| Nato: | 28-11-2011 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | ARIMMINUM HINDIANA |
| Padre: | Doàn des Plaines de l'Est |
| Allevatore: | la Seven Loup Cie |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | FR |
| WOLF BLOOD: | 27.6% Powered by WGI LAB |
| COI: | 23,46% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 79.03 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 7.77 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Glover de la Seven Loup Cie | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ARIMMINUM HINDIANA | 3 | 6 | 18 | 1 (5.56%) | 100% | - | - | - | - |
| Ambra Vlčí naděje | 10 | 6.8 | 68 | 39 (57.35%) | 66.67% | 30.77% | 2.56% | - | - |
| Cira Volání rodu | 3 | 6.33 | 19 | 5 (26.32%) | 20% | 20% | 40% | 20% | - |
| Dyna ze Slivníku CS | 2 | 5.5 | 11 | 5 (45.45%) | 40% | - | 40% | - | 20% |
| Aska Jimili CS | 5 | 6.6 | 33 | 6 (18.18%) | 66.67% | 16.67% | 16.67% | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Glover de la Seven Loup Cie | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ARIMMINUM HINDIANA | 18 | 50% | 50% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Ambra Vlčí naděje | 68 | 36.76% | 63.24% | 16% | 13.95% | 70.5 cm | 64.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Cira Volání rodu | 19 | 47.37% | 52.63% | 44.44% | 30% | 69.3 cm | 65 cm | - | - | - | - | - | - |
| Dyna ze Slivníku CS | 11 | 36.36% | 63.64% | 25% | 57.14% | 68 cm | 62 cm | - | - | - | - | - | - |
| Aska Jimili CS | 33 | 54.55% | 45.45% | 11.11% | 26.67% | 69 cm | 46 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 3 | Ali Reolup | 1,77737% | 18.75 | 17,11% | 60 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 3 | Amálka od Buližníku CS | 1,75222% | 18.75 | 16,21% | 29 |
| 3 | ♂ 4,5 - ♀ 4 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 0,90454% | 15.625 | 18,08% | 83 |
| 4 | ♂ 6,6 - ♀ 5,5 | Brita od Pavlišina CS | 0,36459% | 9.375 | 25,33% | 17 |
| 4 | ♂ 6,6 - ♀ 5,5 | Ben z Vlčí pláně CS | 0,32374% | 9.375 | 12,16% | 19 |
| 5 | ♂ 6,6,7 - ♀ 5,5 | Gar z Rosíkova CS | 0,46754% | 10.15625 | 20,17% | 130 |
| 3 | ♂ 5,7 - ♀ 5 | Ara Vopa CS | 0,27109% | 7.03125 | 12,4% | 19 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 5 | Ariel Lobos CS | 0,10557% | 6.25 | 8,95% | 42 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 5 | Exa Vopa CS | 0,10721% | 6.25 | 12,32% | 24 |
| 7 | ♂ 6,7,7,7 - ♀ 5,6,6 | Barry z Doušova dvora CS | 0,25779% | 10.15625 | 6,33% | 62 |
| 23 | ♂ 5,6,6,7,7,7,7,7 - ♀ 6,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7 | Rep z Pohraniční stráže (F3) | 0,97656% | 22.65625 | 25% | 246 |
| 4 | ♂ 6,7 - ♀ 5,6 | Aba Vopa CS | 0,16265% | 7.03125 | 12,4% | 15 |
| 7 | ♂ 5,7,7,7 - ♀ 6,6,7 | Bruna z Banišťa CS | 0,26822% | 9.375 | 9,86% | 43 |
| 2 | ♂ 7 - ♀ 5 | Atos Salex CS | 0,04969% | 3.90625 | 1,78% | 8 |
| COI TOTALE: | 7,78878% |