| Nato: | 08-02-2009 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Bell Elly z Věrné smečky |
| Padre: | Ceterach Stín vlka |
| Allevatore: | z Věrné smečky |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | CZ |
| WOLF BLOOD: | 29.4% Powered by WGI LAB |
| COI: | 21,02% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 88.71 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 8.75 % Powered by WGI LAB | Selezione: | A64 Oh P1 Xv53,1 Xf106,3 |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Florita z Věrné smečky | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Bell Elly z Věrné smečky | 2 | 5.5 | 11 | 6 (54.55%) | 83.33% | 16.67% | - | - | - |
| Dia Dakmat | 5 | 5.4 | 27 | 13 (48.15%) | 76.92% | - | 7.69% | 15.38% | - |
| Borka II z Rosíkova CS | 3 | 6.33 | 19 | 14 (73.68%) | 42.86% | 35.71% | 7.14% | 7.14% | 7.14% |
| Bena od Kubinca | 4 | 6.75 | 27 | 3 (11.11%) | 33.33% | - | 66.67% | - | - |
| Clea od Štefánika | 3 | 4.33 | 13 | - | - | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Florita z Věrné smečky | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Bell Elly z Věrné smečky | 11 | 54.55% | 45.45% | 50% | 60% | 67 cm | 62.3 cm | 109.4 | 53.8 | - | 108.6 | 54.3 | - |
| Dia Dakmat | 27 | 44.44% | 55.56% | 16.67% | 33.33% | 72 cm | 64.2 cm | - | - | - | 112.9 | 53.2 | - |
| Borka II z Rosíkova CS | 19 | 26.32% | 73.68% | 20% | 71.43% | 67 cm | 63.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Bena od Kubinca | 27 | 44.44% | 55.56% | - | 20% | - | 63.3 cm | - | - | - | - | - | - |
| Clea od Štefánika | 13 | 53.85% | 46.15% | - | 16.67% | - | 64 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Adon Kanakor CS | 0,89721% | 12.5 | 16,81% | 10 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Omar z Krotkovského dvora CS | 1,0175% | 12.5 | 31,05% | 95 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 5 | Ariel Lobos CS | 0,42226% | 9.375 | 8,95% | 42 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 5 | Flota z Rosíkova CS | 0,10829% | 7.8125 | 11,03% | 11 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Gar z Rosíkova CS | 0,11688% | 4.6875 | 20,17% | 130 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Alda od Pavlišina CS | 0,12153% | 4.6875 | 25,33% | 35 |
| 3 | ♂ 6 - ♀ 5,6 | Ben z Vlčí pláně CS | 0,10791% | 6.25 | 12,16% | 19 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 6 | Cita z Doušova dvora CS | 0,09766% | 6.25 | 0% | 22 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 6,6 | Barry z Doušova dvora CS | 0,10312% | 6.25 | 6,33% | 62 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 6 | Bary z Rosíkova CS | 0,10395% | 6.25 | 6,46% | 55 |
| 3 | ♂ 6 - ♀ 5,6 | Brita od Pavlišina CS | 0,12153% | 6.25 | 25,33% | 17 |
| COI TOTALE: | 3,21784% |