Fanny z Litavské kotliny CS

Nato: 17-10-1993
Sesso: Femmina
Registro: -
Microchip: -
Madre: Abra z Molu CS
Padre: Ciro ze Šedého dolu CS
Allevatore: z Litavské kotliny
Proprietario: -
Provenienza: CZ
WOLF BLOOD: 25.2% Powered by WGI LAB
COI: 14,07% Powered by WGI LAB
AVK5: 62.90 % Powered by WGI LAB
AVK10: 5.91 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
Ciro ze Šedého dolu CS

Ciro ze Šedého dolu CS

HD B -
COI: 10.56%
Ayak z Vlamy CS

Ayak z Vlamy CS

- -
COI: 8.35%
Armín Řečná CS

Armín Řečná CS

- -
COI: 0.00%

Lejdy (Canis Lupus)

- -
COI: 0.00%
Adoxa z Belešova CS

Adoxa z Belešova CS

- -
COI: 11.03%
Abra z Molu CS

Abra z Molu CS

HD A -
COI: 10.83%
Gar z Rosíkova CS

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%
Asta z Tondova CS

Asta z Tondova CS

HD C -
COI: 9.99%
Ayak z Vlamy CS

Ayak z Vlamy CS

- -
COI: 8.35%
Nome HD ED DM DW Selezione
Fanny z Litavské kotliny CS x Beni Hreškov dvor CS 1995-12-05
Zip von der Wolfsfährte ♂ - - - - E3 F5 M3 R1 P1
Zar von der Wolfsfährte ♂ - - - -
Campionati

Numero di generazioni

padre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Fanny z Litavské kotliny CS 1 2 2 - - - - - -
Abra z Molu CS 4 3.5 14 4 (28.57%) 25% - 50% - 25%
Asta z Tondova CS 3 7.67 23 10 (43.48%) 70% - 30% - -
Brita z Pražského podhradí CS 1 10 10 1 (10%) - - 100% - -
Orina z Pohraniční stráže 1 8 8 - - - - - -
Žárka z Pohraniční stráže 1 6 6 - - - - - -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Fanny z Litavské kotliny CS 2 100% - - - - - - - - - - -
Abra z Molu CS 14 28.57% 71.43% 50% 50% 62 cm 49.6 cm - - - - - -
Asta z Tondova CS 23 43.48% 56.52% 60% 46.15% 69.2 cm 53.3 cm - - - - - -
Brita z Pražského podhradí CS 10 30% 70% 33.33% 28.57% 71 cm 31.5 cm - - - - - -
Orina z Pohraniční stráže 8 50% 50% 75% 25% 71.7 cm - - - - - - -
Žárka z Pohraniční stráže 6 33.33% 66.67% - 50% - 33 cm - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 3  -  ♀ 4 Ayak z Vlamy CS 1,69144% 18.75 8,35% 38
2 ♂ 3  -  ♀ 4 Ata z Richnovského dvora CS (F3) 1,58234% 18.75 1,36% 30
5 ♂ 4,4  -  ♀ 4,4,5 Rep z Pohraniční stráže (F3) 4,39453% 28.125 25% 246
3 ♂ 4  -  ♀ 4,5 Ara z Pohraniční stráže 0,81253% 15.625 4,31% 29
2 ♂ 5  -  ♀ 4 Gyra z Pohraniční stráže 0,40951% 9.375 4,86% 21
3 ♂ 4,5  -  ♀ 5 Zilka z Pohraniční stráže 0,19703% 12.5 0,8% 8
3 ♂ 4,5  -  ♀ 5 Caro z Pohraniční stráže 0,19856% 12.5 1,66% 8
11 ♂ 5,5,6,6,7  -  ♀ 5,5,6,6,6,7 Xavan z Pohraniční stráže 0,09766% 21.875 0% 3
4 ♂ 5,6  -  ♀ 5,6 Afír z Pohraniční stráže 0,29297% 9.375 0% 28
11 ♂ 5,6,6,6,7  -  ♀ 5,6,6,6,7,7 Lord z Pohraniční stráže (F3) 0,78735% 17.96875 0,78% 68
8 ♂ 5,7,7  -  ♀ 5,6,6,6,7 Odon z Pohraniční stráže (F2-F4) 0,34447% 13.28125 0,78% 16
3 ♂ 6,7  -  ♀ 5 Nisa z Pohraniční stráže (F3) 0,04883% 5.46875 0% 3
COI TOTALE: 10,8572%