| Nato: | 12-10-2014 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Dakota des Gitans Noirs |
| Padre: | Daafy II od Úhoště |
| Allevatore: | des Gitans Noirs |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | NL |
| WOLF BLOOD: | 28.1% Powered by WGI LAB |
| COI: | 23,26% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 90.32 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 11.83 % Powered by WGI LAB | Selezione: |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ambroz des Gitans Noirs | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Daafy II od Úhoště | 3 | 7.33 | 22 | 14 (63.64%) | 14.29% | - | - | - | - |
| Alien Srdcerváč | 5 | 5.4 | 27 | 8 (29.63%) | 87.5% | 12.5% | - | - | - |
| Carr Malý Bysterec | 18 | 6.22 | 112 | 46 (41.07%) | 71.74% | 21.74% | 6.52% | - | - |
| Azor od Poluchov | 2 | 4.5 | 9 | 3 (33.33%) | 100% | - | - | - | - |
| Elbow zo Sennej | 4 | 5.25 | 21 | 3 (14.29%) | 100% | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ambroz des Gitans Noirs | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Daafy II od Úhoště | 22 | 54.55% | 45.45% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Alien Srdcerváč | 27 | 55.56% | 44.44% | 33.33% | 25% | 69.4 cm | 64.7 cm | 106.8 | 54 | - | 108.4 | 54.2 | - |
| Carr Malý Bysterec | 112 | 47.32% | 52.68% | 28.3% | 18.64% | 68.3 cm | 62.5 cm | 108.6 | 53.9 | 0.7 | 109.5 | 54.7 | 0.7 |
| Azor od Poluchov | 9 | 55.56% | 44.44% | 40% | 25% | 68 cm | 60 cm | 108 | 56 | - | - | - | - |
| Elbow zo Sennej | 21 | 52.38% | 47.62% | 9.09% | 20% | 66 cm | 63 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 3 - ♀ 4 | Carr Malý Bysterec | 1,84045% | 18.75 | 21,58% | 112 |
| 2 | ♂ 3 - ♀ 5 | Ali Reolup | 0,88869% | 15.625 | 17,11% | 60 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Amálka od Buližníku CS | 0,21903% | 6.25 | 16,21% | 29 |
| 7 | ♂ 5,6,7 - ♀ 5,6,7,7 | Omar z Krotkovského dvora CS | 0,69953% | 11.71875 | 31,05% | 95 |
| 4 | ♂ 5,7 - ♀ 6,7 | Atos Heol CS | 0,10721% | 6.25 | 12,32% | 38 |
| 3 | ♂ 7 - ♀ 5,7 | Eda Slňava | 0,06257% | 4.6875 | 29,63% | 15 |
| 3 | ♂ 5,7 - ♀ 7 | Maxa z Krotkovského dvora CS | 0,06255% | 4.6875 | 29,71% | 27 |
| 4 | ♂ 5,7 - ♀ 7,7 | Exa Vopa CS | 0,05361% | 5.46875 | 12,32% | 24 |
| 4 | ♂ 5,7 - ♀ 7,7 | Ariel Lobos CS | 0,05278% | 5.46875 | 8,95% | 42 |
| COI TOTALE: | 3,98642% |