| Nato: | 14-11-2017 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Heen'Ghe Potomok vlkov de la Mollynière de Lo'Scale |
| Padre: | Iggy'z II od Úhoště |
| Allevatore: | du Domaine de la Combe Noire |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | FR |
| WOLF BLOOD: | 28.1% Powered by WGI LAB |
| COI: | 21,83% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 83.87 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 11.24 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N'Heen-Gyz Heen'Gwe de la Mollynière de Lo'Scale | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Heen'Ghe Potomok vlkov de la Mollynière de Lo'Scale | 3 | 5.33 | 16 | 7 (43.75%) | 28.57% | 14.29% | - | - | - |
| Frei Malý Bysterec | 3 | 5.33 | 16 | 9 (56.25%) | 55.56% | 11.11% | - | - | - |
| Askia Slnečný dvor | 7 | 4.14 | 29 | 13 (44.83%) | 84.62% | 7.69% | 7.69% | - | - |
| Miňa Ruskov dvor CS | 2 | 4 | 8 | 3 (37.5%) | 66.67% | 33.33% | - | - | - |
| Asta Šinárikov dvor CS | 4 | 7.25 | 29 | 2 (6.9%) | 100% | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N'Heen-Gyz Heen'Gwe de la Mollynière de Lo'Scale | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Heen'Ghe Potomok vlkov de la Mollynière de Lo'Scale | 16 | 62.5% | 37.5% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Frei Malý Bysterec | 16 | 56.25% | 43.75% | 55.56% | - | 69.6 cm | - | 111.3 | 54.9 | 0.7 | - | - | - |
| Askia Slnečný dvor | 29 | 41.38% | 58.62% | 50% | 35.29% | 66.8 cm | 62 cm | 107.1 | 56.2 | - | 114.6 | 55.3 | - |
| Miňa Ruskov dvor CS | 8 | 37.5% | 62.5% | 66.67% | 40% | 68.5 cm | 62.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Asta Šinárikov dvor CS | 29 | 34.48% | 65.52% | 40% | 26.32% | 66.8 cm | 62.2 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Milo Ruskov dvor CS | 0,88795% | 12.5 | 16,59% | 89 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Jolly z Molu Es | 0,8635% | 12.5 | 16,29% | 52 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Hero z Rofa | 0,45585% | 9.375 | 20,48% | 35 |
| 3 | ♂ 4,5 - ♀ 5 | Ali Reolup | 0,44434% | 12.5 | 17,11% | 60 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 7 | Colt Zepeř CS | 0,10853% | 7.03125 | 13,4% | 81 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 5,5 | Asta Šinárikov dvor CS | 0,21271% | 9.375 | 10,28% | 29 |
| 5 | ♂ 5,6,7 - ♀ 5,5 | Omar z Krotkovského dvora CS | 0,63594% | 11.71875 | 31,05% | 95 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 5,7 | Amálka od Buližníku CS | 0,05476% | 7.03125 | 16,21% | 29 |
| 5 | ♂ 5,6,7 - ♀ 7,7 | Exa Vopa CS | 0,10721% | 7.03125 | 12,32% | 24 |
| 6 | ♂ 5,6,7,7 - ♀ 7,7 | Ariel Lobos CS | 0,10557% | 7.8125 | 8,95% | 42 |
| COI TOTALE: | 3,87635% |