Amálka z lesa pod Pancířem

Nato: 13-08-2019
Sesso: Femmina
Registro: -
Microchip: -
Madre: Greys z Katusického dvora
Padre: Aris Wataha z Brzozowego Sadu
Allevatore: z lesa pod Pancířem
Proprietario: -
Provenienza: CZ
WOLF BLOOD: 27.3% Powered by WGI LAB
COI: 20,83% Powered by WGI LAB
AVK5: 91.94 % Powered by WGI LAB
AVK10: 14.13 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
Aris Wataha z Brzozowego Sadu

Aris Wataha z Brzozowego Sadu

HD A ED 0
COI: 19.73%
Azték Vlčí dech

Azték Vlčí dech

HD A ED 0
COI: 18.64%
Geri z Vlčí chaloupky

Geri z Vlčí chaloupky

HD C -
COI: 17.74%
Hero z Rofa

Hero z Rofa

HD A -
COI: 20.48%

Tambury z Rosíkova

HD A -
COI: 14.97%

Elba z Rofa

- -
COI: 25.96%
Ajga Reolup

Ajga Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Bety Zepeř CS

HD C -
COI: 13.40%
Aika z Blatnických vinic

Aika z Blatnických vinic

HD A -
COI: 16.76%
Amor Gabčov dvor

Amor Gabčov dvor

HD A -
COI: 8.91%
Aika z Vlčího dubu

Aika z Vlčího dubu

HD A -
COI: 17.00%

Kairo od Úhoště

HD A -
COI: 17.45%

Fea z Ponického dvora

HD A -
COI: 19.85%
Baja Leśny kamrat

Baja Leśny kamrat

HD A ED 0
COI: 18.77%
Gunner Malý Bysterec

Gunner Malý Bysterec

HD A ED 0
COI: 22.15%

Brix Zlatá žila

- -
COI: 13.95%

Cedra Bonus

- -
COI: 19.71%
Askia Slnečný dvor

Askia Slnečný dvor

HD A -
COI: 23.73%

Aragorn Potomok vlkov

HD C -
COI: 27.70%

Miňa Ruskov dvor CS

- -
COI: 16.59%
Asta Agarův les

Asta Agarův les

HD A -
COI: 18.74%
Grey Wolf z Molu Es

Grey Wolf z Molu Es

HD A -
COI: 16.29%

Agar Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%
Barča z Ponického dvora

Barča z Ponického dvora

HD A -
COI: 17.02%

Brit Hlas divočiny CS

HD A -
COI: 15.03%

Fea Jimili CS

HD A -
COI: 23.91%
Czak Grey Střípek snů

Czak Grey Střípek snů

HD B ED 0
COI: 20.50%
Czambor z Vlčího dubu

Czambor z Vlčího dubu

HD A ED 0
COI: 19.75%
Argo Přízrak Karpat

Argo Přízrak Karpat

HD A -
COI: 17.94%

Arin na Blatech

HD B -
COI: 20.72%

Avahoc Stín vlka

HD A -
COI: 14.55%
Fea z Ponického dvora

Fea z Ponického dvora

HD A -
COI: 19.85%

Nord Šedá eminence

HD A -
COI: 14.33%

Cira z Ponického dvora

HD C -
COI: 17.02%
Fas Lupus Bohemia Genao

Fas Lupus Bohemia Genao

HD A -
COI: 22.15%

Dak z Rosíkova

HD A -
COI: 28.86%

Aretha Hanka z Vlasatic

HD A -
COI: 16.01%

Cagi od Úhoště

HD A -
COI: 18.46%

Grace Kollárov dvor

HD A -
COI: 29.79%
Bosorka ArQeVa

Bosorka ArQeVa

HD A ED 0
COI: 19.30%
Eury z Peronowki

Eury z Peronowki

HD A ED 0
COI: 18.21%
Hero z Rofa

Hero z Rofa

HD A -
COI: 20.48%

Tambury z Rosíkova

HD A -
COI: 14.97%

Elba z Rofa

- -
COI: 25.96%
Jolly z Molu Es

Jolly z Molu Es

HD A ED 0
COI: 16.29%

Ali Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%
Valkyra z Molu Es

Valkyra z Molu Es

HD A -
COI: 19.82%
INDUK PASSO DEL LUPO

INDUK PASSO DEL LUPO

HD A ED 0
COI: 23.88%

MIKY PASSO DEL LUPO

HD A -
COI: 23.85%

FENDY PASSO DEL LUPO

HD A -
COI: 20.03%
ARIMMINUM UPSTREAM

ARIMMINUM UPSTREAM

HD B ED 0
COI: 18.59%

Aron Malý Bysterec

HD B -
COI: 21.74%

Ambra Vlčí naděje

HD A -
COI: 19.57%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati

Numero di generazioni

padre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Amálka z lesa pod Pancířem - - - - - - - - -
Greys z Katusického dvora 2 6 12 1 (8.33%) 100% - - - -
Bosorka ArQeVa 7 5.29 37 18 (48.65%) 38.89% - - - -
Valkyra z Molu Es 6 7.5 45 24 (53.33%) 83.33% 12.5% - - -
ARIMMINUM UPSTREAM 7 8.14 57 28 (49.12%) 60.71% 21.43% 7.14% 7.14% 3.57%
Ambra Vlčí naděje 10 6.8 68 39 (57.35%) 66.67% 30.77% 2.56% - -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Amálka z lesa pod Pancířem - - - - - - - - - - - - -
Greys z Katusického dvora 12 66.67% 33.33% 25% 25% 69 cm 64 cm 105.1 53.6 - 112.4 54.3 -
Bosorka ArQeVa 37 45.95% 54.05% 17.65% 25% 67.7 cm 63.2 cm 106.6 55.2 - 108.6 54.7 -
Valkyra z Molu Es 45 46.67% 53.33% 38.1% 41.67% 68.3 cm 63.2 cm 109.4 54.2 - 108.5 55.1 0.7
ARIMMINUM UPSTREAM 57 57.89% 42.11% 30.3% 37.5% 68.9 cm 64.1 cm 108 55.9 - 107.5 54.4 -
Ambra Vlčí naděje 68 36.76% 63.24% 16% 13.95% 70.5 cm 64.7 cm - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 4  -  ♀ 4 Hero z Rofa 0,91169% 12.5 20,48% 35
2 ♂ 5  -  ♀ 4 Fea z Ponického dvora 0,44405% 9.375 19,85% 36
2 ♂ 5  -  ♀ 5 Amálka od Buližníku CS 0,21903% 6.25 16,21% 29
2 ♂ 6  -  ♀ 5 Ali Reolup 0,11109% 4.6875 17,11% 60
4 ♂ 5,6,7  -  ♀ 6 Amur z Ďáblova kaňonu CS 0,11307% 7.03125 18,08% 83
4 ♂ 5,6,7  -  ♀ 6 Bety Zepeř CS 0,10853% 7.03125 13,4% 12
3 ♂ 5,7  -  ♀ 6 Fea Jimili CS 0,11837% 5.46875 23,91% 28
3 ♂ 5,7  -  ♀ 6 Brit Hlas divočiny CS 0,11033% 5.46875 15,03% 30
2 ♂ 5  -  ♀ 7 Cézar z Krotkovského dvora CS 0,06495% 3.90625 35,49% 29
COI TOTALE: 2,2011%