| Nato: | 08-12-2004 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Crying Wolf Flash |
| Padre: | Crying Wolf Juma |
| Allevatore: | Crying Wolf |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | HU |
| WOLF BLOOD: | 31.1% Powered by WGI LAB |
| COI: | 31,29% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 59.68 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 5.72 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| Crying Wolf Quirinus x A'Shoona de la Mollyniére de Lo'Scale 2006-10-17 | |||||
| Bey' Chee-Dozz de la Mollyniére de Lo'Scale ♁ | HD A | - | n/n | - | |
| Brah-A-Mstok de la Mollynière de Lo'Scale ♂ | - | - | - | - | |
| Bey-Chee' Ozz de la Mollynière de Lo'Scale ♁ | - | - | - | - | |
| Bey-Chee Zodd de la Mollynière de Lo'Scale ♁ | - | - | - | - | |
| Crying Wolf Quirinus x Aff' Ghâ-Ann de la Mollyni?re de Lo'Scale 2007-06-11 | |||||
| Choo Tan Kah de la Mollynière de Lo'Scale ♁ | - | - | - | - | |
| Choo Kia Rah de la Mollynière de Lo'Scale ♁ | - | - | - | - | |
| Choo Gha-Ann de la Mollynière de Lo'Scale ♁ | - | - | - | - | |
| Crying Wolf Quirinus x Aff' Ghâ-Ann de la Mollyni?re de Lo'Scale 2008-02-13 | |||||
| Dhun'Ghaa Ann de la Mollynière de Lo'Scale ♁ | - | - | - | - | |
| Dhun' Quynn de la Mollyniere de Lo'Scale ♂ | - | - | - | - | |
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Crying Wolf Quirinus | 3 | 3 | 9 | 1 (11.11%) | 100% | - | - | - | - |
| Crying Wolf Juma | 5 | 5.4 | 27 | 15 (55.56%) | 13.33% | - | 6.67% | 6.67% | - |
| Crying Wolf Angelo | 2 | 3.5 | 7 | 1 (14.29%) | 100% | - | - | - | - |
| Cord Šedá eminence | 7 | 8 | 56 | 12 (21.43%) | 41.67% | - | 50% | - | 8.33% |
| Flit z Rosíkova CS | 11 | 5.55 | 61 | 4 (6.56%) | 75% | 25% | - | - | - |
| Rep z Pohraniční stráže (F3) | 44 | 5.59 | 246 | - | - | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Crying Wolf Quirinus | 9 | 22.22% | 77.78% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Crying Wolf Juma | 27 | 51.85% | 48.15% | 14.29% | 7.69% | 66.5 cm | 60 cm | 106 | - | - | 106.7 | - | - |
| Crying Wolf Angelo | 7 | 100% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Cord Šedá eminence | 56 | 55.36% | 44.64% | 9.68% | 24% | 68.3 cm | 62.8 cm | - | - | - | - | - | - |
| Flit z Rosíkova CS | 61 | 49.18% | 50.82% | 30% | 48.39% | 66.7 cm | 62.1 cm | - | - | - | - | - | - |
| Rep z Pohraniční stráže (F3) | 246 | 50% | 50% | 35.77% | 46.34% | 66.7 cm | 61.3 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 3 | Omar z Krotkovského dvora CS | 2,035% | 18.75 | 31,05% | 95 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 3 | Maxa z Krotkovského dvora CS | 2,00153% | 18.75 | 29,71% | 27 |
| 3 | ♂ 4,5 - ♀ 4 | Flit z Rosíkova CS | 1,29948% | 15.625 | 11,03% | 61 |
| 3 | ♂ 4,5 - ♀ 4 | Cézar od Pavlišina CS | 1,06239% | 15.625 | 36,18% | 91 |
| 29 | ♂ 5,5,6,6,6,6,6,6,6,6,7,7,7,7,7,7,7,7 - ♀ 4,5,5,5,5,5,6,6,6,7,7 | Rep z Pohraniční stráže (F3) | 12,57324% | 53.125 | 25% | 246 |
| 5 | ♂ 5,5,6 - ♀ 4,5 | Bruna z Banišťa CS | 1,28746% | 17.1875 | 9,86% | 43 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 4,5 | Flota z Rosíkova CS | 0,43316% | 14.0625 | 11,03% | 11 |
| 9 | ♂ 5,6,6,7,7 - ♀ 5,5,6,6 | Cmuka z Pohraniční stráže | 0,80967% | 17.1875 | 10,65% | 33 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 5 | Gar z Rosíkova CS | 0,23377% | 7.8125 | 20,17% | 130 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 5 | Cita z Banišťa CS | 0,21458% | 7.8125 | 9,86% | 27 |
| 9 | ♂ 5,6,6,6,7,7 - ♀ 5,6,6 | Tola z Pohraniční stráže | 0,55389% | 15.625 | 3,4% | 37 |
| COI TOTALE: | 22,50417% |