| Nato: | 01-03-2024 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | LO2463014 |
| Microchip: | 380260050024640 |
| Madre: | LUPA DELL'ARENUSE |
| Padre: | NYTROS WILD INSTINCT KENNEL |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.1% Powered by WGI LAB |
| COI: | 23,4% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 88.71 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 13.83 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
![]() NYTROS WILD INSTINCT KENNELHD A ED 0COI: 23.27% |
![]() YISKAHD A ED 0COI: 25.10% |
![]() BLAD PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 28.75% |
![]() CNAYTUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
||||
![]() LIU PASSO DEL LUPOHD A ED 1COI: 25.36% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
|||
ARIMMINUM CHALINAHD B -COI: 19.44% |
||||
![]() LENYA PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 19.64% |
![]() Will Passo del Lupo z Molu EsHD A ED 0COI: 18.15% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
||
ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
||||
![]() ESTER PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 25.97% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
|||
ELIS PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.62% |
||||
![]() ASHOKAHD B ED 0COI: 24.09% |
![]() ARIMMINUM NAMANASLUHD A ED 0COI: 22.60% |
![]() Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
Hero z RofaHD A -COI: 20.48% |
|
Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
||||
![]() ARIMMINUM ZENAHD A ED 0COI: 21.29% |
Dak z RosíkovaHD A -COI: 28.86% |
|||
ARIMMINUM LADAHD A ED 0COI: 20.19% |
||||
![]() ARIMMINUM FAIRY TALEHD A ED 0COI: 20.12% |
![]() AMAROK ARIMMINUM -Mazzoni-HD B ED 0COI: 20.07% |
GREYWOLF PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
||
Heda Oskar DorHD A ED 0COI: 19.07% |
||||
![]() ARIMMINUM ANDROMEDAHD A ED 0COI: 20.19% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() LUPA DELL'ARENUSE- -COI: 22.20% |
![]() ARES- -COI: 19.05% |
![]() Teutatis z Molu Es- -COI: 18.35% |
![]() Nord Šedá eminenceHD A -COI: 14.33% |
Flik Šedá eminenceHD A -COI: 16.62% |
Haidy Šedá eminenceHD A -COI: 10.00% |
||||
![]() ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() TWINTWER PASSO DEL LUPOHD B -COI: 24.35% |
![]() CUTTHD A -COI: 19.76% |
BURAN DELLA TERRA SELVAGGIAHD B -COI: 18.51% |
||
OASIA- -COI: 17.79% |
||||
![]() UMAHD A -COI: 20.00% |
Charon Šedá eminenceHD A -COI: 17.24% |
|||
Carmen Vlčí stezka- -COI: 19.83% |
||||
![]() YUMA- -COI: 22.92% |
![]() WACKY AYRTON- -COI: 21.85% |
![]() AMOR PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
|
FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
||||
![]() ANYANKAHD B -COI: 21.03% |
ARIMMINUM LAST NAVARREHD A ED 0COI: 20.19% |
|||
NIAHD B -COI: 21.29% |
||||
![]() ARANEL- -COI: 19.74% |
![]() BEST- -COI: 18.47% |
FORESTA INCANTATA DENETHORHD A -COI: 20.53% |
||
ARIMMINUM USHAKIRANHD B ED 0COI: 18.59% |
||||
![]() MAMBA- -COI: 43.80% |
ATROX- -COI: 27.79% |
|||
RAISSA- -COI: 19.64% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XNIKITA DELL'ARENUSE | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| LUPA DELL'ARENUSE | 4 | 4.5 | 18 | 6 (33.33%) | - | - | - | - | - |
| YUMA | 7 | 3.14 | 22 | 1 (4.55%) | - | - | 100% | - | - |
| ARANEL | 4 | 6.25 | 25 | 4 (16%) | 50% | 50% | - | - | - |
| MAMBA | 2 | 4 | 8 | - | - | - | - | - | - |
| RAISSA | 3 | 4.33 | 13 | 1 (7.69%) | - | 100% | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XNIKITA DELL'ARENUSE | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| LUPA DELL'ARENUSE | 18 | 55.56% | 44.44% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| YUMA | 22 | 45.45% | 54.55% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ARANEL | 25 | 52% | 48% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| MAMBA | 8 | 50% | 50% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| RAISSA | 13 | 61.54% | 38.46% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | ARIMMINUM UPSTREAM | 0,42643% | 9.375 | 18,59% | 57 |
| 6 | ♂ 5,6,6,7 - ♀ 4,6 | CUTT | 1,05761% | 14.84375 | 19,76% | 144 |
| 4 | ♂ 5,5,6 - ♀ 5 | MIKY PASSO DEL LUPO | 0,54491% | 10.9375 | 23,85% | 184 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 5 | FENDY PASSO DEL LUPO | 0,31487% | 7.8125 | 20,03% | 38 |
| 4 | ♂ 5,5,6 - ♀ 6 | Grey Wolf z Molu Es | 0,21587% | 9.375 | 16,29% | 81 |
| 6 | ♂ 5,6,6 - ♀ 5,6,6 | Ambra Vlčí naděje | 0,559% | 12.5 | 19,57% | 68 |
| 8 | ♂ 6,7,7 - ♀ 5,6,7,7,7 | Charon Šedá eminence | 0,22281% | 10.15625 | 17,24% | 120 |
| COI TOTALE: | 3,34152% |