| Nato: | 16-11-2010 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Arielle la Seven Loup Cie |
| Padre: | Airo z Blatnických vinic |
| Allevatore: | la Blackwolfdog Cie |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | FR |
| WOLF BLOOD: | 26.5% Powered by WGI LAB |
| COI: | 18,33% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 95.16 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 9.87 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F'Okhmhaka de la Blackwolfdog Compagnie | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Airo z Blatnických vinic | 5 | 8 | 40 | 5 (12.5%) | 60% | 20% | - | - | 20% |
| Amor Gabčov dvor | 6 | 4.67 | 28 | 18 (64.29%) | 77.78% | 11.11% | 5.56% | - | 5.56% |
| Cézar z Krotkovského dvora CS | 7 | 4.14 | 29 | 9 (31.03%) | 88.89% | 11.11% | - | - | - |
| Omar z Krotkovského dvora CS | 20 | 4.75 | 95 | 12 (12.63%) | 75% | 8.33% | 16.67% | - | - |
| Cézar od Pavlišina CS | 20 | 4.55 | 91 | 7 (7.69%) | 28.57% | 28.57% | 28.57% | 14.29% | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| F'Okhmhaka de la Blackwolfdog Compagnie | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Airo z Blatnických vinic | 40 | 57.5% | 42.5% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Amor Gabčov dvor | 28 | 46.43% | 53.57% | 46.15% | 46.67% | 66.2 cm | 62.7 cm | 107.9 | 57.1 | - | 109.3 | 55.4 | - |
| Cézar z Krotkovského dvora CS | 29 | 62.07% | 37.93% | 16.67% | 63.64% | 69.3 cm | 63.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Omar z Krotkovského dvora CS | 95 | 46.32% | 53.68% | 11.36% | 21.57% | 66.4 cm | 61.8 cm | - | - | - | - | - | - |
| Cézar od Pavlišina CS | 91 | 53.85% | 46.15% | 24.49% | 23.81% | 68.3 cm | 62 cm | 101 | 53.4 | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Ali Reolup | 0,88869% | 12.5 | 17,11% | 60 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 4 | Dan Balmar CS | 0,22527% | 7.8125 | 16,94% | 54 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 4 | Alda od Pavlišina CS | 0,24306% | 7.8125 | 25,33% | 35 |
| 3 | ♂ 4,7 - ♀ 6 | Gyra z Pohraniční stráže | 0,24576% | 8.59375 | 26,03% | 31 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Cita z Banišťa CS | 0,10729% | 4.6875 | 9,86% | 27 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Cabrixa Vopa CS | 0,10828% | 4.6875 | 12,48% | 27 |
| 6 | ♂ 6,6,6 - ♀ 5,6,6 | Gar z Rosíkova CS | 0,35065% | 10.9375 | 20,17% | 130 |
| 4 | ♂ 6,7 - ♀ 5,6 | Ariel Lobos CS | 0,15835% | 7.03125 | 8,95% | 42 |
| 4 | ♂ 6,7 - ♀ 5,7 | Bruna z Banišťa CS | 0,10729% | 6.25 | 9,86% | 43 |
| 2 | ♂ 7 - ♀ 5 | Aka z Pačesova sadu CS | 0,05355% | 3.90625 | 10,08% | 5 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 7 | Nuk z Pohraniční stráže | 0,05195% | 3.90625 | 6,4% | 17 |
| 3 | ♂ 7 - ♀ 5,7 | Binc Pohostinstvo CS | 0,04916% | 4.6875 | 0,73% | 62 |
| 4 | ♂ 7,7 - ♀ 5,7 | Flit z Rosíkova CS | 0,05414% | 5.46875 | 11,03% | 61 |
| COI TOTALE: | 2,64344% |