| Nato: | 17-11-2017 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | LO1826862 |
| Microchip: | 380260004034172 |
| Madre: | BORA |
| Padre: | DUNGIE DARKO LUPI DEL MONTALE |
| Allevatore: | MATTIELLO RAFFAELE (WILD SPIRIT WOLF) |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.4% Powered by WGI LAB |
| COI: | 24,97% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 79.03 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 11.83 % Powered by WGI LAB | Selezione: |
| Contatti: |
![]() DUNGIE DARKO LUPI DEL MONTALEHD A ED 0COI: 24.28% |
![]() ARESHD A ED 0COI: 21.85% |
![]() AMOR PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
![]() MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
||||
![]() FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
Dyk Věrný- -COI: 18.64% |
|||
GLADIAHD B -COI: 20.65% |
||||
![]() ANYANKAHD B -COI: 21.03% |
![]() ARIMMINUM LAST NAVARREHD A ED 0COI: 20.19% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() NIAHD B -COI: 21.29% |
ROBINHOODHD A ED 0COI: 18.52% |
|||
SHARON- -COI: 20.00% |
||||
![]() LEAH SILVER DELL'IRCO SORTIEREHD A ED 0COI: 19.89% |
![]() Crying Wolf EchoHD A ED 0COI: 24.05% |
![]() Hitt spod ĎumbieraHD A -COI: 23.54% |
Dixon Radov DvorHD A -COI: 23.87% |
|
Dáša Chlumecké podzámčíHD A -COI: 21.02% |
||||
![]() Arys z OravyHD A -COI: 25.96% |
Casanova Zlatá žilaHD A -COI: 22.52% |
|||
Grácia DórHD A -COI: 19.70% |
||||
![]() MAYA L'AMICO DEL LUPOHD A ED 0COI: 28.58% |
![]() INDUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
||
FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
||||
![]() ARISSAHD A ED 0COI: 22.92% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
|||
REPKA- -COI: 19.78% |
||||
![]() BORAHD A ED 0COI: 23.23% |
![]() RINGO PASSO DEL LUPO- -COI: 24.20% |
![]() CNAYTUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
![]() MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
||||
![]() FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
Dyk Věrný- -COI: 18.64% |
|||
GLADIAHD B -COI: 20.65% |
||||
![]() OARA PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 20.83% |
![]() BOREX PASSO DEL LUPOHD B -COI: 19.78% |
CLOVER- -COI: 18.51% |
||
Kama Hlas divočiny CS- -COI: 21.63% |
||||
![]() URAYA- -COI: 20.00% |
Charon Šedá eminenceHD A -COI: 17.24% |
|||
Carmen Vlčí stezka- -COI: 19.83% |
||||
![]() ENGY PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 20.31% |
![]() Will Passo del Lupo z Molu EsHD A ED 0COI: 18.15% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
|
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() LIU PASSO DEL LUPOHD A ED 1COI: 25.36% |
![]() CUTTHD A -COI: 19.76% |
BURAN DELLA TERRA SELVAGGIAHD B -COI: 18.51% |
||
OASIA- -COI: 17.79% |
||||
![]() ARIMMINUM CHALINAHD B -COI: 19.44% |
Charon Šedá eminenceHD A -COI: 17.24% |
|||
Cira Volání roduHD A -COI: 18.16% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mostra Speciale Latina Giudice: Asnaghi Ferdinando |
03-06-2018 | Puppy (6-9 months) | Promettente | 2 | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BALTO | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| DUNGIE DARKO LUPI DEL MONTALE | 11 | 5.82 | 64 | 39 (60.94%) | 20.51% | 7.69% | - | - | - |
| ARES | 2 | 6 | 12 | 4 (33.33%) | 100% | - | - | - | - |
| AMOR PASSO DEL LUPO | 8 | 6.13 | 49 | 6 (12.24%) | 83.33% | 16.67% | - | - | - |
| MIKY PASSO DEL LUPO | 34 | 5.41 | 184 | 62 (33.7%) | 67.74% | 27.42% | 3.23% | - | 1.61% |
| CUTT | 25 | 5.76 | 144 | 44 (30.56%) | 50% | 43.18% | 4.55% | 2.27% | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BALTO | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| DUNGIE DARKO LUPI DEL MONTALE | 64 | 45.31% | 54.69% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ARES | 12 | 50% | 50% | 16.67% | - | 66 cm | - | 109.7 | 54.8 | - | - | - | - |
| AMOR PASSO DEL LUPO | 49 | 48.98% | 51.02% | 4.17% | 4% | 72 cm | 64 cm | - | - | - | - | - | - |
| MIKY PASSO DEL LUPO | 184 | 56.52% | 43.48% | 9.62% | 12.5% | 68.7 cm | 63.8 cm | - | - | - | 107 | 54 | 0.6 |
| CUTT | 144 | 51.39% | 48.61% | 6.76% | 7.14% | 67.6 cm | 63.2 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | ♂ 4,5 - ♀ 4 | MIKY PASSO DEL LUPO | 1,30779% | 15.625 | 23,85% | 184 |
| 3 | ♂ 4,5 - ♀ 4 | FENDY PASSO DEL LUPO | 1,2595% | 15.625 | 20,03% | 38 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Grey Wolf z Molu Es | 0,43175% | 9.375 | 16,29% | 81 |
| 5 | ♂ 5,5,6 - ♀ 4,5 | CUTT | 1,26914% | 17.1875 | 19,76% | 144 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Ambra Vlčí naděje | 0,2236% | 6.25 | 19,57% | 68 |
| 9 | ♂ 6,7,7,7 - ♀ 5,5,6,6,7 | Charon Šedá eminence | 0,55703% | 14.0625 | 17,24% | 120 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 5 | CLOVER | 0,22206% | 6.25 | 18,51% | 91 |
| 3 | ♂ 6 - ♀ 5,6 | Cira Volání rodu | 0,11165% | 6.25 | 18,16% | 19 |
| 3 | ♂ 6,7 - ♀ 5 | Kama Hlas divočiny CS | 0,17191% | 5.46875 | 21,63% | 32 |
| COI TOTALE: | 5,55442% |