| Nato: | 26-09-2013 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | LO147369 |
| Microchip: | 380260080276234 |
| Madre: | ARIMMINUM OBRA |
| Padre: | GLOCK ARIAN PASSO DEL LUPO |
| Allevatore: | ARIMMINUM |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27% Powered by WGI LAB |
| COI: | 23,37% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 85.48 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 10.51 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Internazionale di Rieti Giudice: Dondina Paolo (IT) |
26-04-2014 | Puppy (6-9 months) | Molto promettente | 1 | |
||
| Internazionale di Viterbo Giudice: Dusan Paunovic (YU) |
02-06-2014 | Puppy (6-9 months) | Promettente | 2 | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ARIMMINUM NENCY | 1 | 4 | 4 | 4 (100%) | - | - | - | - | - |
| ARIMMINUM OBRA | 6 | 5.5 | 33 | 14 (42.42%) | 92.86% | 7.14% | - | - | - |
| Ambra Vlčí naděje | 10 | 6.8 | 68 | 39 (57.35%) | 66.67% | 30.77% | 2.56% | - | - |
| Cira Volání rodu | 3 | 6.33 | 19 | 5 (26.32%) | 20% | 20% | 40% | 20% | - |
| Dyna ze Slivníku CS | 2 | 5.5 | 11 | 5 (45.45%) | 40% | - | 40% | - | 20% |
| Aska Jimili CS | 5 | 6.6 | 33 | 6 (18.18%) | 66.67% | 16.67% | 16.67% | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ARIMMINUM NENCY | 4 | - | 100% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ARIMMINUM OBRA | 33 | 45.45% | 54.55% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Ambra Vlčí naděje | 68 | 36.76% | 63.24% | 16% | 13.95% | 70.5 cm | 64.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Cira Volání rodu | 19 | 47.37% | 52.63% | 44.44% | 30% | 69.3 cm | 65 cm | - | - | - | - | - | - |
| Dyna ze Slivníku CS | 11 | 36.36% | 63.64% | 25% | 57.14% | 68 cm | 62 cm | - | - | - | - | - | - |
| Aska Jimili CS | 33 | 54.55% | 45.45% | 11.11% | 26.67% | 69 cm | 46 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 2 | Ambra Vlčí naděje | 3,57759% | 31.25 | 19,57% | 68 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Amálka od Buližníku CS | 0,87611% | 12.5 | 16,21% | 29 |
| 5 | ♂ 6,6,6,7 - ♀ 4 | Atos ze Šedého dolu CS | 0,53607% | 11.71875 | 12,32% | 32 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 0,22614% | 6.25 | 18,08% | 83 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Bety Zepeř CS | 0,21705% | 6.25 | 13,4% | 12 |
| 5 | ♂ 6,7,7 - ♀ 5,6 | Ben z Vlčí pláně CS | 0,16187% | 7.8125 | 12,16% | 19 |
| 5 | ♂ 6,7,7 - ♀ 5,6 | Brita od Pavlišina CS | 0,18229% | 7.8125 | 25,33% | 17 |
| 6 | ♂ 6,7,7,7 - ♀ 5,6 | Gar z Rosíkova CS | 0,23377% | 8.59375 | 20,17% | 130 |
| 10 | ♂ 7,7,7,7,7,7 - ♀ 5,6,7,7 | Barry z Doušova dvora CS | 0,15467% | 10.9375 | 6,33% | 62 |
| 3 | ♂ 7,7 - ♀ 5 | Ara Vopa CS | 0,05422% | 4.6875 | 12,4% | 19 |
| 7 | ♂ 7,7,7,7,7 - ♀ 5,7 | Aba Vopa CS | 0,10844% | 7.8125 | 12,4% | 15 |
| COI TOTALE: | 6,32822% |