| Nato: | 30-12-2016 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Isolda Lobos de Bilsaru |
| Padre: | AKEN ZOHO GLOCK PACK |
| Allevatore: | Lobos de Bilsaru |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | ES |
| WOLF BLOOD: | 27.5% Powered by WGI LAB |
| COI: | 20,88% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 88.71 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 13.29 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
![]() AKEN ZOHO GLOCK PACKHD B ED 0COI: 22.91% |
![]() GLOCK ARIAN PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 19.76% |
![]() Will Passo del Lupo z Molu EsHD A ED 0COI: 18.15% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() ISKA PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 23.88% |
![]() MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
||
ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
||||
![]() FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
Dyk Věrný- -COI: 18.64% |
|||
GLADIAHD B -COI: 20.65% |
||||
![]() Fleur du Mal Uzi SrdcerváčHD A ED 0COI: 22.27% |
![]() Erik z Věrné smečkyHD A -COI: 19.21% |
![]() Bref od Tištínského potokaHD A -COI: 18.89% |
Kolt Šedá eminenceHD B -COI: 16.62% |
|
Orka Šedá eminenceHD A -COI: 14.53% |
||||
![]() Assay z Věrné smečkyHD A -COI: 18.75% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|||
Dia DakmatHD C -COI: 21.27% |
||||
![]() Anne Lee SrdcerváčHD A ED 0COI: 18.29% |
![]() Carr Malý BysterecHD A -COI: 21.58% |
Azor od PoluchovHD A -COI: 17.12% |
||
Askia Slnečný dvorHD A -COI: 23.73% |
||||
![]() ARIMMINUM AVETAJGAHD B -COI: 20.19% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() Isolda Lobos de BilsaruHD B ED 0COI: 20.52% |
![]() Utukku z PeronowkiHD A ED 0COI: 21.93% |
![]() Belke Outlaws HeavenHD A ED 0COI: 22.85% |
![]() Draco z PeronowkiHD A -COI: 18.56% |
Akim Slnečný dvorHD A -COI: 23.73% |
Merry Bell z Molu EsHD A ED 0COI: 17.05% |
||||
![]() Orin od ÚhoštěHD A ED 0COI: 19.92% |
Dag z Tematínskych kopcovHD A -COI: 24.08% |
|||
Ko-Ko z Molu EsHD B -COI: 15.98% |
||||
![]() Juvart z PeronówkiHD A ED 0COI: 18.65% |
![]() Baron spod ĎumbieraHD A -COI: 29.01% |
Gaius DórHD A -COI: 19.70% |
||
Dia Kollárov dvorHD A -COI: 28.12% |
||||
![]() Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
Ali ReolupHD A -COI: 17.11% |
|||
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() Evon Wolf Rhoderick SodarHD A ED 0COI: 18.25% |
![]() Blondi Loki Polární vlkHD A -COI: 19.29% |
![]() Carr Malý BysterecHD A -COI: 21.58% |
Azor od PoluchovHD A -COI: 17.12% |
|
Askia Slnečný dvorHD A -COI: 23.73% |
||||
![]() Axa od Rajské chvojkyHD A -COI: 18.92% |
Baker Šedá eminenceHD A -COI: 20.75% |
|||
Grey Šedá eminenceHD A -COI: 12.51% |
||||
![]() Kaimi Eden severuHD A -COI: 17.43% |
![]() Dragon Eden severuHD A -COI: 17.86% |
Akim ReolupHD A -COI: 17.11% |
||
Bira od Chrudimky CSHD A -COI: 27.94% |
||||
![]() Julie z Litavské kotlinyHD A -COI: 12.67% |
Ariel Dar přírody CSHD A -COI: 10.79% |
|||
Ira z Litavské kotliny CSHD C -COI: 15.70% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| Nina Lobos de Bilsaru x Ñam de La Gretosa 2019-11-22 | |||||
| Sven Lobos de Bilsaru ♂ | - | - | - | - | |
| Svan Lobos de Bilsaru ♂ | - | - | - | - | |
| Shinook Lobos de Bilsaru ♂ | - | - | - | - | |
| Shakira Lobos de Bilsaru ♁ | - | - | - | - | |
| Sexy Lobos de Bilsaru ♁ | - | - | - | - | |
| Nina Lobos de Bilsaru x Otto Lobos de Bilsaru 2021-09-12 | |||||
| Wendy Lobos de Bilsaru ♁ | - | - | - | - | |
| Wari Lobos de Bilsaru ♂ | - | - | - | - | |
| Wanda Lobos de Bilsaru ♁ | - | - | - | - | |
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XXIII EXPOSICIÓN NACIONAL CANINA MARTORELL Giudice: Martin Anton Baskaran Soto |
20-01-2018 | Youth class (9-18 months) | Eccellente | 1 | CACJ Miglior Giovane, Miglior Femmina BOB Migliore di Razza |
||
| 87 EXPOSICIÓN INTERNACIONAL CANINA MARTORELL 2018 Giudice: Krystyna Opara |
21-01-2018 | Youth class (9-18 months) | Eccellente | 1 | CACJ Miglior Giovane, Miglior Femmina BOB Migliore di Razza |
||
| IDS Zaragoza Pirineos Winner 2018 Giudice: Benoît Thévenon (FR) |
04-02-2018 | Youth class (9-18 months) | Molto buono | - | |
||
| 22.ª Exposición Internacional Canina de Girona Giudice: Stelios Makaritis |
17-03-2018 | Youth class (9-18 months) | Eccellente | 1 | CACJ Miglior Giovane, Miglior Femmina BOB Migliore di Razza |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nina Lobos de Bilsaru | 2 | 4 | 8 | - | - | - | - | - | - |
| Isolda Lobos de Bilsaru | 4 | 4.75 | 19 | 8 (42.11%) | 25% | 12.5% | - | - | - |
| Evon Wolf Rhoderick Sodar | 7 | 5.57 | 39 | 16 (41.03%) | 12.5% | 18.75% | 6.25% | - | - |
| Kaimi Eden severu | 6 | 6.33 | 38 | 8 (21.05%) | 50% | 25% | 25% | - | - |
| Julie z Litavské kotliny | 6 | 7.17 | 43 | 16 (37.21%) | 56.25% | 31.25% | 12.5% | - | - |
| Ira z Litavské kotliny CS | 3 | 7.67 | 23 | 6 (26.09%) | 50% | - | 16.67% | 16.67% | 16.67% |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nina Lobos de Bilsaru | 8 | 50% | 50% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Isolda Lobos de Bilsaru | 19 | 52.63% | 47.37% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Evon Wolf Rhoderick Sodar | 39 | 69.23% | 30.77% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Kaimi Eden severu | 38 | 44.74% | 55.26% | 17.65% | 9.52% | 68.7 cm | 62 cm | 111.3 | 53.2 | - | 107.4 | 55.7 | - |
| Julie z Litavské kotliny | 43 | 51.16% | 48.84% | 22.73% | 38.1% | 66.6 cm | 62.4 cm | 109 | 55.2 | - | - | - | - |
| Ira z Litavské kotliny CS | 23 | 34.78% | 65.22% | 50% | 46.67% | 68.3 cm | 62.6 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Carr Malý Bysterec | 0,92023% | 12.5 | 21,58% | 112 |
| 4 | ♂ 5,6,6 - ♀ 5 | Amálka od Buližníku CS | 0,43806% | 9.375 | 16,21% | 29 |
| COI TOTALE: | 1,35828% |