| Nato: | 08-02-2011 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | LO1131051 |
| Microchip: | 380260000288801 |
| Madre: | FEY'RI PASSO DEL LUPO |
| Padre: | MEPHIT PASSO DEL LUPO |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.8% Powered by WGI LAB |
| COI: | 22,5% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 83.87 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 9.48 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GAELE | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| FEY'RI PASSO DEL LUPO | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - |
| ELIS PASSO DEL LUPO | 5 | 6 | 30 | 10 (33.33%) | 70% | 30% | - | - | - |
| Cassandra ze Smaragových vodopádů | 2 | 7.5 | 15 | 3 (20%) | 66.67% | 33.33% | - | - | - |
| Agarka Saberus | 4 | 4.75 | 19 | 6 (31.58%) | 16.67% | - | - | 16.67% | 66.67% |
| Deny Šedá eminence | 1 | 5 | 5 | 1 (20%) | 100% | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GAELE | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| FEY'RI PASSO DEL LUPO | 1 | - | 100% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ELIS PASSO DEL LUPO | 30 | 63.33% | 36.67% | 5.26% | 18.18% | 70 cm | 62.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Cassandra ze Smaragových vodopádů | 15 | 46.67% | 53.33% | 14.29% | 25% | 67 cm | 63.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Agarka Saberus | 19 | 52.63% | 47.37% | 30% | 11.11% | 69.7 cm | 63 cm | - | - | - | - | - | - |
| Deny Šedá eminence | 5 | 60% | 40% | 66.67% | 50% | 67 cm | 65 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Dik Břevnovská stopa CS | 0,43746% | 9.375 | 15,75% | 14 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Milo Ruskov dvor CS | 0,44398% | 9.375 | 16,59% | 89 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Carmen Vlčí stezka | 0,45291% | 9.375 | 19,83% | 26 |
| 3 | ♂ 5,5 - ♀ 4 | Fehérlófia Dalos Duna | 0,88647% | 12.5 | 16,83% | 38 |
| 5 | ♂ 5,5,6,6 - ♀ 4 | Charon Šedá eminence | 1,33687% | 15.625 | 17,24% | 120 |
| 3 | ♂ 7,7 - ♀ 4 | Colt Zepeř CS | 0,21705% | 7.8125 | 13,4% | 81 |
| 6 | ♂ 6,6,6,7,7 - ♀ 5 | Atos ze Šedého dolu CS | 0,21443% | 9.375 | 12,32% | 32 |
| 5 | ♂ 6,6,7,7 - ♀ 5 | Dora Šedá eminence | 0,11659% | 7.8125 | 20,75% | 25 |
| 3 | ♂ 7 - ♀ 5,6 | Exa Vopa CS | 0,05361% | 5.46875 | 12,32% | 24 |
| 3 | ♂ 7 - ♀ 5,6 | Ariel Lobos CS | 0,05278% | 5.46875 | 8,95% | 42 |
| 4 | ♂ 6,7,7 - ♀ 5 | Besi Zepeř CS | 0,10853% | 6.25 | 13,4% | 20 |
| 4 | ♂ 6,7,7 - ♀ 5 | Atos Břevnovská stopa CS | 0,11613% | 6.25 | 21,29% | 14 |
| COI TOTALE: | 4,43681% |