| Nato: | 28-05-2003 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Go-Go z Molu Es |
| Padre: | Doran z Ponického dvora |
| Allevatore: | z Molu Es |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | CZ |
| WOLF BLOOD: | 26.7% Powered by WGI LAB |
| COI: | 18,74% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 79.03 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 7.38 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| Queen of Dreams z Molu Es x Aron Sokolí oko 2006-01-26 | |||||
| Hevia da Nobreza Branca ♁ | HD A | ED 0 | n/DM | - | |
| Queen of Dreams z Molu Es x Aron Sokolí oko 2007-03-13 | |||||
| Zara Lugar do Poço ♁ | - | - | - | - | |
| Zeus Lugar do Poço ♂ | - | - | - | - | |
| Zimbro Lugar do Poço ♂ | - | - | - | - | |
| Zita Lugar do Poço ♁ | - | - | - | - | |
| Zorro Lugar do Poço ♂ | - | - | - | - | |
| Zafra Lugar do Poço ♁ | - | - | - | - | |
| Queen of Dreams z Molu Es x Aron Sokolí oko 2008-06-10 | |||||
| Ynu Amy Lugar do Poço ♁ | - | - | - | - | |
| Yvan Voran Lugar do Poço ♂ | - | - | - | - | |
| Ygor Jim Lugar do Poço ♂ | - | - | - | - | |
| Queen of Dreams z Molu Es x Aron Sokolí oko 2009-09-28 | |||||
| Xafik Sarik Lugar do Poço ♂ | - | - | - | - | |
| Xana Lugar do Poço ♁ | HD A | - | n/DM | n/n | |
| Xzavier Lugar do Poço ♂ | - | - | - | - | |
| Queen of Dreams z Molu Es x Aron Sokolí oko 2010-08-12 | |||||
| Valeska Lugar do Poço ♁ | - | - | - | - | |
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LXXXI Exposición Internacional Canina - Primavera Giudice: Evert Wieldraaijer (NL) |
23-05-2009 | Open class | Eccellente | 1 | CAC, CACIB Miglior Femmina BOS |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Queen of Dreams z Molu Es | 5 | 2.8 | 14 | 2 (14.29%) | 100% | - | - | - | - |
| Go-Go z Molu Es | 4 | 3.75 | 15 | 5 (33.33%) | 40% | 20% | - | 20% | 20% |
| Amálka od Buližníku CS | 5 | 5.8 | 29 | 12 (41.38%) | 75% | - | 16.67% | 8.33% | - |
| Asta Břevnovská stopa CS | 2 | 4.5 | 9 | 7 (77.78%) | 71.43% | 14.29% | 14.29% | - | - |
| Brita od Pavlišina CS | 3 | 5.67 | 17 | 7 (41.18%) | 71.43% | - | 14.29% | 14.29% | - |
| Bruna z Banišťa CS | 8 | 5.38 | 43 | 1 (2.33%) | 100% | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Queen of Dreams z Molu Es | 14 | 50% | 50% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Go-Go z Molu Es | 15 | 53.33% | 46.67% | 25% | 14.29% | 67.5 cm | 61 cm | - | - | - | - | - | - |
| Amálka od Buližníku CS | 29 | 51.72% | 48.28% | 33.33% | 42.86% | 69.4 cm | 63.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Asta Břevnovská stopa CS | 9 | 44.44% | 55.56% | 25% | 80% | 66 cm | 62 cm | - | - | - | - | - | - |
| Brita od Pavlišina CS | 17 | 52.94% | 47.06% | 55.56% | 37.5% | 68 cm | 41.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Bruna z Banišťa CS | 43 | 48.84% | 51.16% | 33.33% | 40.91% | 67.7 cm | 61.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 3 - ♀ 4 | Gar z Rosíkova CS | 1,87016% | 18.75 | 20,17% | 130 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 5 | Bruna z Banišťa CS | 0,42915% | 9.375 | 9,86% | 43 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 5 | Arco z Doušova dvora CS | 0,41246% | 9.375 | 6,33% | 37 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 5 | Flit z Rosíkova CS | 0,43316% | 9.375 | 11,03% | 61 |
| 3 | ♂ 4 - ♀ 6,6 | Acarka Bropa CS | 0,40822% | 9.375 | 4,97% | 22 |
| 24 | ♂ 5,5,5,5,5,6,6,6,7 - ♀ 6,6,6,6,6,6,7,7,7,7,7,7,7,7,7 | Rep z Pohraniční stráže (F3) | 5,67627% | 37.5 | 25% | 246 |
| 3 | ♂ 5,5 - ♀ 6 | Tola z Pohraniční stráže | 0,10071% | 7.8125 | 3,4% | 37 |
| 6 | ♂ 5 - ♀ 6,6,6,6,6 | Ata z Richnovského dvora CS (F3) | 0,39558% | 10.9375 | 1,36% | 30 |
| 6 | ♂ 5 - ♀ 6,6,6,6,6 | Ayak z Vlamy CS | 0,42286% | 10.9375 | 8,35% | 38 |
| 6 | ♂ 5,6,6 - ♀ 6,7,7 | Gyra z Pohraniční stráže | 0,10238% | 9.375 | 4,86% | 21 |
| 10 | ♂ 5,6,6 - ♀ 6,7,7,7,7,7,7 | Ara z Pohraniční stráže | 0,3047% | 12.5 | 4,31% | 29 |
| 6 | ♂ 5 - ♀ 6,6,7,7,7 | Cmuka z Pohraniční stráže | 0,26989% | 8.59375 | 10,65% | 33 |
| COI TOTALE: | 10,82554% |