Gasnya de la Louve Blanche Sotto investigazione

Nato: 30-12-2011
Sesso: Femmina
Registro: -
Microchip: -
Madre: Phenex z Peronówki
Padre: Fantastik Wolverine de la Louve Blanche
Allevatore: De la Louve Blanche
Proprietario: -
Provenienza: FR
WOLF BLOOD: 28.8% Powered by WGI LAB
COI: 22,63% Powered by WGI LAB
AVK5: 91.94 % Powered by WGI LAB
AVK10: 10.17 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
Crying Wolf Volos

Crying Wolf Volos

HD A -
COI: 29.38%
Crying Wolf Galiba

Crying Wolf Galiba

HD B -
COI: 23.91%

Fallko Kollarov Dvor

HD B -
COI: 37.11%
Crying Wolf Flash

Crying Wolf Flash

HD C -
COI: 29.21%

Alfi Vuk

- -
COI: 23.95%
Yvanka de New Flame

Yvanka de New Flame

- -
COI: 16.56%

Colt Zepeř CS

HD A -
COI: 13.40%

Bella od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%
Urakova

Urakova

HD B -
COI: 16.65%
Crying Wolf Merlin

Crying Wolf Merlin

HD A -
COI: 26.56%
Hero z Rofa

Hero z Rofa

HD A -
COI: 20.48%

Tambury z Rosíkova

HD A -
COI: 14.97%

Elba z Rofa

- -
COI: 25.96%
Crying Wolf Ossa

Crying Wolf Ossa

HD B ED 0
COI: 32.73%
Fallko Kollarov Dvor

Fallko Kollarov Dvor

HD B -
COI: 37.11%

Ada Kollárov dvor

HD A -
COI: 30.94%
Crying Wolf Briza

Crying Wolf Briza

HD B -
COI: 25.79%
Phenex z Peronówki

Phenex z Peronówki

- -
COI: 17.77%
Afar Malý Bysterec

Afar Malý Bysterec

HD B -
COI: 21.74%
Milo Ruskov dvor CS

Milo Ruskov dvor CS

HD A -
COI: 16.59%
Krásna Ruskov dvor CS

Krásna Ruskov dvor CS

HD A -
COI: 16.65%

Elbow zo Sennej

- -
COI: 20.49%

Flora Ruskov Dvor CS

- -
COI: 12.29%
Arlen spod Ďumbiera

Arlen spod Ďumbiera

HD A ED 0
COI: 28.93%
Ajax od Miščicha

Ajax od Miščicha

- -
COI: 29.10%

Astor z Javorinskej

- -
COI: 25.80%

Eggy od Pavlišina CS

- -
COI: 25.33%
Dia Kollárov dvor

Dia Kollárov dvor

HD A -
COI: 28.12%

Eda Slňava

HD A -
COI: 29.63%
Jolly z Molu Es

Jolly z Molu Es

HD A ED 0
COI: 16.29%
Ali Reolup

Ali Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Atos Heol CS

- -
COI: 12.32%
Bety Zepeř CS

Bety Zepeř CS

HD C -
COI: 13.40%

Ariel Lobos CS

- -
COI: 8.95%

Exa Vopa CS

- -
COI: 12.32%
Amálka od Buližníku CS

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%
Abel z Molu CS

Abel z Molu CS

HD A -
COI: 10.83%

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%

Asta z Tondova CS

HD C -
COI: 9.99%

Ben z Vlčí pláně CS

HD A -
COI: 12.16%

Brita od Pavlišina CS

HD A -
COI: 25.33%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati

Numero di generazioni

padre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Gasnya de la Louve Blanche - - - - - - - - -
Phenex z Peronówki 1 4 4 - - - - - -
Jolly z Molu Es 7 7.43 52 36 (69.23%) 91.67% 8.33% - - -
Amálka od Buližníku CS 5 5.8 29 12 (41.38%) 75% - 16.67% 8.33% -
Asta Břevnovská stopa CS 2 4.5 9 7 (77.78%) 71.43% 14.29% 14.29% - -
Brita od Pavlišina CS 3 5.67 17 7 (41.18%) 71.43% - 14.29% 14.29% -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Gasnya de la Louve Blanche - - - - - - - - - - - - -
Phenex z Peronówki 4 50% 50% - - - - - - - - - -
Jolly z Molu Es 52 42.31% 57.69% 54.55% 20% 67.3 cm 62.2 cm 108.1 54 - 104.1 54.5 -
Amálka od Buližníku CS 29 51.72% 48.28% 33.33% 42.86% 69.4 cm 63.5 cm - - - - - -
Asta Břevnovská stopa CS 9 44.44% 55.56% 25% 80% 66 cm 62 cm - - - - - -
Brita od Pavlišina CS 17 52.94% 47.06% 55.56% 37.5% 68 cm 41.7 cm - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 6  -  ♀ 4 Abel z Molu CS 0,21273% 7.8125 10,83% 17
2 ♂ 6  -  ♀ 4 Asta Břevnovská stopa CS 0,23226% 7.8125 21,29% 9
3 ♂ 5,6  -  ♀ 5 Cézar z Krotkovského dvora CS 0,38972% 7.8125 35,49% 29
6 ♂ 5,6,6,7  -  ♀ 5,6 Omar z Krotkovského dvora CS 0,69953% 11.71875 31,05% 95
2 ♂ 6  -  ♀ 5 Exa Vopa CS 0,10721% 4.6875 12,32% 24
2 ♂ 6  -  ♀ 5 Ariel Lobos CS 0,10557% 4.6875 8,95% 42
6 ♂ 5,6,6,6,7  -  ♀ 6 Maxa z Krotkovského dvora CS 0,1251% 10.15625 29,71% 27
3 ♂ 6,7  -  ♀ 5 Eda Slňava 0,1877% 5.46875 29,63% 15
5 ♂ 7,7,7,7  -  ♀ 5 Gar z Rosíkova CS 0,17533% 6.25 20,17% 130
COI TOTALE: 2,23515%