| Nato: | 10-06-2008 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Queen of Dreams z Molu Es |
| Padre: | Aron Sokolí oko |
| Allevatore: | Lugar do Poço |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | PT |
| WOLF BLOOD: | 27.1% Powered by WGI LAB |
| COI: | 20,22% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 83.87 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 7.77 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| Ynu Amy Lugar do Poço x Doubayh de la Blackwolfodog Compagnie 2012-02-09 | |||||
| Iban De Meritis ♂ | HD B | ED 0 | n/DM | n/n | |
| I'Nalah De Meritis ♁ | - | - | - | - | |
| Ivan De Meritis ♂ | - | - | - | - | |
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70.ª Exposição Canina Internacional do Norte (Porto Winner 2010) Giudice: Claudio di Giuliani (IT) |
16-01-2010 | Middle class | Eccellente | 1 | CAC, CACIB Miglior Femmina BOS |
||
| 71.ª Exposição Canina Internacional do Norte (CAC-QC) Giudice: José Cabral (PT) |
17-01-2010 | Middle class | Assente | - | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ynu Amy Lugar do Poço | 1 | 3 | 3 | 1 (33.33%) | - | 100% | - | - | - |
| Queen of Dreams z Molu Es | 5 | 2.8 | 14 | 2 (14.29%) | 100% | - | - | - | - |
| Go-Go z Molu Es | 4 | 3.75 | 15 | 5 (33.33%) | 40% | 20% | - | 20% | 20% |
| Amálka od Buližníku CS | 5 | 5.8 | 29 | 12 (41.38%) | 75% | - | 16.67% | 8.33% | - |
| Asta Břevnovská stopa CS | 2 | 4.5 | 9 | 7 (77.78%) | 71.43% | 14.29% | 14.29% | - | - |
| Brita od Pavlišina CS | 3 | 5.67 | 17 | 7 (41.18%) | 71.43% | - | 14.29% | 14.29% | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ynu Amy Lugar do Poço | 3 | 66.67% | 33.33% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Queen of Dreams z Molu Es | 14 | 50% | 50% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Go-Go z Molu Es | 15 | 53.33% | 46.67% | 25% | 14.29% | 67.5 cm | 61 cm | - | - | - | - | - | - |
| Amálka od Buližníku CS | 29 | 51.72% | 48.28% | 33.33% | 42.86% | 69.4 cm | 63.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Asta Břevnovská stopa CS | 9 | 44.44% | 55.56% | 25% | 80% | 66 cm | 62 cm | - | - | - | - | - | - |
| Brita od Pavlišina CS | 17 | 52.94% | 47.06% | 55.56% | 37.5% | 68 cm | 41.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 3 - ♀ 4 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 1,80908% | 18.75 | 18,08% | 83 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Alda od Pavlišina CS | 0,48611% | 9.375 | 25,33% | 35 |
| 3 | ♂ 6 - ♀ 4,5 | Gar z Rosíkova CS | 0,35065% | 10.9375 | 20,17% | 130 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Ben z Vlčí pláně CS | 0,21582% | 6.25 | 12,16% | 19 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Exa Vopa CS | 0,21443% | 6.25 | 12,32% | 24 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Ariel Lobos CS | 0,21113% | 6.25 | 8,95% | 42 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Brita od Pavlišina CS | 0,24306% | 6.25 | 25,33% | 17 |
| 7 | ♂ 5,6,7,7 - ♀ 5,7,7 | Acarka Bropa CS | 0,51028% | 10.9375 | 4,97% | 22 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 6,6 | Barry z Doušova dvora CS | 0,10312% | 7.8125 | 6,33% | 62 |
| 4 | ♂ 6,6 - ♀ 5,6 | Flit z Rosíkova CS | 0,10829% | 7.8125 | 11,03% | 61 |
| 4 | ♂ 6,6 - ♀ 5,6 | Bruna z Banišťa CS | 0,10729% | 7.8125 | 9,86% | 43 |
| 8 | ♂ 5,6,6,7,7 - ♀ 7,7,7 | Atos z Belešova CS | 0,16243% | 10.15625 | 11,03% | 68 |
| COI TOTALE: | 4,5217% |