| Nato: | 04-06-2006 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | LO06119380 |
| Microchip: | 972000000553048 |
| Madre: | Ambra Vlčí naděje |
| Padre: | Jerry Lee z Molu Es |
| Allevatore: | ARIMMINUM |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 26.3% Powered by WGI LAB |
| COI: | 20,19% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 75.81 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 7.09 % Powered by WGI LAB | Selezione: | A66,5 E1 K1 Og R1 P5 |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| ARIMMINUM HINDIANA x Crying Wolf Robin Hood 2008-11-28 | |||||
| Duchesse-Hood de la Seven Loup Cie ♁ | - | - | - | - | |
| Drak-Hood de la Seven Loup Cie ♂ | - | - | - | - | |
| Diam's-Hood Dite Diana de la Seven Loup Cie ♁ | HD A | ED 0 | - | - | |
| Darkhan-Hood de la Seven Loup Cie ♂ | - | - | - | - | |
| Dakodak-Hood de la Seven Loup Cie ♁ | - | - | - | - | |
| Daïka-Hood de la Seven Loup Cie ♁ | - | - | - | - | |
| D'Cheyenne-Hood de la Seven Loup Cie ♁ | - | - | - | - | |
| ARIMMINUM HINDIANA x Coyotte du Center Club Moloss Wolf 2011-04-02 | |||||
| Gimko de la Seven Loup Cie ♂ | - | - | - | - | |
| Google de la Seven Loup Cie ♂ | - | - | - | - | |
| Gris Loup Dit Ghost de la Seven Loup Cie ♂ | - | - | - | - | |
| Guiness de la Seven Loup Cie ♂ | - | - | - | - | |
| ARIMMINUM HINDIANA x Doàn des Plaines de l'Est 2011-11-28 | |||||
| Grishka de la Seven Loup Cie ♁ | - | - | - | - | |
| Grimm De La Seven Loup Cie ♂ | - | - | - | - | |
| Glover de la Seven Loup Cie ♁ | - | - | - | - | |
| Ginger de la Seven Loup Cie ♁ | - | - | - | - | |
| Geronimo De La Seven Loup Cie ♂ | - | - | - | - | |
| Galak de la Seven Loup Cie ♂ | - | - | - | - | |
| Gaïa de la Seven Loup Cie ♁ | - | - | - | - | |
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ARIMMINUM HINDIANA | 3 | 6 | 18 | 1 (5.56%) | 100% | - | - | - | - |
| Ambra Vlčí naděje | 10 | 6.8 | 68 | 39 (57.35%) | 66.67% | 30.77% | 2.56% | - | - |
| Cira Volání rodu | 3 | 6.33 | 19 | 5 (26.32%) | 20% | 20% | 40% | 20% | - |
| Dyna ze Slivníku CS | 2 | 5.5 | 11 | 5 (45.45%) | 40% | - | 40% | - | 20% |
| Aska Jimili CS | 5 | 6.6 | 33 | 6 (18.18%) | 66.67% | 16.67% | 16.67% | - | - |
| Alda od Pavlišina CS | 6 | 5.83 | 35 | 6 (17.14%) | 50% | - | 16.67% | 33.33% | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ARIMMINUM HINDIANA | 18 | 50% | 50% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Ambra Vlčí naděje | 68 | 36.76% | 63.24% | 16% | 13.95% | 70.5 cm | 64.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Cira Volání rodu | 19 | 47.37% | 52.63% | 44.44% | 30% | 69.3 cm | 65 cm | - | - | - | - | - | - |
| Dyna ze Slivníku CS | 11 | 36.36% | 63.64% | 25% | 57.14% | 68 cm | 62 cm | - | - | - | - | - | - |
| Aska Jimili CS | 33 | 54.55% | 45.45% | 11.11% | 26.67% | 69 cm | 46 cm | - | - | - | - | - | - |
| Alda od Pavlišina CS | 35 | 42.86% | 57.14% | 40% | 50% | 66.3 cm | 55.8 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Gar z Rosíkova CS | 0,93508% | 12.5 | 20,17% | 130 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Brita od Pavlišina CS | 0,97223% | 12.5 | 25,33% | 17 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Ben z Vlčí pláně CS | 0,8633% | 12.5 | 12,16% | 19 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Aba Vopa CS | 0,43375% | 9.375 | 12,4% | 15 |
| 3 | ♂ 5,5 - ♀ 4 | Barry z Doušova dvora CS | 0,82493% | 12.5 | 6,33% | 62 |
| 3 | ♂ 5,5 - ♀ 5 | Bak z Doušova dvora CS | 0,20623% | 9.375 | 6,33% | 31 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 5,6 | Bruna z Banišťa CS | 0,10729% | 7.8125 | 9,86% | 43 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 5,6 | Flit z Rosíkova CS | 0,10829% | 7.8125 | 11,03% | 61 |
| 4 | ♂ 6,6 - ♀ 5,5 | Acarka Bropa CS | 0,30617% | 9.375 | 4,97% | 22 |
| 5 | ♂ 6,6,6 - ♀ 5,5 | Atos z Belešova CS | 0,54145% | 10.9375 | 11,03% | 68 |
| 8 | ♂ 6,6,6,6,6 - ♀ 5,6,6 | Ata z Richnovského dvora CS (F3) | 0,29669% | 14.0625 | 1,36% | 30 |
| 8 | ♂ 6,6,6,6,6 - ♀ 5,6,6 | Ayak z Vlamy CS | 0,31714% | 14.0625 | 8,35% | 38 |
| 30 | ♂ 6,6,6,6,6,6,7,7,7,7,7,7,7,7,7 - ♀ 5,6,6,6,6,6,6,6,6,7,7,7,7,7,7 | Rep z Pohraniční stráže (F3) | 1,28174% | 36.71875 | 25% | 246 |
| COI TOTALE: | 7,19427% |