| Nato: | 07-10-2011 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Damoiselle des Seigneurs Du Ponant |
| Padre: | Nexus Titan van Rijneckerhof |
| Allevatore: | de l'Ame des Loups |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | FR |
| WOLF BLOOD: | 26.3% Powered by WGI LAB |
| COI: | 20,8% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 88.71 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 8.60 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| Gaia de l'Ame des Loups x E'Ares de l'Ame des Loups 2015-06-04 | |||||
| L'Daenerys Khaleesi de l'Ame des Loups ♁ | HD A | - | n/n | n/n | |
| Leto de l'Ame des Loups ♂ | - | - | - | - | |
| Gaia de l'Ame des Loups x E'Ares de l'Ame des Loups 2016-04-30 | |||||
| M'Ghost ♂ | - | - | - | - | |
| M'Kira ♁ | - | - | - | - | |
| M'Sanka ♁ | - | - | - | - | |
| Magma ♂ | - | - | - | - | |
| Mai-Lee ♁ | - | - | - | - | |
| Mango ♂ | - | - | - | - | |
| Mao ♂ | - | - | - | - | |
| Merzhin ♂ | - | - | - | - | |
| Moon ♂ | - | - | - | - | |
| M'Gaia ♁ | - | - | - | - | |
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gaia de l'Ame des Loups | 2 | 6 | 12 | 2 (16.67%) | 50% | - | - | - | - |
| Damoiselle des Seigneurs Du Ponant | 1 | 9 | 9 | 3 (33.33%) | 100% | - | - | - | - |
| Toundra Lobo des Hauteurs de la Sole | 2 | 5 | 10 | 1 (10%) | 100% | - | - | - | - |
| Akyra Lupus Bohemia Genao | 1 | 8 | 8 | - | - | - | - | - | - |
| Aretha Hanka z Vlasatic | 5 | 7.4 | 37 | 8 (21.62%) | 37.5% | - | 62.5% | - | - |
| Hanka Šedá eminence | 1 | 8 | 8 | 3 (37.5%) | 33.33% | - | 33.33% | - | 33.33% |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gaia de l'Ame des Loups | 12 | 58.33% | 41.67% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Damoiselle des Seigneurs Du Ponant | 9 | 55.56% | 44.44% | - | 25% | - | 64 cm | - | - | - | - | - | - |
| Toundra Lobo des Hauteurs de la Sole | 10 | 40% | 60% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Akyra Lupus Bohemia Genao | 8 | 37.5% | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Aretha Hanka z Vlasatic | 37 | 40.54% | 59.46% | 33.33% | 4.55% | 66.4 cm | 64 cm | - | - | - | - | - | - |
| Hanka Šedá eminence | 8 | 50% | 50% | 50% | 25% | 70.5 cm | 63 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 3 - ♀ 5 | Alma z Kladenské záře CS | 0,90455% | 15.625 | 16,85% | 26 |
| 3 | ♂ 4 - ♀ 5,6 | Eta Pohostinstvo CS | 0,64251% | 10.9375 | 9,98% | 16 |
| 3 | ♂ 4 - ♀ 5,6 | Alda od Pavlišina CS | 0,72917% | 10.9375 | 25,33% | 35 |
| 6 | ♂ 4 - ♀ 5,6,6,6,7 | Gar z Rosíkova CS | 1,28573% | 14.84375 | 20,17% | 130 |
| 6 | ♂ 4,5 - ♀ 6,7,7,7 | Flit z Rosíkova CS | 0,64974% | 13.28125 | 11,03% | 61 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 7 | Dina z Banišťa CS | 0,1052% | 7.03125 | 8,72% | 27 |
| 23 | ♂ 5,5,6,6,6,6,6,6,6,7,7,7 - ♀ 7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7 | Rep z Pohraniční stráže (F3) | 1,2207% | 28.125 | 25% | 246 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 6,6,7 | Astor Mot'ovský dvor CS | 0,1018% | 7.03125 | 4,64% | 60 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 6,7,7 | Bruna z Banišťa CS | 0,05364% | 6.25 | 9,86% | 43 |
| 6 | ♂ 5,6 - ♀ 7,7,7,7 | Tola z Pohraniční stráže | 0,20142% | 7.8125 | 3,4% | 37 |
| 6 | ♂ 5 - ♀ 6,7,7,7,7 | Gyra z Pohraniční stráže | 0,18432% | 7.8125 | 26,03% | 31 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 7 | Ayak z Vlamy CS | 0,05286% | 3.90625 | 8,35% | 38 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 7 | Ata z Richnovského dvora CS (F3) | 0,04945% | 3.90625 | 1,36% | 30 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 7,7,7 | Atos z Belešova CS | 0,10829% | 5.46875 | 11,03% | 68 |
| 5 | ♂ 5 - ♀ 7,7,7,7 | Acarka Bropa CS | 0,15308% | 6.25 | 4,97% | 22 |
| COI TOTALE: | 6,44247% |