| Nato: | 17-10-2016 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | LO176222 |
| Microchip: | - |
| Madre: | HEMY PASSO DEL LUPO |
| Padre: | BLU PASSO DEL LUPO |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | -9% Powered by WGI LAB |
| COI: | 19,95% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 88.71 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 12.37 % Powered by WGI LAB | Selezione: |
| Contatti: |
![]() BLU PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 18.32% |
![]() DICKHD A ED 0COI: 15.37% |
![]() QUOVADIS PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 12.84% |
![]() CNAYTUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
||||
![]() SANIKA PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 0.00% |
LION PASSO DEL LUPOHD A -COI: 22.80% |
|||
ALASKA- -COI: 0.00% |
||||
![]() Heda Oskar DorHD A ED 0COI: 19.07% |
![]() Argo Přízrak KarpatHD A -COI: 17.94% |
Arin na BlatechHD B -COI: 20.72% |
||
Avahoc Stín vlkaHD A -COI: 14.55% |
||||
![]() Hera z RofaHD A -COI: 20.48% |
Tambury z RosíkovaHD A -COI: 14.97% |
|||
Elba z Rofa- -COI: 25.96% |
||||
![]() Dona spod ĎumbieraHD A ED 0COI: 24.00% |
![]() Dixon Radov DvorHD A -COI: 23.87% |
![]() Artex Radov dvorHD A -COI: 25.81% |
Amir Bonus- -COI: 32.27% |
|
Drina Trenčan- -COI: 25.80% |
||||
![]() Brita ČičkyHD A -COI: 18.66% |
Ural z Rosíkova CS- -COI: 30.76% |
|||
Ciba Zemplínska oblast'- -COI: 12.95% |
||||
![]() Arys z OravyHD A -COI: 25.96% |
![]() Casanova Zlatá žilaHD A -COI: 22.52% |
Axel Imad Issa- -COI: 19.12% |
||
Asta od Grandtnerov CS- -COI: 19.86% |
||||
![]() Grácia DórHD A -COI: 19.70% |
Omar z Krotkovského dvora CSHD B -COI: 31.05% |
|||
Chasa Ruskov dvor CS- -COI: 13.12% |
||||
![]() HEMY PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 26.91% |
![]() OBERON PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 26.78% |
![]() MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
![]() CUTTHD A -COI: 19.76% |
BURAN DELLA TERRA SELVAGGIAHD B -COI: 18.51% |
OASIA- -COI: 17.79% |
||||
![]() ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
Dik Břevnovská stopa CS- -COI: 15.75% |
|||
Fehérlófia Dalos Duna- -COI: 16.83% |
||||
![]() HANKA PASSO DEL LUPO- -COI: 20.00% |
![]() CLOVER- -COI: 18.51% |
Dik Břevnovská stopa CS- -COI: 15.75% |
||
Fehérlófia Dalos Duna- -COI: 16.83% |
||||
![]() LEGRA- -COI: 17.11% |
Charon Šedá eminenceHD A -COI: 17.24% |
|||
Cassandra ze Smaragových vodopádů- -COI: 13.15% |
||||
![]() GIUDITTA PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 19.76% |
![]() Will Passo del Lupo z Molu EsHD A ED 0COI: 18.15% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
|
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() ISKA PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 23.88% |
![]() MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
||
ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
||||
![]() FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
Dyk Věrný- -COI: 18.64% |
|||
GLADIAHD B -COI: 20.65% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BARBIE PASSO DEL LUPO | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| HEMY PASSO DEL LUPO | 6 | 6 | 36 | 11 (30.56%) | 18.18% | 18.18% | - | - | - |
| GIUDITTA PASSO DEL LUPO | 6 | 6.33 | 38 | 12 (31.58%) | 58.33% | 8.33% | - | - | - |
| ISKA PASSO DEL LUPO | 6 | 4.67 | 28 | 10 (35.71%) | 70% | 30% | - | - | - |
| FENDY PASSO DEL LUPO | 8 | 4.75 | 38 | 18 (47.37%) | 77.78% | 22.22% | - | - | - |
| GLADIA | 1 | 6 | 6 | 2 (33.33%) | 50% | 50% | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BARBIE PASSO DEL LUPO | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| HEMY PASSO DEL LUPO | 36 | 44.44% | 55.56% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| GIUDITTA PASSO DEL LUPO | 38 | 52.63% | 47.37% | - | 5.56% | - | 66 cm | - | - | - | - | - | - |
| ISKA PASSO DEL LUPO | 28 | 50% | 50% | 7.14% | 14.29% | 72 cm | 65 cm | - | - | - | - | - | - |
| FENDY PASSO DEL LUPO | 38 | 63.16% | 36.84% | 20.83% | 28.57% | 68.6 cm | 64.8 cm | - | - | - | - | - | - |
| GLADIA | 6 | 16.67% | 83.33% | - | 20% | - | 62 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | ♂ 5 - ♀ 3,4 | MIKY PASSO DEL LUPO | 1,30779% | 21.875 | 23,85% | 184 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | FENDY PASSO DEL LUPO | 0,41983% | 9.375 | 20,03% | 38 |
| 6 | ♂ 7,7 - ♀ 5,5,6,6 | Fehérlófia Dalos Duna | 0,16621% | 10.9375 | 16,83% | 38 |
| 4 | ♂ 7 - ♀ 5,5,6 | Dik Břevnovská stopa CS | 0,05468% | 8.59375 | 15,75% | 14 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 5 | Dyk Věrný | 0,10908% | 6.25 | 18,64% | 48 |
| 5 | ♂ 7 - ♀ 5,6,6,7 | Charon Šedá eminence | 0,0557% | 7.8125 | 17,24% | 120 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 7 | Omar z Krotkovského dvora CS | 0,06359% | 3.90625 | 31,05% | 95 |
| COI TOTALE: | 2,1769% |