| Nato: | 25-04-2009 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Cavern z Věrné smečky |
| Padre: | Darek z Údolí ticha |
| Allevatore: | Jasmine Eyes |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | CZ |
| WOLF BLOOD: | 28.7% Powered by WGI LAB |
| COI: | 21,34% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 91.94 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 9.34 % Powered by WGI LAB | Selezione: | A69 D12 Og P3 Xv53,6 Xf108,7 |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| Ares Jasmine Eyes x Welcome Wolf Eden severu 2014-04-18 | |||||
| Esha Tawy ♁ | HD A | ED 0 | n/n | n/n | A63,0 OC Xf111,11 Xv55,56 Xh0,64 P3 Xhs20,63 Xb17,46 Xe |
| Ebisu Get Tcheko Tawy ♁ | - | - | - | - | |
| Eda Tawy ♁ | - | - | - | - | |
| Egon Tawy ♂ | - | - | - | - | |
| Elza Tawy ♁ | - | - | - | - | |
| Ennie Tawy ♁ | HD A | ED 0 | n/n | n/n | A61,0 Xf109,84 Xv55,74 Xh0,63 Xhs19,67 Xb16,39 Xe |
| Enriz Tawy ♂ | - | - | - | - | |
| Eron Tawy ♂ | HD A | ED 0 | n/n | n/n | A72,0 OH Xf102,78 Xv55,56 Xh0,71 P1 Xhs19,44 Xb18,06 Xe |
| Eros Tawy ♂ | - | - | - | - | |
| Ares Jasmine Eyes x Aylin z Devínskej 2014-11-13 | |||||
| Fanny Tawy ♁ | - | - | - | - | A61,0 Xf114,75 Xv54,10 Xh0,63 Xhs18,03 Xb18,03 Xe |
| Faolan Tawy ♂ | HD A | ED 0 | n/n | n/DW | A67,0 OH Xf108,96 Xv55,22 Xh0,67 Xhs20,90 Xb17,91 Xe |
| Fargo - Cajan Tawy ♂ | - | - | - | - | |
| Fenrir Tawy ♂ | HD D | - | - | - | A67,5 OC S2 Xf109,63 Xv53,33 Xh0,58 Xhs20,00 Xb17,78 Xe |
| Fibonacci Tawy ♂ | - | - | - | - | |
| Frankenstein Tawy ♂ | - | - | - | - | |
| Freya Tawy ♁ | - | - | - | - | |
| Falco Tawy ♂ | - | - | - | - | |
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hanácká národní výstava Giudice: Štefan Štefik (SK) |
07-01-2012 | Champion class | Eccellente | 1 | CAC Miglior Maschio BOS |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ares Jasmine Eyes | 2 | 8.5 | 17 | 5 (29.41%) | 80% | - | - | 20% | - |
| Darek z Údolí ticha | 6 | 4.83 | 29 | 10 (34.48%) | 20% | - | 10% | - | - |
| Dak Kollárov dvor | 5 | 6.4 | 32 | 17 (53.13%) | 70.59% | 23.53% | 5.88% | - | - |
| Cézar z Krotkovského dvora CS | 7 | 4.14 | 29 | 9 (31.03%) | 88.89% | 11.11% | - | - | - |
| Omar z Krotkovského dvora CS | 20 | 4.75 | 95 | 12 (12.63%) | 75% | 8.33% | 16.67% | - | - |
| Cézar od Pavlišina CS | 20 | 4.55 | 91 | 7 (7.69%) | 28.57% | 28.57% | 28.57% | 14.29% | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ares Jasmine Eyes | 17 | 58.82% | 41.18% | 30% | 14.29% | 68.7 cm | 63 cm | 107.1 | 54.7 | - | 111.1 | 55.6 | - |
| Darek z Údolí ticha | 29 | 58.62% | 41.38% | 11.76% | 8.33% | 69 cm | 62 cm | 110.2 | 54 | - | 111.3 | 51.6 | - |
| Dak Kollárov dvor | 32 | 50% | 50% | 37.5% | 37.5% | 70.2 cm | 63.2 cm | 108 | 53.4 | - | 104.6 | 52.3 | - |
| Cézar z Krotkovského dvora CS | 29 | 62.07% | 37.93% | 16.67% | 63.64% | 69.3 cm | 63.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Omar z Krotkovského dvora CS | 95 | 46.32% | 53.68% | 11.36% | 21.57% | 66.4 cm | 61.8 cm | - | - | - | - | - | - |
| Cézar od Pavlišina CS | 91 | 53.85% | 46.15% | 24.49% | 23.81% | 68.3 cm | 62 cm | 101 | 53.4 | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Omar z Krotkovského dvora CS | 1,0175% | 12.5 | 31,05% | 95 |
| 4 | ♂ 4,6 - ♀ 5,6 | Gar z Rosíkova CS | 0,81819% | 12.5 | 20,17% | 130 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 6 | Dina z Banišťa CS | 0,21039% | 7.8125 | 8,72% | 27 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 5 | Flota z Rosíkova CS | 0,10829% | 7.8125 | 11,03% | 11 |
| 7 | ♂ 5,5,6,7,7 - ♀ 7,7 | Tola z Pohraniční stráže | 0,15106% | 10.9375 | 3,4% | 37 |
| 30 | ♂ 5,6,6,6,6,6,6,6,6,6,7,7,7,7,7,7,7,7 - ♀ 6,6,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7 | Rep z Pohraniční stráže (F3) | 0,85449% | 34.375 | 25% | 246 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 6,7 | Káj z Rosíkova CS | 0,12879% | 5.46875 | 31,93% | 42 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 7,7 | Barry z Doušova dvora CS | 0,10312% | 4.6875 | 6,33% | 62 |
| COI TOTALE: | 3,39184% |