| Nato: | 09-12-2025 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | LO2627143 |
| Microchip: | 380260059351576 |
| Madre: | RIMAZE DELLA TANA DEL LUPO - KEPPAW |
| Padre: | BRIG ITALIAN WORD |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.8% Powered by WGI LAB |
| COI: | 24,07% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 90.32 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 15.59 % Powered by WGI LAB | Selezione: |
| Contatti: |
![]() BRIG ITALIAN WORDHD A ED 0COI: 20.79% |
![]() HARON LUPI DEL NORDHD A ED 0COI: 21.28% |
![]() KEIZER ZEEMOHD A ED 0COI: 20.89% |
![]() BALATRONHD A ED 0COI: 20.66% |
ZACCARIA DELLA VITTORIA ALATAHD B ED 0COI: 22.27% |
G'Maya Zlatá PalzHD A ED 0COI: 29.18% |
||||
![]() Eau Vive des Planes de l'Est- -COI: 18.69% |
Art Vlčí senHD A -COI: 18.08% |
|||
B'Laiza des Plaines de l'Est- -COI: 22.01% |
||||
![]() ARIMMINUM EDILWEISSHD A ED 0COI: 22.57% |
![]() Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
Hero z RofaHD A -COI: 20.48% |
||
Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
||||
![]() ARIMMINUM ANDROMEDAHD A ED 0COI: 20.19% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() ANGELA DEL PADUSHD A ED 0COI: 26.18% |
![]() ZACK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 22.15% |
![]() MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
|
ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
||||
![]() NAZKAHD B -COI: 20.00% |
Charon Šedá eminenceHD A -COI: 17.24% |
|||
Carmen Vlčí stezka- -COI: 19.83% |
||||
![]() ALINAHD A ED 0COI: 19.09% |
![]() CNAYTUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
||
FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
||||
![]() Nikol Kysucká hviezda- -COI: 22.58% |
Issar Kollárov dvorHD A -COI: 26.15% |
|||
Issabel Kysucká hviezdaHD A -COI: 18.45% |
||||
![]() RIMAZE DELLA TANA DEL LUPO - KEPPAWHD A ED 0COI: 23.75% |
![]() AIZEN'KER BRANCO DEI LUPIHD B ED 0COI: 23.12% |
![]() F'IKERHD A ED BLCOI: 24.39% |
![]() ARIMMINUM NAMANASLUHD A ED 0COI: 22.60% |
Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
ARIMMINUM ZENAHD A ED 0COI: 21.29% |
||||
![]() BELLEHD A ED 0COI: 22.90% |
Voice of Wolf z Molu EsHD A ED 1COI: 19.82% |
|||
ASHOKAHD A ED 0COI: 23.50% |
||||
BREEZEHD A ED 0COI: 21.76% |
![]() KRISHD A ED 0COI: 20.89% |
BALATRONHD A ED 0COI: 20.66% |
||
Eau Vive des Planes de l'Est- -COI: 18.69% |
||||
![]() FORESTA INCANTATA ARANELHD B ED 0COI: 25.89% |
FORESTA INCANTATA KELVARHD A ED 0COI: 19.73% |
|||
ALASKAHD A ED 0COI: 22.03% |
||||
DAKOTAHD A ED 0COI: 23.77% |
![]() IGOR- -COI: 28.10% |
![]() QUEEN THOR L'AMICO DEL LUPO- -COI: 21.06% |
LUPOHD A ED 0COI: 20.41% |
|
CLEOHD A ED 0COI: 24.63% |
||||
![]() GINGEREA L'AMICO DEL LUPOHD A ED 0COI: 24.14% |
CLEITON PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 24.32% |
|||
REPKA- -COI: 19.78% |
||||
![]() ARTEMIDE- -COI: 24.78% |
![]() ARIMMINUM THORHD A -COI: 21.48% |
Blue de la Louve BlancheHD A -COI: 32.56% |
||
ARIMMINUM ANDROMEDAHD A ED 0COI: 20.19% |
||||
![]() CLOEHD A ED 0COI: 20.79% |
INDUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
|||
ASHOKAHD A ED 0COI: 23.50% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FJOLA | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| RIMAZE DELLA TANA DEL LUPO - KEPPAW | 3 | 8.33 | 25 | 9 (36%) | - | - | - | - | - |
| DAKOTA | 4 | 5.75 | 23 | 1 (4.35%) | 100% | - | - | - | - |
| ARTEMIDE | 5 | 6 | 30 | 17 (56.67%) | 5.88% | - | - | - | - |
| CLOE | 2 | 5 | 10 | 2 (20%) | 100% | - | - | - | - |
| ASHOKA | 5 | 4.4 | 22 | 20 (90.91%) | 70% | 25% | - | - | 5% |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FJOLA | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| RIMAZE DELLA TANA DEL LUPO - KEPPAW | 25 | 52% | 48% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| DAKOTA | 23 | 39.13% | 60.87% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ARTEMIDE | 30 | 43.33% | 56.67% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| CLOE | 10 | 50% | 50% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ASHOKA | 22 | 36.36% | 63.64% | 12.5% | 7.14% | 67 cm | 67 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 5 | Eau Vive des Planes de l'Est | 0,39368% | 9.375 | 18,69% | 34 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 5 | Eligo z Peronowki | 0,42321% | 9.375 | 18,21% | 91 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 5 | ARIMMINUM ANDROMEDA | 0,41873% | 9.375 | 20,19% | 40 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 5 | BALATRON | 0,39176% | 9.375 | 20,66% | 9 |
| 6 | ♂ 4,5 - ♀ 6,6,7,7 | MIKY PASSO DEL LUPO | 0,98084% | 14.0625 | 23,85% | 184 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 6,7 | Hero z Rofa | 0,05698% | 5.46875 | 20,48% | 35 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 6,7,7 | FENDY PASSO DEL LUPO | 0,20992% | 6.25 | 20,03% | 38 |
| 5 | ♂ 5 - ♀ 6,7,7,7 | Grey Wolf z Molu Es | 0,16191% | 7.03125 | 16,29% | 81 |
| 5 | ♂ 5 - ♀ 6,7,7,7 | Jolly z Molu Es | 0,16191% | 7.03125 | 16,29% | 52 |
| 6 | ♂ 5 - ♀ 6,7,7,7,7 | Ambra Vlčí naděje | 0,2236% | 7.8125 | 19,57% | 68 |
| 4 | ♂ 5,7,7 - ♀ 7 | Charon Šedá eminence | 0,0557% | 5.46875 | 17,24% | 120 |
| COI TOTALE: | 3.47823% |