| Nato: | 25-06-2011 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Peymakylir z peronowki |
| Padre: | Bakain Grey Diamond |
| Allevatore: | z Peronowki |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | PL |
| WOLF BLOOD: | 28.3% Powered by WGI LAB |
| COI: | 24,25% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 87.10 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 8.99 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yeter'el z Peronówki | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Peymakylir z peronowki | 7 | 4.86 | 34 | 18 (52.94%) | 61.11% | 11.11% | - | - | - |
| Jolly z Molu Es | 7 | 7.43 | 52 | 36 (69.23%) | 91.67% | 8.33% | - | - | - |
| Amálka od Buližníku CS | 5 | 5.8 | 29 | 12 (41.38%) | 75% | - | 16.67% | 8.33% | - |
| Asta Břevnovská stopa CS | 2 | 4.5 | 9 | 7 (77.78%) | 71.43% | 14.29% | 14.29% | - | - |
| Brita od Pavlišina CS | 3 | 5.67 | 17 | 7 (41.18%) | 71.43% | - | 14.29% | 14.29% | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yeter'el z Peronówki | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Peymakylir z peronowki | 34 | 44.12% | 55.88% | 6.67% | 10.53% | 71 cm | 60.5 cm | - | - | - | 109.9 | 55.4 | 0.6 |
| Jolly z Molu Es | 52 | 42.31% | 57.69% | 54.55% | 20% | 67.3 cm | 62.2 cm | 108.1 | 54 | - | 104.1 | 54.5 | - |
| Amálka od Buližníku CS | 29 | 51.72% | 48.28% | 33.33% | 42.86% | 69.4 cm | 63.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Asta Břevnovská stopa CS | 9 | 44.44% | 55.56% | 25% | 80% | 66 cm | 62 cm | - | - | - | - | - | - |
| Brita od Pavlišina CS | 17 | 52.94% | 47.06% | 55.56% | 37.5% | 68 cm | 41.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 2 | Jolly z Molu Es | 3,45399% | 31.25 | 16,29% | 52 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Milo Ruskov dvor CS | 0,88795% | 12.5 | 16,59% | 89 |
| 4 | ♂ 5,5 - ♀ 5,6 | Omar z Krotkovského dvora CS | 0,50875% | 10.9375 | 31,05% | 95 |
| 3 | ♂ 5,7 - ♀ 5 | Atos Heol CS | 0,21443% | 7.03125 | 12,32% | 38 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Macek z Rosíkova CS | 0,11827% | 4.6875 | 22,54% | 15 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Chizma z Rosíkova CS | 0,11688% | 4.6875 | 20,35% | 27 |
| 6 | ♂ 5,6,6 - ♀ 6,6,7 | Cézar od Pavlišina CS | 0,332% | 10.15625 | 36,18% | 91 |
| 3 | ♂ 6,7 - ♀ 5 | Ariel Lobos CS | 0,10557% | 5.46875 | 8,95% | 42 |
| 3 | ♂ 6,7 - ♀ 5 | Exa Vopa CS | 0,10721% | 5.46875 | 12,32% | 24 |
| 4 | ♂ 6,7,7 - ♀ 5 | Gar z Rosíkova CS | 0,17533% | 6.25 | 20,17% | 130 |
| 3 | ♂ 7,7 - ♀ 5 | Ben z Vlčí pláně CS | 0,05396% | 4.6875 | 12,16% | 19 |
| 3 | ♂ 7,7 - ♀ 5 | Brita od Pavlišina CS | 0,06076% | 4.6875 | 25,33% | 17 |
| COI TOTALE: | 6,13511% |