| Nato: | 16-09-2021 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | LO21205068 |
| Microchip: | 380260102005009 |
| Madre: | ZANNA J |
| Padre: | L'INCANTO DEL LUPO DAMON |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.4% Powered by WGI LAB |
| COI: | 21,97% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 96.77 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 16.81 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
![]() L'INCANTO DEL LUPO DAMONHD A ED 0COI: 21.47% |
![]() CHEYENNEHD A ED 0COI: 23.78% |
![]() YISKAHD A ED 0COI: 25.10% |
![]() BLAD PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 28.75% |
CNAYTUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
LIU PASSO DEL LUPOHD A ED 1COI: 25.36% |
||||
![]() LENYA PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 19.64% |
Will Passo del Lupo z Molu EsHD A ED 0COI: 18.15% |
|||
ESTER PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 25.97% |
||||
![]() BELLA LUPITAHD A ED 0COI: 21.02% |
![]() ATHANORLUPUS CERBERUSANIMAEHD A ED 0COI: 22.29% |
Caspar Grey DiamondHD B ED 0COI: 22.72% |
||
ARADIAHD A ED 0COI: 20.68% |
||||
![]() FORESTA INCANTATA GALATHILIONHD B ED 0COI: 20.81% |
GLOCK ARIAN PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 19.76% |
|||
FORESTA INCANTATA IMLANDRIS |
||||
![]() LUNAHD A ED 0COI: 27.34% |
![]() NEMESYS LUPI DEL MONTALEHD A ED 0COI: 20.31% |
![]() Chett Malý BysterecHD A ED 0COI: 23.69% |
Alex z Čakajovského dvoraHD A -COI: 23.12% |
|
Cila Malý BysterecHD A -COI: 21.58% |
||||
![]() ARIMMINUM OBRAHD A ED 0COI: 20.00% |
Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() ALINAHD A ED 0COI: 24.18% |
![]() PITYON LUPI DEL MONTALE- -COI: 21.99% |
QUAN PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 19.01% |
||
Herby Malý Bysterec- -COI: 24.53% |
||||
![]() QUEREL LUPI DEL MONTALEHD B ED 0COI: 23.96% |
Chett Malý BysterecHD A ED 0COI: 23.69% |
|||
Dáša Chlumecké podzámčíHD A -COI: 21.02% |
||||
![]() ZANNA JHD B ED 0COI: 22.29% |
![]() WOLFHD A ED 0COI: 27.23% |
![]() DOOR PASSO DEL LUPO- -COI: 23.77% |
![]() AMOR PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
||||
![]() UMAHD A -COI: 20.00% |
Charon Šedá eminenceHD A -COI: 17.24% |
|||
Carmen Vlčí stezka- -COI: 19.83% |
||||
![]() BAGHEERA- -COI: 19.05% |
![]() Teutatis z Molu Es- -COI: 18.35% |
Nord Šedá eminenceHD A -COI: 14.33% |
||
ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
||||
![]() TWINTWER PASSO DEL LUPOHD B -COI: 24.35% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
|||
UMAHD A -COI: 20.00% |
||||
![]() ZANNA BIANCAHD A -COI: 20.91% |
![]() INDIO- -COI: 25.09% |
![]() ATOS- -COI: 21.22% |
TAIGOHD A -COI: 20.03% |
|
KIMURA- -COI: 18.23% |
||||
![]() LUNA- -COI: 16.58% |
Argon ze Součkova dvora- -COI: 22.92% |
|||
Brixi Arančino Poselství- -COI: 19.56% |
||||
![]() ZARA- -COI: 19.77% |
![]() ARIMMINUM FLAHERTYHD A -COI: 18.15% |
ARIMMINUM ULMARHD A -COI: 18.59% |
||
Johanka z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
||||
![]() FLY- -COI: 25.81% |
INDUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
|||
DAUNAHD B -COI: 19.96% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| L'INCANTO DEL LUPO ECATE | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ZANNA J | 5 | 6.6 | 33 | 12 (36.36%) | 50% | 41.67% | - | 8.33% | - |
| ZANNA BIANCA | 4 | 3.5 | 14 | 2 (14.29%) | 50% | 50% | - | - | - |
| ZARA | 2 | 7.5 | 15 | 1 (6.67%) | 100% | - | - | - | - |
| FLY | 2 | 6 | 12 | 1 (8.33%) | - | 100% | - | - | - |
| DAUNA | 5 | 6.2 | 31 | 10 (32.26%) | 70% | 30% | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| L'INCANTO DEL LUPO ECATE | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ZANNA J | 33 | 60.61% | 39.39% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ZANNA BIANCA | 14 | 28.57% | 71.43% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ZARA | 15 | 53.33% | 46.67% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| FLY | 12 | 66.67% | 33.33% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| DAUNA | 31 | 51.61% | 48.39% | 6.25% | 13.33% | 69 cm | 63.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | ♂ 6,6,6,7 - ♀ 5,6 | MIKY PASSO DEL LUPO | 0,38144% | 10.15625 | 23,85% | 184 |
| 4 | ♂ 5,7 - ♀ 6,6 | Ambra Vlčí naděje | 0,2236% | 7.03125 | 19,57% | 68 |
| 4 | ♂ 6,7 - ♀ 5,6 | FENDY PASSO DEL LUPO | 0,15744% | 7.03125 | 20,03% | 38 |
| 7 | ♂ 6,7,7,7 - ♀ 5,6,7 | CUTT | 0,2644% | 9.375 | 19,76% | 144 |
| 3 | ♂ 6,7 - ♀ 5 | ARIMMINUM UPSTREAM | 0,15991% | 5.46875 | 18,59% | 57 |
| 7 | ♂ 7 - ♀ 5,6,7,7,7,7 | Charon Šedá eminence | 0,0557% | 8.59375 | 17,24% | 120 |
| COI TOTALE: | 1,24249% |