| Nato: | 29-06-2008 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Alistair Wolf z Peronowki |
| Padre: | Enor Malý Bysterec |
| Allevatore: | z Peronowki |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | PL |
| WOLF BLOOD: | 28% Powered by WGI LAB |
| COI: | 20,49% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 72.58 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 8.21 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| Loray z Peronówki x Halona de la Real Corte de las Arcanas 2010-12-08 | |||||
| Aroa de Lobos de Hispania ♁ | HD A | ED 0 | n/DM | n/n | |
| Anua de Lobos de Hispania ♁ | - | - | - | - | |
| Aisa de Lobos de Hispania ♁ | - | - | - | - | |
| Ágora de Lobos de Hispania ♁ | - | - | - | - | |
| Loray z Peronówki x ALFA 2011-11-21 | |||||
| Erok de La Gretosa ♂ | - | - | - | - | |
| Elsy de La Gretosa ♁ | HD C | ED 0 | n/n | n/n | |
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| I. Concurso Monográfico 'De lobos por Sanabria y La Culebra' - Puebla de Sanabria Giudice: Antonio Ladrón de Guevara (ES) |
23-04-2011 | Open class | Eccellente | 1 | Miglior Maschio BOS |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loray z Peronówki | 2 | 3 | 6 | 2 (33.33%) | 50% | - | 50% | - | - |
| Enor Malý Bysterec | 11 | 4.09 | 45 | 26 (57.78%) | 65.38% | 11.54% | 3.85% | 11.54% | 7.69% |
| Ajax od Miščicha | 3 | 4.33 | 13 | 4 (30.77%) | 75% | - | 25% | - | - |
| Astor z Javorinskej | 4 | 4.75 | 19 | - | - | - | - | - | - |
| Cézar od Pavlišina CS | 20 | 4.55 | 91 | 7 (7.69%) | 28.57% | 28.57% | 28.57% | 14.29% | - |
| Rep z Pohraniční stráže (F3) | 44 | 5.59 | 246 | - | - | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loray z Peronówki | 6 | 16.67% | 83.33% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Enor Malý Bysterec | 45 | 51.11% | 48.89% | 34.78% | 50% | 67.6 cm | 62.5 cm | - | - | - | 114.7 | 55.5 | - |
| Ajax od Miščicha | 13 | 46.15% | 53.85% | 16.67% | 14.29% | 65 cm | 63 cm | - | - | - | - | - | - |
| Astor z Javorinskej | 19 | 63.16% | 36.84% | 33.33% | - | 66.8 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| Cézar od Pavlišina CS | 91 | 53.85% | 46.15% | 24.49% | 23.81% | 68.3 cm | 62 cm | 101 | 53.4 | - | - | - | - |
| Rep z Pohraniční stráže (F3) | 246 | 50% | 50% | 35.77% | 46.34% | 66.7 cm | 61.3 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Astor Mot'ovský dvor CS | 0,81444% | 12.5 | 4,64% | 60 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Cézar od Pavlišina CS | 1,06239% | 12.5 | 36,18% | 91 |
| 5 | ♂ 4,5,5 - ♀ 5,6 | Bruna z Banišťa CS | 1,07288% | 17.1875 | 9,86% | 43 |
| 3 | ♂ 4,5 - ♀ 6 | Flit z Rosíkova CS | 0,32487% | 10.9375 | 11,03% | 61 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Xula z Pohraniční stráže | 0,19798% | 6.25 | 1,61% | 20 |
| 21 | ♂ 5,5,5,5,5,5,6,6,6,6 - ♀ 5,5,6,6,6,7,7,7,7,7,7 | Rep z Pohraniční stráže (F3) | 7,56836% | 40.625 | 25% | 246 |
| 6 | ♂ 5,6 - ♀ 5,6,7,7 | Cmuka z Pohraniční stráže | 0,4858% | 10.9375 | 10,65% | 33 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 7 | Gyra z Pohraniční stráže | 0,06144% | 3.90625 | 26,03% | 31 |
| COI TOTALE: | 11,58817% |