Niwa Des Rives Du Morava Sotto investigazione

Nato: 16-01-2017
Sesso: Femmina
Registro: -
Microchip: -
Madre: Jiska de la Clairiere Des Amaroks
Padre: Houmak de la Clairiere Des Amaroks
Allevatore: Des Rives Du Morava
Proprietario: -
Provenienza: FR
WOLF BLOOD: 28.6% Powered by WGI LAB
COI: 24,58% Powered by WGI LAB
AVK5: 88.71 % Powered by WGI LAB
AVK10: 13.44 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
Crying Wolf Yarl Yanatos

Crying Wolf Yarl Yanatos

HD A -
COI: 30.40%
Issar Kollárov dvor

Issar Kollárov dvor

HD A -
COI: 26.15%

Milo Ruskov dvor CS

HD A -
COI: 16.59%

Ada Kollárov dvor

HD A -
COI: 30.94%
Crying Wolf Flash

Crying Wolf Flash

HD C -
COI: 29.21%

Alfi Vuk

- -
COI: 23.95%
Crying Wolf Ossa

Crying Wolf Ossa

HD B ED 0
COI: 32.73%
Fallko Kollarov Dvor

Fallko Kollarov Dvor

HD B -
COI: 37.11%

Ada Kollárov dvor

HD A -
COI: 30.94%
Crying Wolf Briza

Crying Wolf Briza

HD B -
COI: 25.79%
BENHUROLIMPALUS

BENHUROLIMPALUS

HD B -
COI: 20.28%
ARIMMINUM LAST NAVARRE

ARIMMINUM LAST NAVARRE

HD A ED 0
COI: 20.19%

Grey Wolf z Molu Es

HD A -
COI: 16.29%

Ambra Vlčí naděje

HD A -
COI: 19.57%
HAZENA

HAZENA

- -
COI: 19.38%

Charon Šedá eminence

HD A -
COI: 17.24%

CAMA

- -
COI: 18.51%
COSMO DANIEL ELITE FARAH

COSMO DANIEL ELITE FARAH

HD B -
COI: 17.53%
IRISLORIS

IRISLORIS

HD A ED 0
COI: 21.60%

Unit

- -
COI: 16.65%
Ghost Yr Lycan o Myrdhin

Ghost Yr Lycan o Myrdhin

HD B -
COI: 20.36%
Sun Gifu Dacascos

Sun Gifu Dacascos

- -
COI: 18.86%
Velaskes z Molu Es

Velaskes z Molu Es

HD A -
COI: 19.82%

INDUK PASSO DEL LUPO

HD A ED 0
COI: 23.88%

ARIMMINUM UPSTREAM

HD B ED 0
COI: 18.59%

Brix Bis de Louba Tar

- -
COI: 21.23%

Gucci Vodnar de Louba Tar

HD A -
COI: 19.39%
Bleaiz du Clan des Toky Toke

Bleaiz du Clan des Toky Toke

HD E ED 0
COI: 31.75%
Crying Wolf Volos

Crying Wolf Volos

HD A -
COI: 29.38%

Crying Wolf Galiba

HD B -
COI: 23.91%

Crying Wolf Flash

HD C -
COI: 29.21%
Yvanka de New Flame

Yvanka de New Flame

- -
COI: 16.56%

Urakova

HD B -
COI: 16.65%
Crying Wolf Merlin

Crying Wolf Merlin

HD A -
COI: 26.56%

Hero z Rofa

HD A -
COI: 20.48%
Crying Wolf Ossa

Crying Wolf Ossa

HD B ED 0
COI: 32.73%

Fallko Kollarov Dvor

HD B -
COI: 37.11%

Crying Wolf Briza

HD B -
COI: 25.79%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati

Numero di generazioni

padre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Niwa Des Rives Du Morava - - - - - - - - -
Jiska de la Clairiere Des Amaroks 1 8 8 - - - - - -
Fulkane-Diabolyka de la Louve Blanche 1 7 7 1 (14.29%) 100% - - - -
C'Pouchka de la Louve Blanche 2 8 16 2 (12.5%) 50% - - 50% -
Crying Wolf Ossa 4 8.25 33 5 (15.15%) 60% - - 20% 20%
Crying Wolf Briza 3 4.67 14 4 (28.57%) 25% 25% 25% 25% -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Niwa Des Rives Du Morava - - - - - - - - - - - - -
Jiska de la Clairiere Des Amaroks 8 62.5% 37.5% - - - - - - - - - -
Fulkane-Diabolyka de la Louve Blanche 7 42.86% 57.14% - - - - - - - - - -
C'Pouchka de la Louve Blanche 16 50% 50% - - - - - - - - - -
Crying Wolf Ossa 33 57.58% 42.42% - - - - - - - - - -
Crying Wolf Briza 14 85.71% 14.29% 8.33% - 65 cm - 108 52 - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 3  -  ♀ 4 Crying Wolf Ossa 1,94522% 18.75 32,73% 33
2 ♂ 4  -  ♀ 5 Crying Wolf Flash 0,48735% 9.375 29,21% 22
3 ♂ 4  -  ♀ 5,6 Fallko Kollarov Dvor 0,25973% 10.9375 37,11% 19
3 ♂ 5  -  ♀ 5,6 Moňa z Krotkovského dvora CS 0,25981% 7.8125 35,49% 29
4 ♂ 5,5  -  ♀ 6,7 Ada Kollárov dvor 0,18786% 8.59375 30,94% 17
2 ♂ 5  -  ♀ 6 Ambra Vlčí naděje 0,1118% 4.6875 19,57% 68
3 ♂ 5  -  ♀ 6,6 Grey Wolf z Molu Es 0,21587% 6.25 16,29% 81
3 ♂ 5  -  ♀ 6,6 Fehérlófia Durcás Dorka 0,11081% 6.25 16,83% 23
2 ♂ 5  -  ♀ 7 Milo Ruskov dvor CS 0,0555% 3.90625 16,59% 89
COI TOTALE: 3,63394%