| Nato: | 29-01-2009 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | LO10986 |
| Microchip: | 981100000756882 |
| Madre: | OARA PASSO DEL LUPO |
| Padre: | CNAYTUK PASSO DEL LUPO |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.8% Powered by WGI LAB |
| COI: | 24,2% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 79.03 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 7.82 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| RAIKA PASSO DEL LUPO x Will Passo del Lupo z Molu Es 2010-10-10 | |||||
| ASIA ♁ | HD B | ED 0 | - | - | |
| ANUK ♂ | - | - | - | - | |
| AIAX ♂ | HD B | ED 0 | - | - | |
| ARAGON ♂ | - | - | - | - | |
| ASKAN ♂ | - | - | - | - | |
| ALASKA ♁ | - | - | - | - | |
| AISHA ♁ | - | - | - | - | |
| RAIKA PASSO DEL LUPO x Will Passo del Lupo z Molu Es 2011-05-31 | |||||
| BLADE ♂ | - | - | - | - | |
| BAIRON ♂ | - | - | - | - | |
| BAITUK ♂ | - | - | - | - | |
| BALTO ♂ | HD B | ED 0 | - | - | |
| BUCK ♂ | - | - | - | - | |
| BOSS ♂ | - | - | - | - | |
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RAIKA PASSO DEL LUPO | 2 | 6.5 | 13 | 3 (23.08%) | - | 100% | - | - | - |
| OARA PASSO DEL LUPO | 4 | 5.5 | 22 | 2 (9.09%) | 50% | 50% | - | - | - |
| URAYA | 4 | 9 | 36 | 7 (19.44%) | 28.57% | 42.86% | 28.57% | - | - |
| Carmen Vlčí stezka | 5 | 5.2 | 26 | 7 (26.92%) | 42.86% | 57.14% | - | - | - |
| Cina ze Slivníku CS | 3 | 5 | 15 | 5 (33.33%) | 20% | 20% | 20% | 20% | 20% |
| Aska Jimili CS | 5 | 6.6 | 33 | 6 (18.18%) | 66.67% | 16.67% | 16.67% | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RAIKA PASSO DEL LUPO | 13 | 76.92% | 23.08% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| OARA PASSO DEL LUPO | 22 | 59.09% | 40.91% | 7.69% | - | 72 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| URAYA | 36 | 47.22% | 52.78% | 11.76% | 5.26% | 68 cm | 64 cm | - | - | - | - | - | - |
| Carmen Vlčí stezka | 26 | 53.85% | 46.15% | - | 25% | - | 62.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Cina ze Slivníku CS | 15 | 73.33% | 26.67% | 27.27% | 50% | 68 cm | 61 cm | - | - | - | - | - | - |
| Aska Jimili CS | 33 | 54.55% | 45.45% | 11.11% | 26.67% | 69 cm | 46 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | ♂ 4,5 - ♀ 3 | Charon Šedá eminence | 2,67374% | 21.875 | 17,24% | 120 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Dik Břevnovská stopa CS | 0,87493% | 12.5 | 15,75% | 14 |
| 3 | ♂ 4,4 - ♀ 4 | Fehérlófia Dalos Duna | 1,77293% | 18.75 | 16,83% | 38 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 4 | Farna Jimili CS | 0,23674% | 7.8125 | 23,91% | 77 |
| 4 | ♂ 5,5,6 - ♀ 5 | Dora Šedá eminence | 0,11659% | 10.9375 | 20,75% | 25 |
| 4 | ♂ 5,5,6 - ♀ 5 | Atos ze Šedého dolu CS | 0,10721% | 10.9375 | 12,32% | 32 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 5 | Besi Zepeř CS | 0,10853% | 7.8125 | 13,4% | 20 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 5 | Atos Břevnovská stopa CS | 0,11613% | 7.8125 | 21,29% | 14 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Ajax Břevnovská stopa CS | 0,11613% | 4.6875 | 21,29% | 46 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Asi z Pačesova sadu CS | 0,1071% | 4.6875 | 10,08% | 20 |
| 8 | ♂ 6,6,7,7 - ♀ 5,6,6,6 | Gar z Rosíkova CS | 0,35065% | 12.5 | 20,17% | 130 |
| 5 | ♂ 6,7,7 - ♀ 5,6 | Alda od Pavlišina CS | 0,18229% | 7.8125 | 25,33% | 35 |
| 3 | ♂ 6,7 - ♀ 5 | Dan Balmar CS | 0,11263% | 5.46875 | 16,94% | 54 |
| 8 | ♂ 6,7,7,7 - ♀ 5,7,7,7 | Tola z Pohraniční stráže | 0,10071% | 9.375 | 3,4% | 37 |
| COI TOTALE: | 6,97633% |