| Nato: | 31-01-2004 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Moňa z Krotkovského dvora CS |
| Padre: | Hero z Rofa |
| Allevatore: | Crying Wolf |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | HU |
| WOLF BLOOD: | 31.5% Powered by WGI LAB |
| COI: | 26,56% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 66.13 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 6.55 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| Crying Wolf Myra x Crying Wolf Juma 2006-12-01 | |||||
| Matcho von Neckartal ♂ | - | - | - | - | |
| Max von Neckartal ♂ | - | - | - | - | |
| Mirco von Neckartal ♂ | - | - | - | - | |
| Mona von Neckartal ♁ | - | - | - | - | A60 C2 OH R1 Xf106,7 P3 |
| Morris von Neckartal ♂ | - | - | - | - | |
| Myra von Neckartal ♁ | HD D | - | - | - | |
| Crying Wolf Myra x Crying Wolf Juma 2008-03-04 | |||||
| Nadja von Neckartal ♁ | - | - | - | - | |
| Namír von Neckartal ♂ | - | - | - | - | A67 E3 H12 K3 OH R1 Xf106 P5 |
| Neela von Neckartal ♁ | - | - | - | - | |
| Nicky von Neckartal ♁ | - | - | - | - | |
| Nord von Neckartal ♂ | - | - | - | - | |
| Nork von Neckartal ♂ | HD C | - | - | - | A66 C2 D1 E1 R1 P1 |
| Crying Wolf Myra x Crying Wolf Juma 2009-03-19 | |||||
| Panja von Neckartal ♁ | - | - | - | - | |
| Perzeus von Neckartal ♂ | - | - | - | - | |
| Phantom von Neckartal ♂ | - | - | - | - | |
| Petra von Neckartal ♁ | HD A | - | n/DM | - | |
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Crying Wolf Myra | 3 | 5.33 | 16 | 14 (87.5%) | 7.14% | - | 7.14% | 7.14% | - |
| Moňa z Krotkovského dvora CS | 5 | 5.8 | 29 | 13 (44.83%) | 30.77% | 30.77% | 23.08% | - | 7.69% |
| Maxa z Krotkovského dvora CS | 5 | 5.4 | 27 | 6 (22.22%) | 33.33% | 33.33% | 16.67% | 16.67% | - |
| Andy Šedá eminence | 6 | 3.17 | 19 | - | - | - | - | - | - |
| Cita z Banišťa CS | 3 | 9 | 27 | 5 (18.52%) | 100% | - | - | - | - |
| Tola z Pohraniční stráže | 6 | 6.17 | 37 | 1 (2.7%) | 100% | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Crying Wolf Myra | 16 | 56.25% | 43.75% | 22.22% | 14.29% | 66.5 cm | 60 cm | 106 | - | - | 106.7 | - | - |
| Moňa z Krotkovského dvora CS | 29 | 55.17% | 44.83% | 12.5% | 15.38% | 65.5 cm | 63 cm | - | - | - | - | - | - |
| Maxa z Krotkovského dvora CS | 27 | 55.56% | 44.44% | 26.67% | 25% | 68 cm | 62 cm | 101 | 53.4 | - | - | - | - |
| Andy Šedá eminence | 19 | 68.42% | 31.58% | - | 33.33% | - | 63 cm | - | - | - | - | - | - |
| Cita z Banišťa CS | 27 | 44.44% | 55.56% | 33.33% | 40% | 68 cm | 62.3 cm | - | - | - | - | - | - |
| Tola z Pohraniční stráže | 37 | 51.35% | 48.65% | 42.11% | 50% | 64.8 cm | 61.8 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 3 | Orlík z Rosíkova CS | 2,13547% | 18.75 | 36,77% | 127 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 3,4 | Flota z Rosíkova CS | 0,86632% | 21.875 | 11,03% | 11 |
| 19 | ♂ 5,5,5,5,5,6,6,6,6,6,7 - ♀ 4,4,4,5,5,5,6,6 | Rep z Pohraniční stráže (F3) | 16,90674% | 55.46875 | 25% | 246 |
| 4 | ♂ 6,6 - ♀ 4,5 | Cmuka z Pohraniční stráže | 0,32387% | 12.5 | 10,65% | 33 |
| 5 | ♂ 5,6,7 - ♀ 5,5 | Tola z Pohraniční stráže | 0,70496% | 11.71875 | 3,4% | 37 |
| 8 | ♂ 6,7,7,7 - ♀ 5,6,6,6 | Brest z Pohraniční stráže | 0,15249% | 11.71875 | 4,13% | 3 |
| COI TOTALE: | 21,08984% |