| Nato: | 17-10-2016 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | LO176217 |
| Microchip: | - |
| Madre: | HEMY PASSO DEL LUPO |
| Padre: | BLU PASSO DEL LUPO |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | ANGIOLILLI GIOVANNI |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | -9% Powered by WGI LAB |
| COI: | 19,95% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 88.71 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 12.37 % Powered by WGI LAB | Selezione: |
| Contatti: |
3313099472
|
![]() BLU PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 18.32% |
![]() DICKHD A ED 0COI: 15.37% |
![]() QUOVADIS PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 12.84% |
![]() CNAYTUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
||||
![]() SANIKA PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 0.00% |
LION PASSO DEL LUPOHD A -COI: 22.80% |
|||
ALASKA- -COI: 0.00% |
||||
![]() Heda Oskar DorHD A ED 0COI: 19.07% |
![]() Argo Přízrak KarpatHD A -COI: 17.94% |
Arin na BlatechHD B -COI: 20.72% |
||
Avahoc Stín vlkaHD A -COI: 14.55% |
||||
![]() Hera z RofaHD A -COI: 20.48% |
Tambury z RosíkovaHD A -COI: 14.97% |
|||
Elba z Rofa- -COI: 25.96% |
||||
![]() Dona spod ĎumbieraHD A ED 0COI: 24.00% |
![]() Dixon Radov DvorHD A -COI: 23.87% |
![]() Artex Radov dvorHD A -COI: 25.81% |
Amir Bonus- -COI: 32.27% |
|
Drina Trenčan- -COI: 25.80% |
||||
![]() Brita ČičkyHD A -COI: 18.66% |
Ural z Rosíkova CS- -COI: 30.76% |
|||
Ciba Zemplínska oblast'- -COI: 12.95% |
||||
![]() Arys z OravyHD A -COI: 25.96% |
![]() Casanova Zlatá žilaHD A -COI: 22.52% |
Axel Imad Issa- -COI: 19.12% |
||
Asta od Grandtnerov CS- -COI: 19.86% |
||||
![]() Grácia DórHD A -COI: 19.70% |
Omar z Krotkovského dvora CSHD B -COI: 31.05% |
|||
Chasa Ruskov dvor CS- -COI: 13.12% |
||||
![]() HEMY PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 26.91% |
![]() OBERON PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 26.78% |
![]() MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
![]() CUTTHD A -COI: 19.76% |
BURAN DELLA TERRA SELVAGGIAHD B -COI: 18.51% |
OASIA- -COI: 17.79% |
||||
![]() ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
Dik Břevnovská stopa CS- -COI: 15.75% |
|||
Fehérlófia Dalos Duna- -COI: 16.83% |
||||
![]() HANKA PASSO DEL LUPO- -COI: 20.00% |
![]() CLOVER- -COI: 18.51% |
Dik Břevnovská stopa CS- -COI: 15.75% |
||
Fehérlófia Dalos Duna- -COI: 16.83% |
||||
![]() LEGRA- -COI: 17.11% |
Charon Šedá eminenceHD A -COI: 17.24% |
|||
Cassandra ze Smaragových vodopádů- -COI: 13.15% |
||||
![]() GIUDITTA PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 19.76% |
![]() Will Passo del Lupo z Molu EsHD A ED 0COI: 18.15% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
|
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() ISKA PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 23.88% |
![]() MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
||
ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
||||
![]() FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
Dyk Věrný- -COI: 18.64% |
|||
GLADIAHD B -COI: 20.65% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BACH PASSO DEL LUPO | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| BLU PASSO DEL LUPO | 9 | 5.89 | 53 | 20 (37.74%) | 15% | 5% | - | - | - |
| DICK | 7 | 5.29 | 37 | 10 (27.03%) | 80% | 20% | - | - | - |
| QUOVADIS PASSO DEL LUPO | 5 | 5.6 | 28 | 2 (7.14%) | 50% | 50% | - | - | - |
| CNAYTUK PASSO DEL LUPO | 15 | 7.67 | 115 | 26 (22.61%) | 65.38% | 30.77% | 3.85% | - | - |
| MIKY PASSO DEL LUPO | 34 | 5.41 | 184 | 62 (33.7%) | 67.74% | 27.42% | 3.23% | - | 1.61% |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BACH PASSO DEL LUPO | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| BLU PASSO DEL LUPO | 53 | 47.17% | 52.83% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| DICK | 37 | 48.65% | 51.35% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| QUOVADIS PASSO DEL LUPO | 28 | 39.29% | 60.71% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| CNAYTUK PASSO DEL LUPO | 115 | 44.35% | 55.65% | 5.88% | - | 70 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| MIKY PASSO DEL LUPO | 184 | 56.52% | 43.48% | 9.62% | 12.5% | 68.7 cm | 63.8 cm | - | - | - | 107 | 54 | 0.6 |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | ♂ 5 - ♀ 3,4 | MIKY PASSO DEL LUPO | 1,30779% | 21.875 | 23,85% | 184 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | FENDY PASSO DEL LUPO | 0,41983% | 9.375 | 20,03% | 38 |
| 6 | ♂ 7,7 - ♀ 5,5,6,6 | Fehérlófia Dalos Duna | 0,16621% | 10.9375 | 16,83% | 38 |
| 4 | ♂ 7 - ♀ 5,5,6 | Dik Břevnovská stopa CS | 0,05468% | 8.59375 | 15,75% | 14 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 5 | Dyk Věrný | 0,10908% | 6.25 | 18,64% | 48 |
| 5 | ♂ 7 - ♀ 5,6,6,7 | Charon Šedá eminence | 0,0557% | 7.8125 | 17,24% | 120 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 7 | Omar z Krotkovského dvora CS | 0,06359% | 3.90625 | 31,05% | 95 |
| COI TOTALE: | 2,1769% |