| Nato: | 29-05-2015 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Best-Afrika Tana del Lupo |
| Padre: | Yipon z Peronowki |
| Allevatore: | Tratto dal Lupo |
| Proprietario: | MARTINA VERZASCONI |
| Provenienza: | CH |
| WOLF BLOOD: | 28.1% Powered by WGI LAB |
| COI: | 22,89% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 83.87 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 11.19 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
|
![]() Yipon z PeronowkiHD A -COI: 24.25% |
![]() Bakain Grey DiamondHD A ED 0COI: 22.23% |
![]() Argos Spirit of the WolfHD B -COI: 19.90% |
![]() Derek DakmatHD A -COI: 21.27% |
Cagi od ÚhoštěHD A -COI: 18.46% |
Borka II z Rosíkova CSHD C -COI: 25.57% |
||||
![]() Bengie z UherHD B -COI: 18.84% |
Andy od Chrudimky CSHD A -COI: 17.90% |
|||
Alexis od JoanHD B -COI: 12.59% |
||||
![]() Culsu z PeronowkiHD B ED 0COI: 22.66% |
![]() Dak z RosíkovaHD A -COI: 28.86% |
Bux z Krotkovského dvora CS- -COI: 35.55% |
||
Vebi z Rosíkova- -COI: 29.63% |
||||
![]() Alistair Wolf z PeronowkiHD A ED 0COI: 16.49% |
Milo Ruskov dvor CSHD A -COI: 16.59% |
|||
Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
||||
![]() Peymakylir z peronowkiHD A ED 0COI: 17.77% |
![]() Cäsar von der WolfsschleifeHD B -COI: 24.36% |
![]() Afar Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
Milo Ruskov dvor CSHD A -COI: 16.59% |
|
Krásna Ruskov dvor CSHD A -COI: 16.65% |
||||
![]() Arlen spod ĎumbieraHD A ED 0COI: 28.93% |
Ajax od Miščicha- -COI: 29.10% |
|||
Dia Kollárov dvorHD A -COI: 28.12% |
||||
![]() Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
![]() Ali ReolupHD A -COI: 17.11% |
Amur z Ďáblova kaňonu CSHD A -COI: 18.08% |
||
Bety Zepeř CSHD C -COI: 13.40% |
||||
![]() Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
Abel z Molu CSHD A -COI: 10.83% |
|||
Asta Břevnovská stopa CSHD A -COI: 21.29% |
||||
![]() Best-Afrika Tana del LupoHD B ED 0COI: 20.64% |
![]() ARIMMINUM NAMANASLUHD A ED 0COI: 22.60% |
![]() Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
![]() Hero z RofaHD A -COI: 20.48% |
Tambury z RosíkovaHD A -COI: 14.97% |
Elba z Rofa- -COI: 25.96% |
||||
![]() Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
Ali ReolupHD A -COI: 17.11% |
|||
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() ARIMMINUM ZENAHD A ED 0COI: 21.29% |
![]() Dak z RosíkovaHD A -COI: 28.86% |
Bux z Krotkovského dvora CS- -COI: 35.55% |
||
Vebi z Rosíkova- -COI: 29.63% |
||||
![]() ARIMMINUM LADAHD A ED 0COI: 20.19% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() BIRBAHD A ED 0COI: 26.62% |
![]() MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
![]() CUTTHD A -COI: 19.76% |
BURAN DELLA TERRA SELVAGGIAHD B -COI: 18.51% |
|
OASIA- -COI: 17.79% |
||||
![]() ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
Dik Břevnovská stopa CS- -COI: 15.75% |
|||
Fehérlófia Dalos Duna- -COI: 16.83% |
||||
![]() DAUNAHD B -COI: 19.96% |
![]() CLOVER- -COI: 18.51% |
Dik Břevnovská stopa CS- -COI: 15.75% |
||
Fehérlófia Dalos Duna- -COI: 16.83% |
||||
![]() NAZKAHD B -COI: 20.00% |
Charon Šedá eminenceHD A -COI: 17.24% |
|||
Carmen Vlčí stezka- -COI: 19.83% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| World Dog Show Liezpig Giudice: Stefan Sinko & Zidar Miroslav |
11-11-2017 | Open class | Eccellente | - | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arya Stark Tratto dal Lupo | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Best-Afrika Tana del Lupo | 1 | 5 | 5 | 4 (80%) | 50% | 50% | - | - | - |
| BIRBA | 2 | 7 | 14 | 4 (28.57%) | 50% | 50% | - | - | - |
| DAUNA | 5 | 6.2 | 31 | 10 (32.26%) | 70% | 30% | - | - | - |
| NAZKA | 8 | 5.88 | 47 | 18 (38.3%) | 33.33% | 55.56% | - | 11.11% | - |
| Carmen Vlčí stezka | 5 | 5.2 | 26 | 7 (26.92%) | 42.86% | 57.14% | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arya Stark Tratto dal Lupo | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Best-Afrika Tana del Lupo | 5 | 80% | 20% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| BIRBA | 14 | 57.14% | 42.86% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| DAUNA | 31 | 51.61% | 48.39% | 6.25% | 13.33% | 69 cm | 63.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| NAZKA | 47 | 53.19% | 46.81% | 12% | 18.18% | 70 cm | 61.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Carmen Vlčí stezka | 26 | 53.85% | 46.15% | - | 25% | - | 62.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | ♂ 3,5 - ♀ 4 | Jolly z Molu Es | 2,15875% | 21.875 | 16,29% | 52 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Dak z Rosíkova | 0,97685% | 12.5 | 28,86% | 51 |
| 4 | ♂ 4,6 - ♀ 5,6 | Amálka od Buližníku CS | 0,21903% | 12.5 | 16,21% | 29 |
| 4 | ♂ 5,7 - ♀ 6,7 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 0,05653% | 6.25 | 18,08% | 83 |
| 4 | ♂ 5,7 - ♀ 6,7 | Bety Zepeř CS | 0,05426% | 6.25 | 13,4% | 12 |
| COI TOTALE: | 3,46542% |