| Nato: | 16-10-2016 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | LO176247 |
| Microchip: | - |
| Madre: | ARIEL PASSO DEL LUPO |
| Padre: | PASKAL PASSO DEL LUPO |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | -9% Powered by WGI LAB |
| COI: | 22,78% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 75.81 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 9.19 % Powered by WGI LAB | Selezione: |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACROS PASSO DEL LUPO | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| PASKAL PASSO DEL LUPO | 1 | 4 | 4 | 4 (100%) | - | - | - | - | - |
| QUKI PASSO DEL LUPO | 7 | 5.86 | 41 | 10 (24.39%) | 100% | - | - | - | - |
| CNAYTUK PASSO DEL LUPO | 15 | 7.67 | 115 | 26 (22.61%) | 65.38% | 30.77% | 3.85% | - | - |
| MIKY PASSO DEL LUPO | 34 | 5.41 | 184 | 62 (33.7%) | 67.74% | 27.42% | 3.23% | - | 1.61% |
| CUTT | 25 | 5.76 | 144 | 44 (30.56%) | 50% | 43.18% | 4.55% | 2.27% | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACROS PASSO DEL LUPO | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| PASKAL PASSO DEL LUPO | 4 | 50% | 50% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| QUKI PASSO DEL LUPO | 41 | 46.34% | 53.66% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| CNAYTUK PASSO DEL LUPO | 115 | 44.35% | 55.65% | 5.88% | - | 70 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| MIKY PASSO DEL LUPO | 184 | 56.52% | 43.48% | 9.62% | 12.5% | 68.7 cm | 63.8 cm | - | - | - | 107 | 54 | 0.6 |
| CUTT | 144 | 51.39% | 48.61% | 6.76% | 7.14% | 67.6 cm | 63.2 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | ♂ 4,5 - ♀ 2 | MIKY PASSO DEL LUPO | 5,23116% | 34.375 | 23,85% | 184 |
| 5 | ♂ 5,5,6,6 - ♀ 3 | Dyk Věrný | 2,61797% | 21.875 | 18,64% | 48 |
| 3 | ♂ 7 - ♀ 3,5 | Dita Břevnovská stopa CS | 0,21873% | 16.40625 | 15,75% | 14 |
| 4 | ♂ 7 - ♀ 4,5,6 | Besi Zepeř CS | 0,10853% | 11.71875 | 13,4% | 20 |
| 4 | ♂ 7 - ♀ 4,5,6 | Atos Břevnovská stopa CS | 0,11613% | 11.71875 | 21,29% | 14 |
| 5 | ♂ 6,6,7,7 - ♀ 4 | Fehérlófia Dalos Duna | 0,33242% | 10.9375 | 16,83% | 38 |
| 4 | ♂ 6,7,7 - ♀ 5 | Charon Šedá eminence | 0,16711% | 6.25 | 17,24% | 120 |
| 5 | ♂ 7,7,7 - ♀ 5,6 | Atos ze Šedého dolu CS | 0,05361% | 7.03125 | 12,32% | 32 |
| 5 | ♂ 7 - ♀ 5,6,7,7 | Brita od Pavlišina CS | 0,06076% | 7.03125 | 25,33% | 17 |
| 5 | ♂ 7 - ♀ 5,6,7,7 | Ariel Lobos CS | 0,05278% | 7.03125 | 8,95% | 42 |
| 5 | ♂ 7 - ♀ 5,6,7,7 | Ben z Vlčí pláně CS | 0,05396% | 7.03125 | 12,16% | 19 |
| 5 | ♂ 7 - ♀ 5,6,7,7 | Exa Vopa CS | 0,05361% | 7.03125 | 12,32% | 24 |
| 4 | ♂ 7,7,7 - ♀ 5 | Atos Heol CS | 0,05361% | 5.46875 | 12,32% | 38 |
| COI TOTALE: | 9,12038% |