| Nato: | 30-04-2007 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | LO0825105 |
| Microchip: | 982009105109404 |
| Madre: | Goody od Úhoště |
| Padre: | NAWAT |
| Allevatore: | FORESTA INCANTATA |
| Proprietario: | FORESTA INCANTATA (PECHAROVA' ANDREA) |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.5% Powered by WGI LAB |
| COI: | 19,61% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 91.94 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 8.65 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
+39 3395984171
|
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| FORESTA INCANTATA HARADRIM x ARIMMINUM NAMANASLU 2009-08-28 | |||||
| FORESTA INCANTATA NAZGUL ♂ | - | - | - | - | |
| FORESTA INCANTATA NAMASTE ♁ | HD A | ED 0 | - | - | |
| FORESTA INCANTATA NIVRIM ♁ | HD A | ED 0 | n/n | - | Cp |
| FORESTA INCANTATA NINEL ♁ | - | - | - | - | |
| FORESTA INCANTATA NEO ♂ | - | - | - | - | |
| FORESTA INCANTATA NUMENOR ♂ | HD B | ED 0 | n/n | - | |
| FORESTA INCANTATA HARADRIM x FORESTA INCANTATA DENETHOR 2011-06-18 | |||||
| FORESTA INCANTATA XYLON ♂ | - | - | - | - | |
| FORESTA INCANTATA XENIA ♁ | - | - | - | - | |
| FORESTA INCANTATA XYLIA ♁ | - | - | - | - | |
| FORESTA INCANTATA XANTHIPPE ♁ | - | - | - | - | |
| FORESTA INCANTATA XAVIOR ♂ | - | - | - | - | |
| FORESTA INCANTATA XERXES ♂ | - | - | - | - | |
| FORESTA INCANTATA HARADRIM x FORESTA INCANTATA KIOWA 2012-11-03 | |||||
| FORESTA INCANTATA CARAGDUR ♂ | - | - | - | - | |
| FORESTA INCANTATA CHEYENNE ♁ | - | - | - | - | |
| FORESTA INCANTATA CALACYRIA ♁ | HD A | ED 0 | - | - | |
| FORESTA INCANTATA COROLLAIRE ♁ | - | - | - | - | |
| FORESTA INCANTATA CALENARDHON ♂ | - | - | - | - | |
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Raduno CCLC di Reggio Emilia Giudice: Tibor Havelka (SK) |
14-03-2009 | Middle class | Eccellente | 3 | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FORESTA INCANTATA HARADRIM | 3 | 5.67 | 17 | 4 (23.53%) | 75% | 25% | - | - | - |
| Goody od Úhoště | 5 | 2.4 | 12 | 6 (50%) | 66.67% | 33.33% | - | - | - |
| Dasty Šedá eminence | 5 | 3.4 | 17 | 4 (23.53%) | 50% | - | - | 50% | - |
| Cita z Banišťa CS | 3 | 9 | 27 | 5 (18.52%) | 100% | - | - | - | - |
| Tola z Pohraniční stráže | 6 | 6.17 | 37 | 1 (2.7%) | 100% | - | - | - | - |
| Astra z Pohraniční stráže | 4 | 1.75 | 7 | 1 (14.29%) | 100% | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FORESTA INCANTATA HARADRIM | 17 | 47.06% | 52.94% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Goody od Úhoště | 12 | 33.33% | 66.67% | - | 12.5% | - | 62 cm | - | - | - | - | - | - |
| Dasty Šedá eminence | 17 | 58.82% | 41.18% | 10% | 42.86% | 67 cm | 65 cm | - | - | - | - | - | - |
| Cita z Banišťa CS | 27 | 44.44% | 55.56% | 33.33% | 40% | 68 cm | 62.3 cm | - | - | - | - | - | - |
| Tola z Pohraniční stráže | 37 | 51.35% | 48.65% | 42.11% | 50% | 64.8 cm | 61.8 cm | - | - | - | - | - | - |
| Astra z Pohraniční stráže | 7 | 28.57% | 71.43% | - | 80% | - | 30.8 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 3 | Gar z Rosíkova CS | 0,93508% | 15.625 | 20,17% | 130 |
| 5 | ♂ 4,6,6 - ♀ 5,5 | Barry z Doušova dvora CS | 1,23739% | 15.625 | 6,33% | 62 |
| 21 | ♂ 6,6,6,7,7,7,7,7,7,7 - ♀ 4,5,5,6,7,7,7,7,7,7,7 | Rep z Pohraniční stráže (F3) | 3,17383% | 29.6875 | 25% | 246 |
| 4 | ♂ 5,7,7 - ♀ 4 | Tola z Pohraniční stráže | 0,60425% | 10.9375 | 3,4% | 37 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Aba Vopa CS | 0,10844% | 4.6875 | 12,4% | 15 |
| 6 | ♂ 5,7,7 - ♀ 6,6,6 | Atos z Belešova CS | 0,32487% | 9.375 | 11,03% | 68 |
| 6 | ♂ 5,7,7 - ♀ 6,6,6 | Ayak z Vlamy CS | 0,10571% | 9.375 | 8,35% | 38 |
| 7 | ♂ 5,7,7,7 - ♀ 6,6,6 | Ata z Richnovského dvora CS (F3) | 0,0989% | 10.15625 | 1,36% | 30 |
| 5 | ♂ 5,7,7 - ♀ 6,6 | Acarka Bropa CS | 0,20411% | 7.8125 | 4,97% | 22 |
| 3 | ♂ 6,7 - ♀ 5 | Astra z Pohraniční stráže | 0,04926% | 5.46875 | 0,8% | 7 |
| 3 | ♂ 6,7 - ♀ 5 | Brest z Pohraniční stráže | 0,05083% | 5.46875 | 4,13% | 3 |
| 8 | ♂ 6,7,7 - ♀ 5,7,7,7,7 | Ara z Pohraniční stráže | 0,20313% | 9.375 | 4,31% | 29 |
| 3 | ♂ 7,7 - ♀ 5 | Bak z Doušova dvora CS | 0,10312% | 4.6875 | 6,33% | 31 |
| 3 | ♂ 7,7 - ♀ 5 | Gyra z Pohraniční stráže | 0,10238% | 4.6875 | 4,86% | 21 |
| COI TOTALE: | 7,30129% |