| Nato: | 01-07-2020 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | LO20125895 |
| Microchip: | 380260044422857 |
| Madre: | KORA DEI LUPI DI GUBBIO |
| Padre: | GIOY DEI LUPI DI GUBBIO |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | DI MASCIO MARIA CRISTINA |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.3% Powered by WGI LAB |
| COI: | 25,15% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 85.48 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 11.78 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
3382545042
|
GIOY DEI LUPI DI GUBBIOHD A ED BLCOI: 19.79% |
![]() ARIMMINUM BIGWAKANWOLFHD A ED 0COI: 20.19% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
![]() Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
Amur z Ďáblova kaňonu CSHD A -COI: 18.08% |
Bety Zepeř CSHD C -COI: 13.40% |
||||
![]() Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
Abel z Molu CSHD A -COI: 10.83% |
|||
Asta Břevnovská stopa CSHD A -COI: 21.29% |
||||
![]() Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
![]() Hasso z Kladenské záře CSHD A -COI: 19.43% |
Alan Břevnovská stopa CSHD A -COI: 21.29% |
||
Alma z Kladenské záře CSHD B -COI: 16.85% |
||||
![]() Cira Volání roduHD A -COI: 18.16% |
Atos ze Šedého dolu CSHD A -COI: 12.32% |
|||
Dyna ze Slivníku CSHD A -COI: 18.79% |
||||
![]() Xezbeth z PeronowkiHD A ED 0COI: 19.17% |
![]() Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
![]() Hero z RofaHD A -COI: 20.48% |
Tambury z RosíkovaHD A -COI: 14.97% |
|
Elba z Rofa- -COI: 25.96% |
||||
![]() Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
Ali ReolupHD A -COI: 17.11% |
|||
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() Ibona Radov DvorHD A -COI: 19.46% |
![]() Iran Zemplínska oblast'HD A -COI: 16.52% |
Athos Chocholan- -COI: 19.29% |
||
Hexa Zemplínska oblast'- -COI: 12.95% |
||||
![]() Ibona Kysucká hviezdaHD A -COI: 18.45% |
Ben Zlatá žilaHD A -COI: 13.95% |
|||
Doris Kysucká hviezda- -COI: 22.66% |
||||
KORA DEI LUPI DI GUBBIOHD A ED 0COI: 20.82% |
![]() VAREN L'AMICO DEL LUPOHD B ED 0COI: 26.82% |
![]() INDUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
![]() MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
||||
![]() FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
Dyk Věrný- -COI: 18.64% |
|||
GLADIAHD B -COI: 20.65% |
||||
![]() AKIRA- -COI: 24.29% |
![]() TAYSON PASSO DEL LUPOHD B -COI: 24.35% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
||
UMAHD A -COI: 20.00% |
||||
![]() BENNY PASSO DEL LUPO- -COI: 20.00% |
CLOVER- -COI: 18.51% |
|||
LEGRA- -COI: 17.11% |
||||
![]() CHRISNA DEI LUPIHD A ED 0COI: 20.45% |
![]() ARIMMINUM BIGWAKANWOLFHD A ED 0COI: 20.19% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
|
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
Hasso z Kladenské záře CSHD A -COI: 19.43% |
|||
Cira Volání roduHD A -COI: 18.16% |
||||
![]() Galinka Zlatá PalzHD A ED 0COI: 29.18% |
![]() Baron spod ĎumbieraHD A -COI: 29.01% |
Gaius DórHD A -COI: 19.70% |
||
Dia Kollárov dvorHD A -COI: 28.12% |
||||
![]() Amy Zlatá PalzHD B -COI: 27.59% |
Koro z Krotkovského dvoraHD C -COI: 35.55% |
|||
Gerda z RofaHD B -COI: 20.48% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| World Dog Show BRNO Giudice: Soukupová Monika (CZ) |
30-09-2021 | Youth class (9-18 months) | Eccellente | 3 | |
||
| Raduno nazionale Cane lupo cecoslovacco-Messina Giudice: La Barbera Antonino |
23-10-2021 | Middle class | Eccellente | 2 | ris. CAC |
||
| Esposizione internazionale Reggio Calabria Giudice: Rodaro Valeria |
23-10-2021 | Middle class | - | |
|||
| INTERNAZIONALE DI MESSINA Giudice: Parmiciano Vincenzo |
24-10-2021 | Middle class | Eccellente | 2 | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AUGUSTA DMC NANGA PARBAT | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| KORA DEI LUPI DI GUBBIO | 2 | 6.5 | 13 | 5 (38.46%) | 100% | - | - | - | - |
| CHRISNA DEI LUPI | 5 | 7.6 | 38 | 11 (28.95%) | 81.82% | 9.09% | 9.09% | - | - |
| Galinka Zlatá Palz | 4 | 5.75 | 23 | 10 (43.48%) | 70% | 20% | 10% | - | - |
| Amy Zlatá Palz | 2 | 8 | 16 | 9 (56.25%) | 44.44% | 33.33% | 22.22% | - | - |
| Gerda z Rofa | 4 | 8 | 32 | 11 (34.38%) | 36.36% | 45.45% | 9.09% | 9.09% | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AUGUSTA DMC NANGA PARBAT | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| KORA DEI LUPI DI GUBBIO | 13 | 46.15% | 53.85% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| CHRISNA DEI LUPI | 38 | 50% | 50% | - | 5.26% | - | 62 cm | - | - | - | - | - | - |
| Galinka Zlatá Palz | 23 | 30.43% | 69.57% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Amy Zlatá Palz | 16 | 31.25% | 68.75% | 40% | 18.18% | 67 cm | 64.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Gerda z Rofa | 32 | 53.13% | 46.88% | 5.88% | 26.67% | 67 cm | 63.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 2 - ♀ 3 | ARIMMINUM BIGWAKANWOLF | 6,69964% | 37.5 | 20,19% | 48 |
| 3 | ♂ 4,5 - ♀ 5 | Amálka od Buližníku CS | 0,21903% | 12.5 | 16,21% | 29 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Tambury z Rosíkova | 0,11053% | 4.6875 | 14,97% | 28 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 7 | Athos Chocholan | 0,05768% | 5.46875 | 19,29% | 21 |
| 5 | ♂ 5 - ♀ 6,7,7,7 | Atos ze Šedého dolu CS | 0,16082% | 7.03125 | 12,32% | 32 |
| COI TOTALE: | 7,2477% |