| Nato: | 31-12-2010 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | LO1181372 |
| Microchip: | 380260000541685 |
| Madre: | Juvart z Peronówki |
| Padre: | Belke Outlaws Heaven |
| Allevatore: | z Peronowki |
| Proprietario: | LUPI DEL MONTALE (BRUCIATI MARCO) |
| Provenienza: | PL |
| WOLF BLOOD: | 28.3% Powered by WGI LAB |
| COI: | 21,93% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 82.26 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 9.87 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
3351243283
|
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| Udug z Peronowki x Dáša Chlumecké podzámčí 2013-01-30 | |||||
| XAYNE LUPI DEL MONTALE ♂ | HD C | ED 0 | - | - | |
| XAVIER LUPI DEL MONTALE ♂ | - | - | - | - | |
| XAVAN LUPI DEL MONTALE ♂ | - | - | - | - | |
| XENON LUPI DEL MONTALE ♂ | HD A | ED 0 | n/n | n/n | |
| Udug z Peronowki x NEVEA LUPI DEL MONTALE 2013-10-28 | |||||
| ZARNESTI LUPI DEL MONTALE ♂ | HD A | ED 0 | n/DM | n/n | |
| ZACINTO LUPI DEL MONTALE ♂ | - | - | - | - | |
| ZANZIBAR LUPI DEL MONTALE ♂ | - | - | - | - | |
| ZORETIL LUPI DEL MONTALE ♂ | - | - | - | - | |
| ZEUS SOL INVICTUS LUPI DEL MONTALE ♂ | - | - | - | - | |
| ZAGO LUPI DEL MONTALE ♂ | - | - | - | - | |
| ZANTE THOMAS LUPI DEL MONTALE ♂ | - | - | - | - | |
| Udug z Peronowki x WAKIZA 2013-12-06 | |||||
| CORAZON ♁ | HD A | ED 0 | - | - | |
| CAZAN ♂ | - | - | - | - | |
| CRONOS ♂ | HD A | ED 0 | n/DM | - | A69,0 Xf113 Xv55 Xh0,611 Xhs18,12 Xb20,29 |
| CANSUL ♂ | - | - | - | - | |
| CRISHNA ♁ | - | - | - | - | |
| CRYSTAL ♁ | HD A | ED 0 | n/DM | n/n | A65,0 Xf109,23 Xv56,9 Xh0,68 Xhs18,46 Xb17,69 |
| CLELIA ♁ | - | - | - | - | |
| CASSIOPEA NIVISREGEM ♁ | HD A | ED 0 | n/DM | n/n | A65,0 Xf107 Xv57,5 Xh0,647 Xhs18,46 Xb17,69 |
| Udug z Peronowki x AKIRA 2014-04-25 | |||||
| ATHANOR LUPUS FINNEGANS WAKE ♂ | HD A | ED 0 | n/n | n/n | |
| ATHANOR LUPUS FLANNISTER TYRION ♂ | - | - | - | - | |
| ATHANOR LUPUS FLOYD HEYWOOD ♂ | HD A | ED 0 | n/DM | n/n | A65,0 Xf110,77 Xv54,6 Xh0,647 Xhs18,85 Xb18,46 |
| ATHANOR LUPUS FLEX WOLVERINE ♂ | - | - | - | - | |
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Internazionale di Bastia Umbra Giudice: Cristian Stefanescu (RO) |
09-10-2011 | Youth class (9-18 months) | Squalificato | - | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Udug z Peronowki | 4 | 5.75 | 23 | 9 (39.13%) | 88.89% | - | 11.11% | - | - |
| Belke Outlaws Heaven | 7 | 5 | 35 | 9 (25.71%) | 88.89% | 11.11% | - | - | - |
| Draco z Peronowki | 4 | 5.5 | 22 | 7 (31.82%) | 85.71% | 14.29% | - | - | - |
| Akim Slnečný dvor | 1 | 5 | 5 | 4 (80%) | 50% | 25% | 25% | - | - |
| Aragorn Potomok vlkov | 2 | 4 | 8 | 3 (37.5%) | 66.67% | 33.33% | - | - | - |
| Synek z Rosíkova CS | 4 | 3 | 12 | 2 (16.67%) | - | - | 50% | 50% | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Udug z Peronowki | 23 | 78.26% | 21.74% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Belke Outlaws Heaven | 35 | 68.57% | 31.43% | - | 18.18% | - | 63.5 cm | - | - | - | 106.2 | 53.1 | - |
| Draco z Peronowki | 22 | 68.18% | 31.82% | 6.67% | 14.29% | 65 cm | 67 cm | - | - | - | 107.5 | 53 | - |
| Akim Slnečný dvor | 5 | 80% | 20% | 25% | 100% | 64 cm | 62 cm | 111.7 | 55.5 | - | 112.9 | 51.6 | - |
| Aragorn Potomok vlkov | 8 | 25% | 75% | 50% | 33.33% | 68 cm | 62.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Synek z Rosíkova CS | 12 | 41.67% | 58.33% | 40% | 28.57% | 67.5 cm | 62 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 0,90454% | 12.5 | 18,08% | 83 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Eda Slňava | 0,50054% | 9.375 | 29,63% | 15 |
| 4 | ♂ 5,5 - ♀ 4,5 | Omar z Krotkovského dvora CS | 1,52625% | 15.625 | 31,05% | 95 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Asta Šinárikov dvor CS | 0,21271% | 6.25 | 10,28% | 29 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Ben z Vlčí pláně CS | 0,10791% | 4.6875 | 12,16% | 19 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Brita od Pavlišina CS | 0,12153% | 4.6875 | 25,33% | 17 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 5 | Ariel Lobos CS | 0,21113% | 6.25 | 8,95% | 42 |
| 3 | ♂ 6 - ♀ 5,6 | Binc Pohostinstvo CS | 0,09832% | 6.25 | 0,73% | 62 |
| 5 | ♂ 6,6,6 - ♀ 5,6 | Cézar od Pavlišina CS | 0,1328% | 9.375 | 36,18% | 91 |
| COI TOTALE: | 3,81574% |