| Nato: | 15-11-2017 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Jade de la Plaine des Cheyennes |
| Padre: | Jeko Van De Rib Of Wolf |
| Allevatore: | De Louba Tar |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | FR |
| WOLF BLOOD: | 28.5% Powered by WGI LAB |
| COI: | 23,3% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 90.32 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 12.17 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikky | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Jade de la Plaine des Cheyennes | 1 | 3 | 3 | - | - | - | - | - | - |
| C'Aiyana -Sobaka-volk | 3 | 4.67 | 14 | 1 (7.14%) | - | 100% | - | - | - |
| Astrale des Plaines de l'Est | 2 | 5.5 | 11 | 5 (45.45%) | - | - | - | - | - |
| Elza Křivoklátský Atos | 4 | 8 | 32 | 5 (15.63%) | 20% | 40% | 20% | - | - |
| Bora Mabosa CS | 5 | 6.4 | 32 | 10 (31.25%) | 50% | 10% | 40% | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikky | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Jade de la Plaine des Cheyennes | 3 | - | 100% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| C'Aiyana -Sobaka-volk | 14 | 64.29% | 35.71% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Astrale des Plaines de l'Est | 11 | 27.27% | 72.73% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Elza Křivoklátský Atos | 32 | 34.38% | 65.63% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Bora Mabosa CS | 32 | 65.63% | 34.38% | 23.81% | 27.27% | 70.6 cm | 66.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Art Vlčí sen | 0,84976% | 12.5 | 18,08% | 40 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Crying Wolf Galiba | 0,46409% | 9.375 | 23,91% | 17 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 4 | Moňa z Krotkovského dvora CS | 0,77943% | 10.9375 | 35,49% | 29 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 5 | Fallko Kollarov Dvor | 0,25973% | 7.8125 | 37,11% | 19 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Elba z Rofa | 0,12056% | 4.6875 | 25,96% | 6 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Tambury z Rosíkova | 0,11053% | 4.6875 | 14,97% | 28 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 5 | Fehérlófia Durcás Dorka | 0,11081% | 6.25 | 16,83% | 23 |
| 3 | ♂ 6 - ♀ 5,6 | Bora Mabosa CS | 0,10961% | 6.25 | 15,92% | 32 |
| 4 | ♂ 5,6,7 - ♀ 6 | Cézar z Krotkovského dvora CS | 0,12991% | 7.03125 | 35,49% | 29 |
| 6 | ♂ 6,6,7,7 - ♀ 5,7 | Omar z Krotkovského dvora CS | 0,19078% | 8.59375 | 31,05% | 95 |
| 7 | ♂ 6,6,7,7,7 - ♀ 5,7 | Maxa z Krotkovského dvora CS | 0,25019% | 9.375 | 29,71% | 27 |
| 4 | ♂ 7,7 - ♀ 5,7 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 0,11307% | 5.46875 | 18,08% | 83 |
| COI TOTALE: | 3,48847% |