| Nato: | 10-05-2015 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | LO15103800 |
| Microchip: | 380260100229937 |
| Madre: | AYLYN |
| Padre: | HARGO L'AMICO DEL LUPO |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27% Powered by WGI LAB |
| COI: | 22,53% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 80.65 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 9.24 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Internazionale di Empoli Giudice: Stefan Sinko (SLO) |
03-06-2016 | Youth class (9-18 months) | Eccellente | - | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FROZEN-LUCY L'AMICO DEL LUPO | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| AYLYN | 6 | 3.17 | 19 | 4 (21.05%) | 75% | 25% | - | - | - |
| FAN PASSO DEL LUPO | 5 | 4.2 | 21 | 5 (23.81%) | 80% | - | 20% | - | - |
| NENSY | 6 | 5.33 | 32 | 11 (34.38%) | 63.64% | 27.27% | 9.09% | - | - |
| Carmen Vlčí stezka | 5 | 5.2 | 26 | 7 (26.92%) | 42.86% | 57.14% | - | - | - |
| Cina ze Slivníku CS | 3 | 5 | 15 | 5 (33.33%) | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FROZEN-LUCY L'AMICO DEL LUPO | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| AYLYN | 19 | 52.63% | 47.37% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| FAN PASSO DEL LUPO | 21 | 57.14% | 42.86% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| NENSY | 32 | 59.38% | 40.63% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Carmen Vlčí stezka | 26 | 53.85% | 46.15% | - | 25% | - | 62.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Cina ze Slivníku CS | 15 | 73.33% | 26.67% | 27.27% | 50% | 68 cm | 61 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | CLOVER | 0,88824% | 12.5 | 18,51% | 91 |
| 4 | ♂ 5,5,6 - ♀ 4 | Charon Šedá eminence | 1,11406% | 14.0625 | 17,24% | 120 |
| 7 | ♂ 6,6,6,6,7 - ♀ 4,6 | Atos ze Šedého dolu CS | 0,96493% | 14.84375 | 12,32% | 32 |
| 3 | ♂ 5,5 - ♀ 5 | Dik Břevnovská stopa CS | 0,21873% | 9.375 | 15,75% | 14 |
| 4 | ♂ 5,5,5 - ♀ 5 | Fehérlófia Dalos Duna | 0,44323% | 12.5 | 16,83% | 38 |
| 5 | ♂ 6,6,7 - ♀ 5,5 | Dina z Banišťa CS | 0,26299% | 10.15625 | 8,72% | 27 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Atos Heol CS | 0,10721% | 4.6875 | 12,32% | 38 |
| 3 | ♂ 6,7 - ♀ 5 | Colt Zepeř CS | 0,16279% | 5.46875 | 13,4% | 81 |
| 8 | ♂ 7,7,7,7,7 - ♀ 5,6,7 | Aba Vopa CS | 0,05422% | 9.375 | 12,4% | 15 |
| 10 | ♂ 7,7,7,7,7 - ♀ 5,6,7,7,7 | Barry z Doušova dvora CS | 0,05156% | 10.9375 | 6,33% | 62 |
| 10 | ♂ 7,7,7,7,7 - ♀ 5,6,7,7,7 | Gar z Rosíkova CS | 0,29221% | 10.9375 | 20,17% | 130 |
| 3 | ♂ 7 - ♀ 5,7 | Flit z Rosíkova CS | 0,05414% | 4.6875 | 11,03% | 61 |
| COI TOTALE: | 4,61432% |