1° Raduno CLC-Italia

Giudice: Sarka Matrasova
Show: Amatoriale
Paese: IT
Data: 17-09-2016

Classificati

Nome Giudizio Pos. Titolo
Puppy (6-9 months) Maschi
VON THEODORE LO SPIRITO DEL LUPO molto promettente 1
EGON molto promettente 2
VINCENT VAN GOGH LO SPIRITO DEL LUPO molto promettente 3
VICTOR HUGO LO SPIRITO DEL LUPO molto promettente -
AARON molto promettente -
LUCKY molto promettente -
FUMIAKI LUPI SI NASCE assente -
Youth class (9-18 months) Maschi
ARIMMINUM YUNKAI VALAR eccellente 1
Tambury Thug spod Ďumbiera eccellente 2
ATHANOR LUPUS IGNIS DAEMON eccellente 3
GLOCK PACK CAOS DE CARACAS eccellente -
ATHANOR LUPUS IPSO IURE eccellente -
CASSIO DIONE COCCEIANO DEL LUPO DEE VISSE eccellente -
EX GERERE ACHILLIS LUPI SI NASCE molto buono -
Middle class Maschi
ARIMMINUM VLK SIRIUS eccellente 1
DENALI KAMOTS DEI LUPI DELLE ALPI eccellente 2
ATHANOR LUPUS GRIMORIUS eccellente 3
O'INK DI MAGGIO ITALIA molto buono -
NERGUI KRATOS LUPI DI MONTE MORELLO molto buono -
SELVANSDIODELLAFORESTA molto buono -
BITURBO GUNDAM molto buono -
BUAKAW POR PRAMUK LUPI SI NASCE assente -
ELOHIM THOR DEI LUPI DELLE ALPI assente -
Open class Maschi
FORESTA INCANTATA BOROMIR eccellente 1 Miglior Maschio BOS
Q-AKU LUPI DEL MONTALE eccellente 2
A'NATAN eccellente 3
DINAMO MIAMI eccellente -
RONNY eccellente -
CARON DIMONIO eccellente -
FENIX eccellente -
Brzask Wilk z Basni molto buono -
ATHANOR LUPUS DEUS EX MACHINA molto buono -
Aixen z Bačovej svorky molto buono -
AINUR assente -
INDIANA PASSO DEL LUPO assente -
F'RAIS ALFA RICKY'S WOLF assente -
NAVAJO assente -
Puppy (6-9 months) Femmine
ORAYA WOLF LUPI DI MONTEMORELLO molto promettente 1 Miglior Juniores
PEPPERMINT PATTY LUPI DI MONTEMORELLO molto promettente 2
GLOK PACK DANIZA KER molto promettente 3
ATENA DELLA SIBY molto promettente -
GLOCK PACK CSABA LUPI SI NASCE molto promettente -
GIUNA LUPI SI NASCE molto promettente -
GLOCK PACK DEIANIRA ZEN molto promettente -
OLLY WOLF LUPI DI MONTEMORELLO molto promettente -
JADEA LUX promettente -
GLOCK PACK DHARMA WYF assente -
JILLIAN DI LU PER GLOCK PACK assente -
Youth class (9-18 months) Femmine
BEKY eccellente 1 Miglior Giovane
ARIMMINUM AKUNA MATHAI eccellente 2
Dulcis in Fundo Wolfdog Land eccellente 3
ARIMMINUM AYRA eccellente -
GLOCK PACK CANTABRICA LUNA eccellente -
ARIMMINUM DEHA eccellente -
ARIMMINUM YASMEEN eccellente -
ARIMMINUM YUKON eccellente -
GLOCK PACK CHARITA DE TIJUANA molto buono -
GWEN molto buono -
GLOCK PACK CHALUPA CRUZ molto buono -
THARA WHITE PAWS molto buono -
GLOCK PACK CHABLIS DO SOL assente -
Middle class Femmine
Fiona Lucky of Lukava eccellente 1
BIG LAYLA ALI' LUPI SI NASCE eccellente 2
BODHIDHARMA eccellente 3
BABYNYMERIA molto buono -
BEE BEE HATZUMOMO G'PACK molto buono -
ATHANOR LUPUS GOETIA molto buono -
IRIDE molto buono -
ALGIDA KEIKO molto buono -
ATHANOR LUPUS HAHNENKAMM assente -
ICHIKO assente -
ETEREDEADELLALUCE assente -
ITACA assente -
Open class Femmine
DIANA AMARCORD eccellente 1 Miglior Femmina BOB Migliore di Razza
FOGGY WOLF LUPI DI MONTEMORELLO eccellente 2
GINGER WOLF LUPI DI MONTEMORELLO eccellente 3
ARYA STARK DELLA FAVOLA DEL LUPO eccellente -
GAIA molto buono -
AMIS POUR LA VIE molto buono -
CASSIOPEA NIVISREGEM molto buono -
GIADA LUPI DEL MONTALE assente -
Ile au Tresor Liberty Wind assente -
BAKSA' assente -
Veteran class Femmine
BREEZEWOLF eccellente 1
EDHA PASSO DEL LUPO eccellente 2
ARIMMINUM RIHANANA OF SYRIA eccellente 3