| Nato: | 14-11-2012 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Dračice Darlin z Věrné smečky |
| Padre: | Akeenah Runar Waawanyanka |
| Allevatore: | Šungmánitu-ha Khoyáke |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | CZ |
| WOLF BLOOD: | 27.9% Powered by WGI LAB |
| COI: | 21,69% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 80.65 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 8.36 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Specialni Vystava KCHCSV Giudice: Jana Tomeskova |
13-09-2015 | Open class | Eccellente | 4 | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Awanyanke Taiga Šungmánitu-ha Khoyáke | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Dračice Darlin z Věrné smečky | 2 | 3.5 | 7 | 2 (28.57%) | - | 50% | 50% | - | - |
| Dia Dakmat | 5 | 5.4 | 27 | 13 (48.15%) | 76.92% | - | 7.69% | 15.38% | - |
| Borka II z Rosíkova CS | 3 | 6.33 | 19 | 14 (73.68%) | 42.86% | 35.71% | 7.14% | 7.14% | 7.14% |
| Bena od Kubinca | 4 | 6.75 | 27 | 3 (11.11%) | 33.33% | - | 66.67% | - | - |
| Clea od Štefánika | 3 | 4.33 | 13 | - | - | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Awanyanke Taiga Šungmánitu-ha Khoyáke | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Dračice Darlin z Věrné smečky | 7 | 42.86% | 57.14% | 33.33% | 25% | 66 cm | 60 cm | 109.1 | 56.1 | - | 115 | 53.3 | - |
| Dia Dakmat | 27 | 44.44% | 55.56% | 16.67% | 33.33% | 72 cm | 64.2 cm | - | - | - | 112.9 | 53.2 | - |
| Borka II z Rosíkova CS | 19 | 26.32% | 73.68% | 20% | 71.43% | 67 cm | 63.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Bena od Kubinca | 27 | 44.44% | 55.56% | - | 20% | - | 63.3 cm | - | - | - | - | - | - |
| Clea od Štefánika | 13 | 53.85% | 46.15% | - | 16.67% | - | 64 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 3 | Amálka od Buližníku CS | 1,75222% | 18.75 | 16,21% | 29 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Omar z Krotkovského dvora CS | 1,0175% | 12.5 | 31,05% | 95 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Bety Zepeř CS | 0,43411% | 9.375 | 13,4% | 12 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 0,45227% | 9.375 | 18,08% | 83 |
| 3 | ♂ 4,6 - ♀ 5 | Exa Vopa CS | 0,42886% | 10.9375 | 12,32% | 24 |
| 3 | ♂ 4,6 - ♀ 5 | Ariel Lobos CS | 0,42226% | 10.9375 | 8,95% | 42 |
| 3 | ♂ 5,5 - ♀ 5 | Flota z Rosíkova CS | 0,21658% | 9.375 | 11,03% | 11 |
| 3 | ♂ 5,5 - ♀ 5 | Cézar od Pavlišina CS | 0,2656% | 9.375 | 36,18% | 91 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Káj z Rosíkova CS | 0,12879% | 4.6875 | 31,93% | 42 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Césia Pohostinstvo CS | 0,09832% | 4.6875 | 0,73% | 7 |
| 5 | ♂ 5,7,7 - ♀ 6,6 | Barry z Doušova dvora CS | 0,10312% | 7.8125 | 6,33% | 62 |
| 6 | ♂ 5,7,7 - ♀ 6,6,7 | Bak z Doušova dvora CS | 0,15467% | 8.59375 | 6,33% | 31 |
| COI TOTALE: | 5,47431% |