| Né: | 23-10-2013 |
| Sex: | Femelle |
| Registre: | LO13155787 |
| Microchip: | 380260080247335 |
| Mère: | SIDEWINDER VON RUDEWOLF |
| Père: | PAVEL |
| Eleveur: | - |
| Proprietaire: | VENTRA FABIANO |
| Provenance: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27% Powered by WGI LAB |
| COI: | 22,4% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 85.48 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 11.78 % Powered by WGI LAB | Bonitation: | - |
| Contact: |
3271790591
|
![]() PAVEL- -COI: 20.91% |
![]() INDIO- -COI: 25.09% |
![]() ATOS- -COI: 21.22% |
![]() TAIGOHD A -COI: 20.03% |
Dyk Věrný- -COI: 18.64% |
GREY- -COI: 20.65% |
||||
![]() KIMURA- -COI: 18.23% |
Argon ze Součkova dvora- -COI: 22.92% |
|||
Amira z Ponického dvora- -COI: 17.02% |
||||
![]() LUNA- -COI: 16.58% |
![]() Argon ze Součkova dvora- -COI: 22.92% |
Amur z Ďáblova kaňonu CSHD A -COI: 18.08% |
||
Heriet z Holické pláně CSHD B -COI: 12.32% |
||||
![]() Brixi Arančino Poselství- -COI: 19.56% |
Cord Šedá eminenceHD A -COI: 21.23% |
|||
Aranka Tinkin dvor CSHD A -COI: 14.34% |
||||
![]() ZARA- -COI: 19.77% |
![]() ARIMMINUM FLAHERTYHD A -COI: 18.15% |
![]() ARIMMINUM ULMARHD A -COI: 18.59% |
Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
|
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() Johanka z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
Ali ReolupHD A -COI: 17.11% |
|||
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() FLY- -COI: 25.81% |
![]() INDUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
||
FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
||||
![]() DAUNAHD B -COI: 19.96% |
CLOVER- -COI: 18.51% |
|||
NAZKAHD B -COI: 20.00% |
||||
![]() SIDEWINDER VON RUDEWOLF- -COI: 35.01% |
![]() ATROX- -COI: 27.79% |
![]() SAREKHD A -COI: 19.38% |
![]() Charon Šedá eminenceHD A -COI: 17.24% |
Aras z Jundrovského boru CSHD B -COI: 14.32% |
Dina z Banišťa CSHD A -COI: 8.72% |
||||
![]() ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
Dik Břevnovská stopa CS- -COI: 15.75% |
|||
Fehérlófia Dalos Duna- -COI: 16.83% |
||||
![]() RAISSA- -COI: 19.64% |
![]() ESUAL DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 28.03% |
Fehérlófia Dinon Dánon- -COI: 16.83% |
||
ASKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
||||
![]() OLLY- -COI: 17.79% |
Charon Šedá eminenceHD A -COI: 17.24% |
|||
Juna Hlas divočiny CS- -COI: 11.78% |
||||
![]() WALLRIVERRUDEWOLFHD B ED 0COI: 25.08% |
![]() HADEN PASSO DEL LUPO- -COI: 20.00% |
![]() CLOVER- -COI: 18.51% |
Dik Břevnovská stopa CS- -COI: 15.75% |
|
Fehérlófia Dalos Duna- -COI: 16.83% |
||||
![]() LEGRA- -COI: 17.11% |
Charon Šedá eminenceHD A -COI: 17.24% |
|||
Cassandra ze Smaragových vodopádů- -COI: 13.15% |
||||
![]() DYUMA- -COI: 21.51% |
![]() ATROX- -COI: 27.79% |
SAREKHD A -COI: 19.38% |
||
RAISSA- -COI: 19.64% |
||||
![]() ANYANKAHD B -COI: 21.03% |
ARIMMINUM LAST NAVARREHD A ED 0COI: 20.19% |
|||
NIAHD B -COI: 21.29% |
| Exposition | Date | Categories | Jugement | Pos. | Qualifications | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nazionale di Potenza Giudice: Vojslav Daghistani (SER) |
14-05-2017 | Open class | Eccellente | 1 | CAC |
||
| Nazionale di Potenza Giudice: Litova Galyah |
13-05-2018 | Open class | Eccellente | 2 | |
||
| IV° Monografia del Cane Lupo Cecoslovacco Centro Cinotecnico Campano Giudice: Alfonso Velardi |
02-06-2018 | Open class | Molto buono | - | |
||
| Nazionale di Potenza Giudice: Alberto Cuccillato |
12-05-2019 | Open class | Eccellente | 1 | ris. CAC |
||
| Internazionale di Foggia Giudice: De Giuliani Claudio |
10-11-2019 | Open class | Molto buono | 4 | |
||
| Nom | Portées | Σ | progéniture | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ASHA RAJAA | 1 | 5 | 5 | 5 (100%) | - | - | - | - | - |
| SIDEWINDER VON RUDEWOLF | 1 | 7 | 7 | 1 (14.29%) | 100% | - | - | - | - |
| WALLRIVERRUDEWOLF | 2 | 6 | 12 | 4 (33.33%) | 50% | - | 50% | - | - |
| DYUMA | 1 | 1 | 1 | 1 (100%) | - | 100% | - | - | - |
| ANYANKA | 5 | 6.4 | 32 | 8 (25%) | 62.5% | 25% | - | 12.5% | - |
| NIA | 4 | 6.5 | 26 | 9 (34.62%) | 44.44% | 11.11% | 22.22% | 22.22% | - |
| Nom | progéniture | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ASHA RAJAA | 5 | 100% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| SIDEWINDER VON RUDEWOLF | 7 | 28.57% | 71.43% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| WALLRIVERRUDEWOLF | 12 | 58.33% | 41.67% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| DYUMA | 1 | - | 100% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ANYANKA | 32 | 56.25% | 43.75% | 5.56% | - | 72 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| NIA | 26 | 46.15% | 53.85% | 8.33% | - | 70 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generations | Nom | Contribution | % Sang | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | ♂ 6,6,7 - ♀ 4,5,5,6,7 | Charon Šedá eminence | 1,11406% | 18.75 | 17,24% | 120 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 4,7 | CLOVER | 0,49963% | 10.15625 | 18,51% | 91 |
| 3 | ♂ 6 - ♀ 4,6 | ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA | 0,22206% | 9.375 | 18,51% | 30 |
| 8 | ♂ 6,6,7,7 - ♀ 5,5,6,7 | Fehérlófia Dalos Duna | 0,49864% | 13.28125 | 16,83% | 38 |
| 6 | ♂ 6,7 - ♀ 5,5,6,7 | Dik Břevnovská stopa CS | 0,16405% | 10.9375 | 15,75% | 14 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Ambra Vlčí naděje | 0,1118% | 4.6875 | 19,57% | 68 |
| 7 | ♂ 6,7,7 - ♀ 5,6,6,7 | Dina z Banišťa CS | 0,1052% | 10.15625 | 8,72% | 27 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 7 | Amálka od Buližníku CS | 0,05476% | 3.90625 | 16,21% | 29 |
| COI TOTAL: | 2,43838% |