| Nacido: | 15-11-2020 |
| Sexo: | Macho |
| Registro: | LO2117137 |
| Microchip: | 380260160140689 |
| Madre: | WAKI DEL PARCO NATURALE |
| Padre: | DRAGO |
| Criador: | - |
| Propietario: | - |
| Procedencia: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.3% Powered by WGI LAB |
| COI: | 32,85% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 67.74 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 11.44 % Powered by WGI LAB | Selección: | - |
| Contactos: |
![]() DRAGO- -COI: 23.58% |
![]() BALTO- -COI: 21.36% |
![]() IRON- -COI: 20.62% |
![]() COULD- -COI: 20.06% |
NEK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 20.94% |
SHIVAHD A ED 0COI: 23.54% |
||||
![]() ZANA- -COI: 25.23% |
FALCO- -COI: 21.33% |
|||
RAMSY PASSO DEL LUPO- -COI: 20.00% |
||||
![]() DE VEGA- -COI: 19.86% |
![]() CHEOPEHD A ED 0COI: 23.67% |
VEDOR PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
||
IALAHD A ED 0COI: 19.47% |
||||
![]() ALUDHD A ED 0COI: 18.15% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|||
ARIMMINUM USHAKIRANHD B ED 0COI: 18.59% |
||||
![]() VELKA PASSO DEL LUPO- -COI: 19.76% |
![]() Will Passo del Lupo z Molu EsHD A ED 0COI: 18.15% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
|
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() ISKA PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 23.88% |
![]() MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
||
ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
||||
![]() FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
Dyk Věrný- -COI: 18.64% |
|||
GLADIAHD B -COI: 20.65% |
||||
![]() WAKI DEL PARCO NATURALE- -COI: 31.62% |
![]() VOLK- -COI: 32.70% |
![]() MIK PASSO DEL LUPOHD A -COI: 19.55% |
![]() Issar Kollárov dvorHD A -COI: 26.15% |
Milo Ruskov dvor CSHD A -COI: 16.59% |
Ada Kollárov dvorHD A -COI: 30.94% |
||||
![]() MASHA PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
|||
ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
||||
![]() UMA- -COI: 23.01% |
![]() AXEL- -COI: 23.35% |
MIK PASSO DEL LUPOHD A -COI: 19.55% |
||
REYA- -COI: 19.59% |
||||
![]() VELKA PASSO DEL LUPO- -COI: 19.76% |
Will Passo del Lupo z Molu EsHD A ED 0COI: 18.15% |
|||
ISKA PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 23.88% |
||||
![]() ARIEL- -COI: 23.80% |
![]() BALTO- -COI: 21.36% |
![]() IRON- -COI: 20.62% |
COULD- -COI: 20.06% |
|
ZANA- -COI: 25.23% |
||||
![]() DE VEGA- -COI: 19.86% |
CHEOPEHD A ED 0COI: 23.67% |
|||
ALUDHD A ED 0COI: 18.15% |
||||
![]() ARWENHD A ED 0COI: 23.83% |
![]() MIK PASSO DEL LUPOHD A -COI: 19.55% |
Issar Kollárov dvorHD A -COI: 26.15% |
||
MASHA PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
||||
![]() VELKA PASSO DEL LUPO- -COI: 19.76% |
Will Passo del Lupo z Molu EsHD A ED 0COI: 18.15% |
|||
ISKA PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 23.88% |
| Nombre | HD | ED | DM | DW | Selección |
|---|---|---|---|---|---|
| ARES DEL PARCO NATURALE x ALASKA DEL PARCO NATURALE 2024-12-01 | |||||
| EZECHIELE ♂ | - | - | - | - | |
| SAPHIRA ♁ | - | - | - | - | |
| ARES DEL PARCO NATURALE x ALASKA DEL PARCO NATURALE 2025-10-20 | |||||
| LUPO ♂ | - | - | - | - | |
| NERIS ♁ | - | - | - | - | |
| JADE ♁ | - | - | - | - | |
| Nombre | Camadas | Σ | Hijos | Prueba HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ARES DEL PARCO NATURALE | 2 | 2.5 | 5 | 5 (100%) | - | - | - | - | - |
| DRAGO | 1 | 2 | 2 | - | - | - | - | - | - |
| BALTO | 3 | 3 | 9 | 6 (66.67%) | - | - | - | - | - |
| IRON | 4 | 7.75 | 31 | 12 (38.71%) | 16.67% | - | - | - | - |
| COULD | 4 | 5.75 | 23 | 1 (4.35%) | 100% | - | - | - | - |
| NEK PASSO DEL LUPO | 3 | 5.67 | 17 | 5 (29.41%) | 80% | - | 20% | - | - |
| Nombre | Hijos | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ARES DEL PARCO NATURALE | 5 | 40% | 60% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| DRAGO | 2 | 100% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| BALTO | 9 | 33.33% | 66.67% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| IRON | 31 | 58.06% | 41.94% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| COULD | 23 | 65.22% | 34.78% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| NEK PASSO DEL LUPO | 17 | 52.94% | 47.06% | 11.11% | - | 72 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generaciones | Nombre | Contribución | % Sangre | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 2 - ♀ 3 | BALTO | 6,4029% | 37.5 | 21,36% | 9 |
| 3 | ♂ 2 - ♀ 4,4 | VELKA PASSO DEL LUPO | 6,3779% | 37.5 | 19,76% | 16 |
| 5 | ♂ 4,5 - ♀ 6,6,6 | Grey Wolf z Molu Es | 0,43175% | 14.0625 | 16,29% | 81 |
| 5 | ♂ 6 - ♀ 4,5,6,7 | Issar Kollárov dvor | 0,3572% | 13.28125 | 26,15% | 35 |
| 9 | ♂ 5,6 - ♀ 5,6,7,7,7,7,7 | CUTT | 0,58169% | 13.28125 | 19,76% | 144 |
| 9 | ♂ 5,6,7 - ♀ 5,6,7,7,7,7 | ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA | 0,61066% | 13.28125 | 18,51% | 30 |
| 6 | ♂ 6,7,7 - ♀ 5,6,7 | Milo Ruskov dvor CS | 0,16649% | 8.59375 | 16,59% | 89 |
| 5 | ♂ 5,6 - ♀ 7,7,7 | Ambra Vlčí naděje | 0,0559% | 7.03125 | 19,57% | 68 |
| 5 | ♂ 5,6 - ♀ 7,7,7 | Aron Malý Bysterec | 0,05741% | 7.03125 | 21,74% | 22 |
| COI TOTAL: | 15,0419% |