| Nato: | 06-03-2015 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Cokkie Vikvel wolf |
| Padre: | Caro od Starkej |
| Allevatore: | z Vlcich Makov |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | SK |
| WOLF BLOOD: | 28.6% Powered by WGI LAB |
| COI: | 22,41% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 98.39 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 11.19 % Powered by WGI LAB | Selezione: | A64 E1Of P1 Xv56,25 Xf110,94 Xh0,6875 SK |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| Aima z Vlcich Makov x Juri Oskár Dór 2018-12-06 | |||||
| Ajka z Linduškinho dvora ♁ | - | - | - | - | |
| Azer z Linduškinho dvora ♂ | - | - | - | - | |
| Atos z Linduškinho dvora ♂ | - | - | - | - | |
| Arman z Linduškinho dvora ♂ | - | - | - | - | |
| Amigo z Linduškinho dvora ♂ | - | - | - | - | |
| Alex z Linduškinho dvora ♂ | - | - | - | - | |
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DUO CACIB Bratislava (SK) Giudice: Miroslav Matyas (SK) |
22-08-2015 | Puppy (6-9 months) | Molto promettente | 1 | |
||
| DUO CACIB Bratislava (SK) Giudice: Vladimir Javorcick (SK) |
23-08-2015 | Puppy (6-9 months) | Molto promettente | 1 | |
||
| International Dog Show Nitra Giudice: Leos Jancik (CZ) |
16-01-2016 | Youth class (9-18 months) | Molto buono | 3 | |
||
| World Special Show of Slovak National Breeds Giudice: Ridarcikova Gabriela (SK) & Jaroslav Matyas (SK) |
10-06-2016 | Youth class (9-18 months) | Molto buono | - | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aima z Vlcich Makov | 1 | 6 | 6 | - | - | - | - | - | - |
| Cokkie Vikvel wolf | 2 | 1.5 | 3 | 3 (100%) | 100% | - | - | - | - |
| Ajša Vikvel wolf | 3 | 3.67 | 11 | 5 (45.45%) | 100% | - | - | - | - |
| Jasa spod Ďumbiera | 2 | 5 | 10 | 7 (70%) | 71.43% | 14.29% | 14.29% | - | - |
| Dáša Chlumecké podzámčí | 6 | 6 | 36 | 16 (44.44%) | 50% | 25% | 18.75% | 6.25% | - |
| Grace Kollárov dvor | 2 | 6 | 12 | 5 (41.67%) | 80% | 20% | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aima z Vlcich Makov | 6 | 83.33% | 16.67% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Cokkie Vikvel wolf | 3 | 66.67% | 33.33% | 100% | 100% | 66 cm | 64 cm | 108.3 | 55.3 | 0.7 | 110.9 | 56.3 | 0.7 |
| Ajša Vikvel wolf | 11 | 36.36% | 63.64% | 50% | 42.86% | 67.5 cm | 62.7 cm | 110.4 | 54.8 | 0.6 | 109.6 | 55.8 | 0.7 |
| Jasa spod Ďumbiera | 10 | 60% | 40% | 33.33% | 75% | 67 cm | 60.7 cm | 107.4 | 55.2 | 0.7 | - | - | - |
| Dáša Chlumecké podzámčí | 36 | 66.67% | 33.33% | 20.83% | 16.67% | 67.6 cm | 61 cm | - | - | - | 116 | 54 | - |
| Grace Kollárov dvor | 12 | 58.33% | 41.67% | 14.29% | 60% | 70 cm | 63 cm | - | - | - | 108 | 54.8 | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 3 - ♀ 6 | Milo Ruskov dvor CS | 0,44398% | 14.0625 | 16,59% | 89 |
| 2 | ♂ 3 - ♀ 7 | Ada Kollárov dvor | 0,25047% | 13.28125 | 30,94% | 17 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 6 | Orlík z Rosíkova CS | 0,26693% | 7.8125 | 36,77% | 127 |
| 3 | ♂ 4 - ♀ 6,7 | Omar z Krotkovského dvora CS | 0,25438% | 8.59375 | 31,05% | 95 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 7 | Alda od Pavlišina CS | 0,12153% | 7.03125 | 25,33% | 35 |
| 3 | ♂ 4 - ♀ 7,7 | Asta Šinárikov dvor CS | 0,10635% | 7.8125 | 10,28% | 29 |
| 4 | ♂ 5,5 - ♀ 7,7 | Flota z Rosíkova CS | 0,10829% | 7.8125 | 11,03% | 11 |
| 25 | ♂ 5,6,6,6,6,6,6,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7 - ♀ 7,7,7,7,7,7,7 | Rep z Pohraniční stráže (F3) | 0,36621% | 26.5625 | 25% | 246 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 6,7 | Astor Mot'ovský dvor CS | 0,15271% | 7.03125 | 4,64% | 60 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 6,7 | Flit z Rosíkova CS | 0,16243% | 7.03125 | 11,03% | 61 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 6,7 | Gar z Rosíkova CS | 0,17533% | 5.46875 | 20,17% | 130 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 7,7 | Bruna z Banišťa CS | 0,10729% | 6.25 | 9,86% | 43 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 6,7,7 | Binc Pohostinstvo CS | 0,19665% | 6.25 | 0,73% | 62 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 6,7,7 | Cézar od Pavlišina CS | 0,1992% | 6.25 | 36,18% | 91 |
| COI TOTALE: | 2,91175% |