| Nato: | 14-01-2016 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Cybele la Llamada del Lobo |
| Padre: | OVER THE TOP OLIM PALUS |
| Allevatore: | la Llamada del Lobo |
| Proprietario: | ORTIZ DE LUNA RUBEN |
| Provenienza: | ES |
| WOLF BLOOD: | 27.6% Powered by WGI LAB |
| COI: | 23,13% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 79.03 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 11.83 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
600317177
|
![]() OVER THE TOP OLIM PALUSHD A ED 0COI: 22.99% |
![]() Baladin ArqevaHD A ED 0COI: 19.30% |
![]() Eury z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
![]() Hero z RofaHD A -COI: 20.48% |
Tambury z RosíkovaHD A -COI: 14.97% |
Elba z Rofa- -COI: 25.96% |
||||
![]() Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
Ali ReolupHD A -COI: 17.11% |
|||
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() Valkyra z Molu EsHD A -COI: 19.82% |
![]() INDUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
||
FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
||||
![]() ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() GRADISCA OLIM PALUSHD A ED 0COI: 21.19% |
![]() Gorbi Zlatá PalzHD C ED 0COI: 29.18% |
![]() Baron spod ĎumbieraHD A -COI: 29.01% |
Gaius DórHD A -COI: 19.70% |
|
Dia Kollárov dvorHD A -COI: 28.12% |
||||
![]() Amy Zlatá PalzHD B -COI: 27.59% |
Koro z Krotkovského dvoraHD C -COI: 35.55% |
|||
Gerda z RofaHD B -COI: 20.48% |
||||
![]() ASHANTIHD A ED 0COI: 18.15% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
||
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() ARIMMINUM USHAKIRANHD B ED 0COI: 18.59% |
Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() Cybele la Llamada del LoboHD A ED 0COI: 19.67% |
![]() Barch WelkoscyrzHD B ED 0COI: 20.66% |
![]() Jotun z PeronówkiHD A -COI: 18.65% |
![]() Baron spod ĎumbieraHD A -COI: 29.01% |
Gaius DórHD A -COI: 19.70% |
Dia Kollárov dvorHD A -COI: 28.12% |
||||
![]() Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
Ali ReolupHD A -COI: 17.11% |
|||
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() Carmen spod ĎumbieraHD A -COI: 19.50% |
![]() Arek Malý BysterecHD A -COI: 21.74% |
Milo Ruskov dvor CSHD A -COI: 16.59% |
||
Krásna Ruskov dvor CSHD A -COI: 16.65% |
||||
![]() Cesna Lupus Bohemia GenaoHD A -COI: 19.51% |
Gáj Jimili CSHD A -COI: 16.44% |
|||
Aretha Hanka z VlasaticHD A -COI: 16.01% |
||||
![]() ARIMMINUM GINEVRAHD A ED 1COI: 19.78% |
![]() FUOCOHD A -COI: 21.63% |
![]() ANGEL- -COI: 16.39% |
Ajax ze Součkova dvora- -COI: 22.92% |
|
Bora Mrazivé ticho- -COI: 14.56% |
||||
![]() BAMBOLA- -COI: 17.76% |
OLLISTARHD B -COI: 16.77% |
|||
Cita z Ponického dvoraHD B -COI: 17.02% |
||||
![]() ARIMMINUM LADAHD A ED 0COI: 20.19% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
||
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
Hasso z Kladenské záře CSHD A -COI: 19.43% |
|||
Cira Volání roduHD A -COI: 18.16% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| Elsa Eira la Llamada del Lobo x Hiru II 2018-10-16 | |||||
| Agua La Manada De Ganalto ♁ | - | - | - | - | |
| Arais La Manada De Ganalto ♁ | - | - | - | - | |
| Anda La Manada De Ganalto ♁ | - | - | - | - | A63 D7 H15 I11 M5 OC Xf115,9 Xv56,3 |
| Ameyal La Manada De Ganalto ♁ | - | - | - | - | |
| Alma La Manada De Ganalto ♁ | - | - | - | - | |
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Elsa Eira la Llamada del Lobo | 1 | 5 | 5 | 4 (80%) | - | - | - | - | - |
| Cybele la Llamada del Lobo | 3 | 6.33 | 19 | 2 (10.53%) | 100% | - | - | - | - |
| ARIMMINUM GINEVRA | 4 | 4.75 | 19 | 4 (21.05%) | 75% | - | 25% | - | - |
| ARIMMINUM LADA | 2 | 6.5 | 13 | 7 (53.85%) | 71.43% | 28.57% | - | - | - |
| Ambra Vlčí naděje | 10 | 6.8 | 68 | 39 (57.35%) | 66.67% | 30.77% | 2.56% | - | - |
| Cira Volání rodu | 3 | 6.33 | 19 | 5 (26.32%) | 20% | 20% | 40% | 20% | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Elsa Eira la Llamada del Lobo | 5 | - | 100% | - | 20% | - | 63 cm | - | - | - | 115.9 | 56.3 | - |
| Cybele la Llamada del Lobo | 19 | 73.68% | 26.32% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ARIMMINUM GINEVRA | 19 | 47.37% | 52.63% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ARIMMINUM LADA | 13 | 38.46% | 61.54% | - | 12.5% | - | 63 cm | - | - | - | - | - | - |
| Ambra Vlčí naděje | 68 | 36.76% | 63.24% | 16% | 13.95% | 70.5 cm | 64.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Cira Volání rodu | 19 | 47.37% | 52.63% | 44.44% | 30% | 69.3 cm | 65 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Baron spod Ďumbiera | 0,96855% | 12.5 | 29,01% | 70 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Jolly z Molu Es | 0,8635% | 12.5 | 16,29% | 52 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Grey Wolf z Molu Es | 0,8635% | 12.5 | 16,29% | 81 |
| 3 | ♂ 5,5 - ♀ 4 | Ambra Vlčí naděje | 0,8944% | 12.5 | 19,57% | 68 |
| 4 | ♂ 5,5 - ♀ 5,5 | Amálka od Buližníku CS | 0,43806% | 12.5 | 16,21% | 29 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 5 | Krásna Ruskov dvor CS | 0,2229% | 6.25 | 16,65% | 20 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 5 | Milo Ruskov dvor CS | 0,22199% | 6.25 | 16,59% | 89 |
| COI TOTALE: | 4,47289% |