| Nato: | 24-10-2015 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | LO1629115 |
| Microchip: | 380260002482603 |
| Madre: | ARIMMINUM ZUCKA |
| Padre: | GOJA OLIM PALUS |
| Allevatore: | DEL LUPO DEE VISSE |
| Proprietario: | GARBUJO VANIO |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 28% Powered by WGI LAB |
| COI: | 24,36% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 79.03 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 9.29 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
|
![]() GOJA OLIM PALUSHD A ED 0COI: 21.19% |
![]() Gorbi Zlatá PalzHD C ED 0COI: 29.18% |
![]() Baron spod ĎumbieraHD A -COI: 29.01% |
![]() Gaius DórHD A -COI: 19.70% |
Omar z Krotkovského dvora CSHD B -COI: 31.05% |
Chasa Ruskov dvor CS- -COI: 13.12% |
||||
![]() Dia Kollárov dvorHD A -COI: 28.12% |
Cézar z Krotkovského dvora CSHD A -COI: 35.49% |
|||
Eda SlňavaHD A -COI: 29.63% |
||||
![]() Amy Zlatá PalzHD B -COI: 27.59% |
![]() Koro z Krotkovského dvoraHD C -COI: 35.55% |
Cézar od Pavlišina CS- -COI: 36.18% |
||
Maxa z Krotkovského dvora CS- -COI: 29.71% |
||||
![]() Gerda z RofaHD B -COI: 20.48% |
Tambury z RosíkovaHD A -COI: 14.97% |
|||
Eška z Rofa- -COI: 25.96% |
||||
![]() ASHANTIHD A ED 0COI: 18.15% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
![]() Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
Amur z Ďáblova kaňonu CSHD A -COI: 18.08% |
|
Bety Zepeř CSHD C -COI: 13.40% |
||||
![]() Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
Abel z Molu CSHD A -COI: 10.83% |
|||
Asta Břevnovská stopa CSHD A -COI: 21.29% |
||||
![]() ARIMMINUM USHAKIRANHD B ED 0COI: 18.59% |
![]() Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
Milo Ruskov dvor CSHD A -COI: 16.59% |
||
Krásna Ruskov dvor CSHD A -COI: 16.65% |
||||
![]() Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
Hasso z Kladenské záře CSHD A -COI: 19.43% |
|||
Cira Volání roduHD A -COI: 18.16% |
||||
![]() ARIMMINUM ZUCKAHD A ED 0COI: 25.53% |
![]() ARIMMINUM HGENGISBORTETCHINOHD A ED 0COI: 20.19% |
![]() Jerry Lee z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
![]() Ali ReolupHD A -COI: 17.11% |
Amur z Ďáblova kaňonu CSHD A -COI: 18.08% |
Bety Zepeř CSHD C -COI: 13.40% |
||||
![]() Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
Abel z Molu CSHD A -COI: 10.83% |
|||
Asta Břevnovská stopa CSHD A -COI: 21.29% |
||||
![]() Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
![]() Hasso z Kladenské záře CSHD A -COI: 19.43% |
Alan Břevnovská stopa CSHD A -COI: 21.29% |
||
Alma z Kladenské záře CSHD B -COI: 16.85% |
||||
![]() Cira Volání roduHD A -COI: 18.16% |
Atos ze Šedého dolu CSHD A -COI: 12.32% |
|||
Dyna ze Slivníku CSHD A -COI: 18.79% |
||||
![]() ARIMMINUM NABOOHD A ED 0COI: 22.60% |
![]() Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
![]() Hero z RofaHD A -COI: 20.48% |
Tambury z RosíkovaHD A -COI: 14.97% |
|
Elba z Rofa- -COI: 25.96% |
||||
![]() Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
Ali ReolupHD A -COI: 17.11% |
|||
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() ARIMMINUM ZENAHD A ED 0COI: 21.29% |
![]() Dak z RosíkovaHD A -COI: 28.86% |
Bux z Krotkovského dvora CS- -COI: 35.55% |
||
Vebi z Rosíkova- -COI: 29.63% |
||||
![]() ARIMMINUM LADAHD A ED 0COI: 20.19% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Speciale di Udine Giudice: Giulio Bezzecchi (IT) |
25-06-2016 | Puppy (6-9 months) | Molto promettente | - | |
||
| Nazionale di Piancavallo Giudice: Jadranka Smojver |
17-07-2016 | Puppy (6-9 months) | Molto promettente | 1 | |
||
| Internazionale di Treviso Giudice: Vincenzo Marino |
04-09-2016 | Youth class (9-18 months) | Eccellente | 3 | |
||
| esposizione di Venezia Giudice: Migliarini Mario |
18-09-2016 | Youth class (9-18 months) | Eccellente | 1 | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BORISLAV BOGDAN DEL LUPO DEE VISSE | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| GOJA OLIM PALUS | 6 | 4.67 | 28 | 16 (57.14%) | 68.75% | 25% | - | 6.25% | - |
| Gorbi Zlatá Palz | 3 | 8.67 | 26 | 12 (46.15%) | 75% | 16.67% | - | 8.33% | - |
| Baron spod Ďumbiera | 12 | 5.83 | 70 | 37 (52.86%) | 67.57% | 13.51% | 16.22% | 2.7% | - |
| Gaius Dór | 1 | 3 | 3 | 1 (33.33%) | 100% | - | - | - | - |
| Omar z Krotkovského dvora CS | 20 | 4.75 | 95 | 12 (12.63%) | 75% | 8.33% | 16.67% | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BORISLAV BOGDAN DEL LUPO DEE VISSE | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| GOJA OLIM PALUS | 28 | 46.43% | 53.57% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Gorbi Zlatá Palz | 26 | 42.31% | 57.69% | 18.18% | 6.67% | 67 cm | 64 cm | - | - | - | - | - | - |
| Baron spod Ďumbiera | 70 | 45.71% | 54.29% | 25% | 21.05% | 67 cm | 62.6 cm | 110.5 | 54.6 | 0.7 | 106.6 | 54.6 | 0.7 |
| Gaius Dór | 3 | 100% | - | 33.33% | - | 67 cm | - | 106 | 54.4 | - | - | - | - |
| Omar z Krotkovského dvora CS | 95 | 46.32% | 53.68% | 11.36% | 21.57% | 66.4 cm | 61.8 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | ♂ 4 - ♀ 3,5 | Ambra Vlčí naděje | 2,23599% | 21.875 | 19,57% | 68 |
| 2 | ♂ 3 - ♀ 5 | Grey Wolf z Molu Es | 0,8635% | 15.625 | 16,29% | 81 |
| 4 | ♂ 4 - ♀ 4,5,6 | Amálka od Buližníku CS | 1,31417% | 17.1875 | 16,21% | 29 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Tambury z Rosíkova | 0,22106% | 6.25 | 14,97% | 28 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 5,6,7 | Bety Zepeř CS | 0,32558% | 8.59375 | 13,4% | 12 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 5,6,7 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 0,3392% | 8.59375 | 18,08% | 83 |
| 5 | ♂ 5,6,7,7 - ♀ 6 | Cézar od Pavlišina CS | 0,1328% | 7.8125 | 36,18% | 91 |
| COI TOTALE: | 5,43229% |