| Nato: | 30-05-2017 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | LO17125305 |
| Microchip: | 380260042799108 |
| Madre: | ARADIA |
| Padre: | FARUK DEI LUPI DI GUBBIO |
| Allevatore: | ATHANOR LUPUS |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.8% Powered by WGI LAB |
| COI: | 23,55% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 82.26 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 10.36 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
![]() FARUK DEI LUPI DI GUBBIOHD A ED 0COI: 21.03% |
![]() INDUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
![]() MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
![]() CUTTHD A -COI: 19.76% |
BURAN DELLA TERRA SELVAGGIAHD B -COI: 18.51% |
OASIA- -COI: 17.79% |
||||
![]() ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
Dik Břevnovská stopa CS- -COI: 15.75% |
|||
Fehérlófia Dalos Duna- -COI: 16.83% |
||||
![]() FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
![]() Dyk Věrný- -COI: 18.64% |
Adon IrprušHD A -COI: 21.06% |
||
Ajša Nemesis CS- -COI: 20.87% |
||||
![]() GLADIAHD B -COI: 20.65% |
Charon Šedá eminenceHD A -COI: 17.24% |
|||
Fehérlófia Dalos Duna- -COI: 16.83% |
||||
![]() CHAKRA DI GUBBIOHD B ED 0COI: 20.45% |
![]() ARIMMINUM BIGWAKANWOLFHD A ED 0COI: 20.19% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
|
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
Hasso z Kladenské záře CSHD A -COI: 19.43% |
|||
Cira Volání roduHD A -COI: 18.16% |
||||
![]() Galinka Zlatá PalzHD A ED 0COI: 29.18% |
![]() Baron spod ĎumbieraHD A -COI: 29.01% |
Gaius DórHD A -COI: 19.70% |
||
Dia Kollárov dvorHD A -COI: 28.12% |
||||
![]() Amy Zlatá PalzHD B -COI: 27.59% |
Koro z Krotkovského dvoraHD C -COI: 35.55% |
|||
Gerda z RofaHD B -COI: 20.48% |
||||
![]() ARADIAHD A ED 0COI: 20.68% |
![]() CHEOPEHD A ED 0COI: 23.67% |
![]() VEDOR PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
![]() CUTTHD A -COI: 19.76% |
BURAN DELLA TERRA SELVAGGIAHD B -COI: 18.51% |
OASIA- -COI: 17.79% |
||||
![]() ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
Dik Břevnovská stopa CS- -COI: 15.75% |
|||
Fehérlófia Dalos Duna- -COI: 16.83% |
||||
![]() IALAHD A ED 0COI: 19.47% |
![]() Handy od ÚhoštěHD B -COI: 17.40% |
Ali ReolupHD A -COI: 17.11% |
||
Assisi z DehnicHD A -COI: 15.67% |
||||
![]() VEDAHD B -COI: 20.13% |
CLOVER- -COI: 18.51% |
|||
Juna Hlas divočiny CS- -COI: 11.78% |
||||
![]() ARIMMINUM NABOOHD A ED 0COI: 22.60% |
![]() Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
![]() Hero z RofaHD A -COI: 20.48% |
Tambury z RosíkovaHD A -COI: 14.97% |
|
Elba z Rofa- -COI: 25.96% |
||||
![]() Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
Ali ReolupHD A -COI: 17.11% |
|||
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() ARIMMINUM ZENAHD A ED 0COI: 21.29% |
![]() Dak z RosíkovaHD A -COI: 28.86% |
Bux z Krotkovského dvora CS- -COI: 35.55% |
||
Vebi z Rosíkova- -COI: 29.63% |
||||
![]() ARIMMINUM LADAHD A ED 0COI: 20.19% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| II° Raduno di CLC-Italia Giudice: P. Krotovsky (SK)M. Eichorn (DE) M. Budaj (SK) |
24-09-2017 | Baby (3-6 onths) | Assente | - | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ATHANOR LUPUS JUDEX NOCTUA | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| FARUK DEI LUPI DI GUBBIO | 3 | 4.67 | 14 | 4 (28.57%) | 100% | - | - | - | - |
| INDUK PASSO DEL LUPO | 20 | 5.1 | 102 | 38 (37.25%) | 71.05% | 21.05% | 5.26% | - | 2.63% |
| MIKY PASSO DEL LUPO | 34 | 5.41 | 184 | 62 (33.7%) | 67.74% | 27.42% | 3.23% | - | 1.61% |
| CUTT | 25 | 5.76 | 144 | 44 (30.56%) | 50% | 43.18% | 4.55% | 2.27% | - |
| BURAN DELLA TERRA SELVAGGIA | 4 | 4.25 | 17 | 5 (29.41%) | 20% | 60% | - | - | 20% |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ATHANOR LUPUS JUDEX NOCTUA | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| FARUK DEI LUPI DI GUBBIO | 14 | 50% | 50% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| INDUK PASSO DEL LUPO | 102 | 51.96% | 48.04% | 3.77% | 6.12% | 68 cm | 62.7 cm | - | - | - | 109.4 | 53.1 | - |
| MIKY PASSO DEL LUPO | 184 | 56.52% | 43.48% | 9.62% | 12.5% | 68.7 cm | 63.8 cm | - | - | - | 107 | 54 | 0.6 |
| CUTT | 144 | 51.39% | 48.61% | 6.76% | 7.14% | 67.6 cm | 63.2 cm | - | - | - | - | - | - |
| BURAN DELLA TERRA SELVAGGIA | 17 | 76.47% | 23.53% | 7.69% | - | 64 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA | 0,88824% | 12.5 | 18,51% | 30 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | CUTT | 0,84609% | 12.5 | 19,76% | 144 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 5 | Grey Wolf z Molu Es | 0,43175% | 9.375 | 16,29% | 81 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 5 | Ambra Vlčí naděje | 0,4472% | 9.375 | 19,57% | 68 |
| 4 | ♂ 5,5 - ♀ 5,6 | Fehérlófia Dalos Duna | 0,44323% | 10.9375 | 16,83% | 38 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 5,6 | Dik Břevnovská stopa CS | 0,10937% | 7.8125 | 15,75% | 14 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 5,6 | Amálka od Buližníku CS | 0,21903% | 7.8125 | 16,21% | 29 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Tambury z Rosíkova | 0,11053% | 4.6875 | 14,97% | 28 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 6 | Charon Šedá eminence | 0,11141% | 6.25 | 17,24% | 120 |
| 3 | ♂ 6 - ♀ 5,6 | Juna Hlas divočiny CS | 0,10477% | 6.25 | 11,78% | 34 |
| COI TOTALE: | 3,7116% |