| Nato: | 28-10-2010 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Utah du Clos des Deux Sapins |
| Padre: | Altraz vom Dreiburgenblick |
| Allevatore: | de l'Ame des Loups |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | FR |
| WOLF BLOOD: | 27.8% Powered by WGI LAB |
| COI: | 18,05% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 96.77 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 10.22 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fenhriel de l'Ame des Loups | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Utah du Clos des Deux Sapins | 5 | 7.8 | 39 | 10 (25.64%) | 30% | 10% | - | 20% | - |
| Elza Křivoklátský Atos | 4 | 8 | 32 | 5 (15.63%) | 20% | 40% | 20% | - | - |
| Bora Mabosa CS | 5 | 6.4 | 32 | 10 (31.25%) | 50% | 10% | 40% | - | - |
| Bona Heol CS | 2 | 4 | 8 | 3 (37.5%) | 100% | - | - | - | - |
| Aba Vopa CS | 3 | 5 | 15 | 1 (6.67%) | 100% | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fenhriel de l'Ame des Loups | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Utah du Clos des Deux Sapins | 39 | 66.67% | 33.33% | 7.69% | - | 71 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| Elza Křivoklátský Atos | 32 | 34.38% | 65.63% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Bora Mabosa CS | 32 | 65.63% | 34.38% | 23.81% | 27.27% | 70.6 cm | 66.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Bona Heol CS | 8 | 50% | 50% | 25% | 50% | 69 cm | 66.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Aba Vopa CS | 15 | 66.67% | 33.33% | 30% | 40% | 70.3 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | ♂ 7,7 - ♀ 4,7 | Ben z Vlčí pláně CS | 0,21582% | 8.59375 | 12,16% | 19 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Amálka od Buližníku CS | 0,21903% | 6.25 | 16,21% | 29 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Alma z Kladenské záře CS | 0,11307% | 4.6875 | 16,85% | 26 |
| 3 | ♂ 7 - ♀ 5,6 | Exa Vopa CS | 0,05361% | 5.46875 | 12,32% | 24 |
| 3 | ♂ 7 - ♀ 5,6 | Ariel Lobos CS | 0,05278% | 5.46875 | 8,95% | 42 |
| 5 | ♂ 7,7 - ♀ 5,6,7 | Barry z Doušova dvora CS | 0,10312% | 7.03125 | 6,33% | 62 |
| 5 | ♂ 7 - ♀ 5,6,7,7 | Asta z Tondova CS | 0,05305% | 7.03125 | 9,99% | 23 |
| 7 | ♂ 7,7,7 - ♀ 5,6,7,7 | Gar z Rosíkova CS | 0,17533% | 8.59375 | 20,17% | 130 |
| 2 | ♂ 7 - ♀ 5 | Aba Vopa CS | 0,05422% | 3.90625 | 12,4% | 15 |
| COI TOTALE: | 1,04002% |