Raduno di Reggio Emilia

Giudice: M: Nodalli (IT) F: Ridarcikova (SK)
Show: Raduno
Paese: IT
Data: 15-03-2015

Classificati

Nome Giudizio Pos. Titolo
Baby (3-6 onths) Maschi
SPENCER PASSO DEL LUPO molto promettente 1 Miglior Baby
URSUS PASSO DEL LUPO abb. promettente -
LEOWOLF LUPIMAX promettente -
Puppy (6-9 months) Maschi
ARGODITAOS promettente 1
Youth class (9-18 months) Maschi
AXEL eccellente 1 Miglior Giovane
PARKER PASSO DEL LUPO eccellente 2
AINUR eccellente 3
Erwin z Katusického dvora molto buono 4
DIAMOND KEIRON LUPI DEL NORD molto buono -
ARIMMINUM PERSYVAL assente -
EZRA SI NASCE LUPI DELMONTALE assente -
Middle class Maschi
ARIMMINUM MACHK eccellente 1 ris. CAC
LOKI PASSO DEL LUPO eccellente 2
Open class Maschi
FAOL ZOHAN eccellente 1 CAC Miglior Maschio BOS
FENIX eccellente 2
JAKE WOLF LUPI DI MONTEMORELLO eccellente 3
Ertrael II z Peronówki eccellente 4
XENON LUPI DEL MONTALE eccellente -
TAKUHI PASSO DEL LUPO eccellente -
MOZART OLIM PALUS eccellente -
BELION assente -
BENJAMIN NIVISREGEM assente -
Working class Maschi
ARIMMINUM MYSTIC DUDE molto buono 1
CAPITAN HARLOCK assente -
Brzask Wilk z Basni assente -
Champion class Maschi
DANKO PASSO DEL LUPO eccellente 1
AKELA eccellente 2
Veteran class Maschi
LENNY PASSO DEL LUPO assente -
Baby (3-6 onths) Femmine
ARIMMINUM SABA molto promettente 1
BRUNILDE-MAGIC-WOLF molto promettente 2
QUIXA PASSO DEL LUPO molto promettente 3
ATHANOR LUPUS GRAN TORINO molto promettente 4
ARIMMINUM QUEEN OF WOLVES molto promettente -
SELVAGGIA PASSO DEL LUPO assente -
Puppy (6-9 months) Femmine
ANAHITA LUPI SI NASCE molto promettente 1 Miglior Juniores
DIANA AMARCORD molto promettente 2
Youth class (9-18 months) Femmine
ARYA STARK DELLA FAVOLA DEL LUPO eccellente 1
Polly II od Úhoště eccellente 2
ARIMMINUM NAIMA eccellente 3
OLLY DELLA VITTORIA ALATA eccellente 4
DAHLIA PASSO DEL LUPO eccellente -
UNIQUE DEI GRIGI AUDACI eccellente -
Ile au Tresor Liberty Wind eccellente -
AKHILA eccellente -
Alkaida z Rudého Údolí molto buono -
PLANKA PASSO DEL LUPO assente -
ARTE' WOLFCASH assente -
Middle class Femmine
DAISY JANE eccellente 1 CAC
ARIMMINUM NEEM eccellente 2
CHANEL PASSO DEL LUPO eccellente 3
ARIMMINUM LUCY eccellente 4
Anbeta z Rudého Údolí molto buono -
Dolce Lucky of Lukava molto buono -
ENYA PASSO DEL LUPO molto buono -
FALU' PASSO DEL LUPO molto buono -
Open class Femmine
Silver Dream Bully Royal Club eccellente 1 ris. CAC
ARIMMINUM MIRA eccellente 2
ARIMMINUM GEENA DAVIS eccellente 3
BEA eccellente 4
OMBRETTA OLIM PALUS molto buono -
ARLENEMAGICWOLF molto buono -
BLUEMOON OF GLORY molto buono -
TOFFEE LUPI DEL MONTALE molto buono -
Cayenne Lucky of Lukava assente -
CSARA PASSO DEL LUPO assente -
Working class Femmine
ARIMMINUM LADY AUDREY eccellente 1 CAC Miglior Femmina BOB Migliore di Razza
ARIMMINUM ELIZABETH eccellente 2 ris. CAC
HOPE eccellente 3
Fleur du Mal Uzi Srdcerváč molto buono 4
TAIKI LUPI DEL MONTALE molto buono -
MARTA molto buono -
Champion class Femmine
VACUNA  PASSO DEL LUPO assente -
ARIMMINUM DWYN assente -
Veteran class Femmine
FIONA PASSO DEL LUPO assente -