N'Tala Van De Rib Of Wolf Sotto investigazione

Nato: 20-01-2017
Sesso: Femmina
Registro: -
Microchip: -
Madre: Instinkt-Demonya Van De Rib Of Wolf
Padre: Jhypnoss de la Louve Blanche
Allevatore: -
Proprietario: -
Provenienza: FR
WOLF BLOOD: 28.7% Powered by WGI LAB
COI: 24,62% Powered by WGI LAB
AVK5: 90.32 % Powered by WGI LAB
AVK10: 13.25 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
Amore Mio Srdcerváč

Amore Mio Srdcerváč

HD A ED 0
COI: 18.29%
Carr Malý Bysterec

Carr Malý Bysterec

HD A -
COI: 21.58%

Azor od Poluchov

HD A -
COI: 17.12%

Askia Slnečný dvor

HD A -
COI: 23.73%
ARIMMINUM AVETAJGA

ARIMMINUM AVETAJGA

HD B -
COI: 20.19%

Grey Wolf z Molu Es

HD A -
COI: 16.29%

Ambra Vlčí naděje

HD A -
COI: 19.57%
Arys z Oravy

Arys z Oravy

HD A -
COI: 25.96%
Casanova Zlatá žila

Casanova Zlatá žila

HD A -
COI: 22.52%

Axel Imad Issa

- -
COI: 19.12%
Grácia Dór

Grácia Dór

HD A -
COI: 19.70%

Chasa Ruskov dvor CS

- -
COI: 13.12%
Crying Wolf Valli

Crying Wolf Valli

- -
COI: 29.38%
Crying Wolf Galiba

Crying Wolf Galiba

HD B -
COI: 23.91%
Fallko Kollarov Dvor

Fallko Kollarov Dvor

HD B -
COI: 37.11%

Ada Kollárov dvor

HD A -
COI: 30.94%

Atos ze Šedého dolu CS

HD A -
COI: 12.32%

Dora Šedá eminence

- -
COI: 20.75%
Crying Wolf Flash

Crying Wolf Flash

HD C -
COI: 29.21%
Alfi Vuk

Alfi Vuk

- -
COI: 23.95%

Centaurus Dór

- -
COI: 5.71%
Crying Wolf Volos

Crying Wolf Volos

HD A -
COI: 29.38%

Crying Wolf Galiba

HD B -
COI: 23.91%

Crying Wolf Flash

HD C -
COI: 29.21%
Yvanka de New Flame

Yvanka de New Flame

- -
COI: 16.56%

Urakova

HD B -
COI: 16.65%
Crying Wolf Merlin

Crying Wolf Merlin

HD A -
COI: 26.56%

Hero z Rofa

HD A -
COI: 20.48%
Crying Wolf Ossa

Crying Wolf Ossa

HD B ED 0
COI: 32.73%

Fallko Kollarov Dvor

HD B -
COI: 37.11%

Crying Wolf Briza

HD B -
COI: 25.79%
Airo z Blatnických vinic

Airo z Blatnických vinic

HD A -
COI: 16.76%
Amor Gabčov dvor

Amor Gabčov dvor

HD A -
COI: 8.91%
Aika z Vlčího dubu

Aika z Vlčího dubu

HD A -
COI: 17.00%

Kairo od Úhoště

HD A -
COI: 17.45%

Fea z Ponického dvora

HD A -
COI: 19.85%
Arielle la Seven Loup Cie

Arielle la Seven Loup Cie

HD C -
COI: 16.57%
Art Vlčí sen

Art Vlčí sen

HD A -
COI: 18.08%

Jerry Lee z Molu Es

HD A ED 0
COI: 16.29%

Cira Křivoklátský Atos

HD C -
COI: 14.72%
Osa Hlas divočiny

Osa Hlas divočiny

HD C -
COI: 20.15%

Cony Vnuci Karpat CS

HD A -
COI: 17.05%

Farna Jimili CS

- -
COI: 23.91%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati

Numero di generazioni

padre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
N'Tala Van De Rib Of Wolf - - - - - - - - -
Instinkt-Demonya Van De Rib Of Wolf 3 8 24 - - - - - -
F'Winoha la Blackwolfdog Cie 5 6.8 34 7 (20.59%) 14.29% - - - -
Arielle la Seven Loup Cie 2 5 10 3 (30%) 33.33% - 33.33% - 33.33%
Osa Hlas divočiny 3 5.33 16 8 (50%) 12.5% - 25% 12.5% -
Farna Jimili CS 10 7.7 77 14 (18.18%) 28.57% - 28.57% 14.29% 28.57%

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
N'Tala Van De Rib Of Wolf - - - - - - - - - - - - -
Instinkt-Demonya Van De Rib Of Wolf 24 45.83% 54.17% - - - - - - - - - -
F'Winoha la Blackwolfdog Cie 34 55.88% 44.12% - - - - - - - - - -
Arielle la Seven Loup Cie 10 40% 60% - - - - - - - - - -
Osa Hlas divočiny 16 43.75% 56.25% - 11.11% - 67 cm - - - 105.9 56.7 -
Farna Jimili CS 77 53.25% 46.75% 21.95% 13.89% 68.1 cm 62.8 cm - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 3  -  ♀ 5 Crying Wolf Galiba 0,92818% 15.625 23,91% 17
2 ♂ 3  -  ♀ 5 Crying Wolf Flash 0,97469% 15.625 29,21% 22
3 ♂ 4  -  ♀ 5,6 Fallko Kollarov Dvor 0,51946% 10.9375 37,11% 19
3 ♂ 4  -  ♀ 5,6 Moňa z Krotkovského dvora CS 0,51962% 10.9375 35,49% 29
3 ♂ 4  -  ♀ 6,6 Fehérlófia Durcás Dorka 0,22162% 9.375 16,83% 23
8 ♂ 5,5,6,7  -  ♀ 6,6,7,7 Omar z Krotkovského dvora CS 0,57234% 13.28125 31,05% 95
4 ♂ 5  -  ♀ 5,6,7 Cézar z Krotkovského dvora CS 0,25981% 8.59375 35,49% 29
7 ♂ 5,6  -  ♀ 6,6,7,7,7 Maxa z Krotkovského dvora CS 0,25019% 10.15625 29,71% 27
COI TOTALE: 4,24592%