| Nacido: | 09-11-2013 |
| Sexo: | Hembra |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Fara'S Nips Pow Dite Lady Pon-Pon de la Mollyniere de Lo'Scale |
| Padre: | Iggy'z II od Úhoště |
| Criador: | de la Colline de L'Auryana |
| Propietario: | - |
| Procedencia: | FR |
| WOLF BLOOD: | 28.8% Powered by WGI LAB |
| COI: | 23,29% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 91.94 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 11.44 % Powered by WGI LAB | Selección: | - |
| Contactos: |
| Nombre | HD | ED | DM | DW | Selección |
|---|
| Nombre | Camadas | Σ | Hijos | Prueba HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| In-Nah Dite Kishkie de la Colline de L'Auryana | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Fara'S Nips Pow Dite Lady Pon-Pon de la Mollyniere de Lo'Scale | 2 | 7.5 | 15 | 6 (40%) | 66.67% | - | 33.33% | - | - |
| Di' Sun-Shi Ynn de la Mollyniere de Lo'Scale | 4 | 5.5 | 22 | 4 (18.18%) | 25% | 50% | 25% | - | - |
| COSMO DANIEL ELITE FARAH | 3 | 4.33 | 13 | 5 (38.46%) | 20% | 60% | - | 20% | - |
| Ajša ze Součkova dvora | 7 | 3.57 | 25 | 6 (24%) | 50% | 50% | - | - | - |
| Heriet z Holické pláně CS | 2 | 4.5 | 9 | 2 (22.22%) | - | - | - | 50% | 50% |
| Nombre | Hijos | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| In-Nah Dite Kishkie de la Colline de L'Auryana | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Fara'S Nips Pow Dite Lady Pon-Pon de la Mollyniere de Lo'Scale | 15 | 33.33% | 66.67% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Di' Sun-Shi Ynn de la Mollyniere de Lo'Scale | 22 | 45.45% | 54.55% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| COSMO DANIEL ELITE FARAH | 13 | 38.46% | 61.54% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Ajša ze Součkova dvora | 25 | 40% | 60% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Heriet z Holické pláně CS | 9 | 77.78% | 22.22% | 28.57% | - | 67 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generaciones | Nombre | Contribución | % Sangre | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 5 - ♀ 3 | Moňa z Krotkovského dvora CS | 1,03924% | 15.625 | 35,49% | 29 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Fallko Kollarov Dvor | 0,51946% | 9.375 | 37,11% | 19 |
| 5 | ♂ 5,6,7 - ♀ 4,6 | Omar z Krotkovského dvora CS | 0,76313% | 13.28125 | 31,05% | 95 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 4 | Fehérlófia Durcás Dorka | 0,22162% | 7.8125 | 16,83% | 23 |
| 5 | ♂ 6,7,7 - ♀ 4,6 | Maxa z Krotkovského dvora CS | 0,25019% | 10.9375 | 29,71% | 27 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 5,7 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 0,39574% | 8.59375 | 18,08% | 83 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Hasso z Kladenské záře CS | 0,11343% | 4.6875 | 19,43% | 34 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Amálka od Buližníku CS | 0,10951% | 4.6875 | 16,21% | 29 |
| 7 | ♂ 6,6,7 - ♀ 5,6,7,7 | Flota z Rosíkova CS | 0,10829% | 10.15625 | 11,03% | 11 |
| 6 | ♂ 6,6,7,7 - ♀ 5,7 | Cézar od Pavlišina CS | 0,1992% | 8.59375 | 36,18% | 91 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 7 | Bety Zepeř CS | 0,05426% | 5.46875 | 13,4% | 12 |
| 5 | ♂ 7,7 - ♀ 5,6,7 | Orlík z Rosíkova CS | 0,06673% | 7.03125 | 36,77% | 127 |
| COI TOTAL: | 3,84081% |