hâ-Al Nhoot de la Mollynière de Lo'Scale

Nato: 20-08-2008
Sesso: Femmina
Registro: -
Microchip: -
Madre: Bee' Shadd de la Mollyniére de Lo'Scale
Padre: Crying Wolf Rambo
Allevatore: La Mollyniére de Lo'Scale
Proprietario: -
Provenienza: FR
WOLF BLOOD: 25.9% Powered by WGI LAB
COI: 14,3% Powered by WGI LAB
AVK5: 64.52 % Powered by WGI LAB
AVK10: 7.72 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
Crying Wolf Rambo

Crying Wolf Rambo

- -
COI: 34.28%
Crying Wolf Galiba

Crying Wolf Galiba

HD B -
COI: 23.91%
Fallko Kollarov Dvor

Fallko Kollarov Dvor

HD B -
COI: 37.11%
Ada Kollárov dvor

Ada Kollárov dvor

HD A -
COI: 30.94%

Orlík z Rosíkova CS

- -
COI: 36.77%

Eda Slňava

HD A -
COI: 29.63%
Atos ze Šedého dolu CS

Atos ze Šedého dolu CS

HD A -
COI: 12.32%

Aba Vopa CS

- -
COI: 12.40%
Dora Šedá eminence

Dora Šedá eminence

- -
COI: 20.75%

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%

Cita z Banišťa CS

- -
COI: 9.86%
Flota z Rosíkova CS

Flota z Rosíkova CS

- -
COI: 11.03%
Orlík z Rosíkova CS

Orlík z Rosíkova CS

- -
COI: 36.77%

Flota z Rosíkova CS

- -
COI: 11.03%
Andy Šedá eminence

Andy Šedá eminence

- -
COI: 20.75%

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%

Cita z Banišťa CS

- -
COI: 9.86%
-
-
-
-
-
-
-
Bubka de New Flame

Bubka de New Flame

HD A -
COI: 20.34%
Xamky de New Flame

Xamky de New Flame

- -
COI: 15.67%

Fin z Molu CS

- -
COI: 14.68%

Grey Wolf z Molu Es

HD A -
COI: 16.29%
Bubka de New Flame

Bubka de New Flame

HD A -
COI: 20.34%
Xamky de New Flame

Xamky de New Flame

- -
COI: 15.67%
Fin z Molu CS

Fin z Molu CS

- -
COI: 14.68%

Colt Zepeř CS

HD A -
COI: 13.40%

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%

Abe z Molu CS

HD C -
COI: 10.83%
Grey Wolf z Molu Es

Grey Wolf z Molu Es

HD A -
COI: 16.29%

Agar Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%

Abra z Molu CS

HD A -
COI: 10.83%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati

Numero di generazioni

padre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
hâ-Al Nhoot de la Mollynière de Lo'Scale - - - - - - - - -
Bee' Shadd de la Mollyniére de Lo'Scale 1 7 7 - - - - - -
Bubka de New Flame 6 6.17 37 18 (48.65%) 55.56% 22.22% 11.11% 5.56% -
Kora z Litavské kotliny 2 7 14 1 (7.14%) 100% - - - -
Ira z Litavské kotliny CS 3 7.67 23 6 (26.09%) 50% - 16.67% 16.67% 16.67%
Abra z Molu CS 4 3.5 14 4 (28.57%) 25% - 50% - 25%

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
hâ-Al Nhoot de la Mollynière de Lo'Scale - - - - - - - - - - - - -
Bee' Shadd de la Mollyniére de Lo'Scale 7 28.57% 71.43% - - - - - - - - - -
Bubka de New Flame 37 51.35% 48.65% 15.79% - 42.7 cm - 104 52 - - - -
Kora z Litavské kotliny 14 64.29% 35.71% - - - - - - - - - -
Ira z Litavské kotliny CS 23 34.78% 65.22% 50% 46.67% 68.3 cm 62.6 cm - - - - - -
Abra z Molu CS 14 28.57% 71.43% 50% 50% 62 cm 49.6 cm - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
19 ♂ 5,5,5,6,6,6,6,6,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7  -  ♀ 7 Rep z Pohraniční stráže (F3) 0,18311% 25.78125 25% 246
9 ♂ 5,5,7  -  ♀ 6,6,7,7,7,7 Gar z Rosíkova CS 0,93508% 13.28125 20,17% 130
2 ♂ 5  -  ♀ 7 Barry z Doušova dvora CS 0,05156% 3.90625 6,33% 62
COI TOTALE: 1,16974%