| Nato: | 04-01-2022 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Avaya Valentina von Isegrims Erben |
| Padre: | Lahash II z Peronówki |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | DE |
| WOLF BLOOD: | 27.8% Powered by WGI LAB |
| COI: | 21,23% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 98.39 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 13.83 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Electric Lux von Isegrims Erben | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Lahash II z Peronówki | 4 | 6.5 | 26 | 3 (11.54%) | 66.67% | 33.33% | - | - | - |
| Altaj Norský vlk | 2 | 5.5 | 11 | 3 (27.27%) | 33.33% | 66.67% | - | - | - |
| Art z Viktoriinej záhrady | 15 | 6 | 90 | 36 (40%) | 72.22% | 25% | 2.78% | - | - |
| Carr Malý Bysterec | 18 | 6.22 | 112 | 46 (41.07%) | 71.74% | 21.74% | 6.52% | - | - |
| Azor od Poluchov | 2 | 4.5 | 9 | 3 (33.33%) | 100% | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Electric Lux von Isegrims Erben | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Lahash II z Peronówki | 26 | 46.15% | 53.85% | - | 14.29% | - | 62 cm | - | - | - | 109.7 | 55.6 | 0.7 |
| Altaj Norský vlk | 11 | 45.45% | 54.55% | 20% | 16.67% | 69 cm | 61 cm | 107 | 54 | 0.6 | - | - | - |
| Art z Viktoriinej záhrady | 90 | 52.22% | 47.78% | 19.15% | 25.58% | 70 cm | 63.5 cm | 109.8 | 54.9 | - | 114.4 | 53.9 | - |
| Carr Malý Bysterec | 112 | 47.32% | 52.68% | 28.3% | 18.64% | 68.3 cm | 62.5 cm | 108.6 | 53.9 | 0.7 | 109.5 | 54.7 | 0.7 |
| Azor od Poluchov | 9 | 55.56% | 44.44% | 40% | 25% | 68 cm | 60 cm | 108 | 56 | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 7 | Agar Reolup | 0,11109% | 7.03125 | 17,11% | 39 |
| 3 | ♂ 5,7 - ♀ 5 | Asta od Grandtnerov CS | 0,29065% | 7.03125 | 19,86% | 14 |
| 5 | ♂ 5,6,7 - ♀ 6,6 | Binc Pohostinstvo CS | 0,19665% | 8.59375 | 0,73% | 62 |
| 4 | ♂ 6 - ♀ 5,6,7 | Cézar od Pavlišina CS | 0,1328% | 7.03125 | 36,18% | 91 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 7 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 0,05653% | 3.90625 | 18,08% | 83 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 7 | Bety Zepeř CS | 0,05426% | 3.90625 | 13,4% | 12 |
| 2 | ♂ 7 - ♀ 5 | Aja Frovan | 0,05902% | 3.90625 | 22,43% | 11 |
| 3 | ♂ 7 - ♀ 5,7 | Flit z Rosíkova CS | 0,05414% | 4.6875 | 11,03% | 61 |
| 3 | ♂ 5,7 - ♀ 7 | Astor Mot'ovský dvor CS | 0,0509% | 4.6875 | 4,64% | 60 |
| 5 | ♂ 7,7 - ♀ 5,7,7 | Omar z Krotkovského dvora CS | 0,12719% | 6.25 | 31,05% | 95 |
| COI TOTALE: | 1,13324% |