Delby'Loup du Clos des Guerriers

Nato: 28-03-2008
Sesso: Femmina
Registro: -
Microchip: -
Madre: Tyrane du Clos des Deux Sapins
Padre: Eligo z Peronowki
Allevatore: du Clos des Guerriers
Proprietario: -
Provenienza: FR
WOLF BLOOD: 27% Powered by WGI LAB
COI: 18,76% Powered by WGI LAB
AVK5: 87.10 % Powered by WGI LAB
AVK10: 8.50 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
Eligo z Peronowki

Eligo z Peronowki

HD A ED 0
COI: 18.21%
Hero z Rofa

Hero z Rofa

HD A -
COI: 20.48%
Tambury z Rosíkova

Tambury z Rosíkova

HD A -
COI: 14.97%

Káj z Rosíkova CS

- -
COI: 31.93%
Elba z Rofa

Elba z Rofa

- -
COI: 25.96%
Athos Chocholan

Athos Chocholan

- -
COI: 19.29%

Gapa Balmar

- -
COI: 35.93%
Unka z Rosíkova CS

Unka z Rosíkova CS

- -
COI: 30.76%

Orlík z Rosíkova CS

- -
COI: 36.77%

Hesy z Rosíkova CS

- -
COI: 9.86%
Jolly z Molu Es

Jolly z Molu Es

HD A ED 0
COI: 16.29%
Ali Reolup

Ali Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Atos Heol CS

- -
COI: 12.32%
Bety Zepeř CS

Bety Zepeř CS

HD C -
COI: 13.40%

Ariel Lobos CS

- -
COI: 8.95%

Exa Vopa CS

- -
COI: 12.32%
Amálka od Buližníku CS

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%
Abel z Molu CS

Abel z Molu CS

HD A -
COI: 10.83%

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%

Asta z Tondova CS

HD C -
COI: 9.99%

Ben z Vlčí pláně CS

HD A -
COI: 12.16%

Brita od Pavlišina CS

HD A -
COI: 25.33%
Zarco de New Flame

Zarco de New Flame

- -
COI: 16.41%
Xolen de New Flame

Xolen de New Flame

- -
COI: 15.67%
Fin z Molu CS

Fin z Molu CS

- -
COI: 14.68%

Colt Zepeř CS

HD A -
COI: 13.40%

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%

Abe z Molu CS

HD C -
COI: 10.83%
Urakova

Urakova

HD B -
COI: 16.65%

Bey Jimili CS

- -
COI: 12.42%

Aris Hlas divočiny CS

HD C -
COI: 13.77%

Aska z Kolářova dvora

HD E -
COI: 14.13%
Elza Křivoklátský Atos

Elza Křivoklátský Atos

HD A -
COI: 17.60%
Ben z Vlčí pláně CS

Ben z Vlčí pláně CS

HD A -
COI: 12.16%

Friga z Rosíkova CS

- -
COI: 11.03%
Besi Zepeř CS

Besi Zepeř CS

HD A -
COI: 13.40%

Ariel Lobos CS

- -
COI: 8.95%

Exa Vopa CS

- -
COI: 12.32%
Bora Mabosa CS

Bora Mabosa CS

HD A -
COI: 15.92%
Abe z Molu CS

Abe z Molu CS

HD C -
COI: 10.83%

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%

Asta z Tondova CS

HD C -
COI: 9.99%
Bona Heol CS

Bona Heol CS

- -
COI: 12.32%

Aba Vopa CS

- -
COI: 12.40%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati

Numero di generazioni

padre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Delby'Loup du Clos des Guerriers - - - - - - - - -
Tyrane du Clos des Deux Sapins 4 6.75 27 5 (18.52%) 40% 60% - - -
Elza Křivoklátský Atos 4 8 32 5 (15.63%) 20% 40% 20% - -
Bora Mabosa CS 5 6.4 32 10 (31.25%) 50% 10% 40% - -
Bona Heol CS 2 4 8 3 (37.5%) 100% - - - -
Aba Vopa CS 3 5 15 1 (6.67%) 100% - - - -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Delby'Loup du Clos des Guerriers - - - - - - - - - - - - -
Tyrane du Clos des Deux Sapins 27 44.44% 55.56% - - - - - - - - - -
Elza Křivoklátský Atos 32 34.38% 65.63% - - - - - - - - - -
Bora Mabosa CS 32 65.63% 34.38% 23.81% 27.27% 70.6 cm 66.7 cm - - - - - -
Bona Heol CS 8 50% 50% 25% 50% 69 cm 66.5 cm - - - - - -
Aba Vopa CS 15 66.67% 33.33% 30% 40% 70.3 cm - - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 3  -  ♀ 5 Amálka od Buližníku CS 0,87611% 15.625 16,21% 29
3 ♂ 5  -  ♀ 4,7 Ben z Vlčí pláně CS 0,43165% 10.15625 12,16% 19
3 ♂ 5  -  ♀ 5,6 Exa Vopa CS 0,32164% 7.8125 12,32% 24
3 ♂ 5  -  ♀ 5,6 Ariel Lobos CS 0,3167% 7.8125 8,95% 42
6 ♂ 5,6,6  -  ♀ 5,6,7 Barry z Doušova dvora CS 0,56714% 11.71875 6,33% 62
5 ♂ 5  -  ♀ 5,6,7,7 Asta z Tondova CS 0,37133% 9.375 9,99% 23
5 ♂ 5  -  ♀ 5,6,7,7 Gar z Rosíkova CS 0,4091% 9.375 20,17% 130
2 ♂ 6  -  ♀ 5 Aba Vopa CS 0,10844% 4.6875 12,4% 15
3 ♂ 5,6  -  ♀ 6 Binc Pohostinstvo CS 0,09832% 6.25 0,73% 62
5 ♂ 6,6  -  ♀ 5,6,7 Bak z Doušova dvora CS 0,10312% 8.59375 6,33% 31
COI TOTALE: 3,60355%